Усреднение - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2014, 10:29   #101
Forexinv
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Усреднения в настоящий момент не использую - считаю что риски во много раз превышают потенциальную прибыль кроме того это все хорошо работает пока рынок не изменился - а при изменении рынка трейдер не сможет отреагировать и сольет депозит - при классическом риске 1-2% на сделку трейдер успевает приспособится к новому рынку (ну по крайней мере у него больше шансов это сделать )
Forexinv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 12:30   #102
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
А разве сейчас не президент ФРС управляет Бернанки или его время уже вышло пойти на пенсию?! Что-то я о Джанет Йеллен ничего не слышал совершенно.

Я знаю что сильные новости ожидаются по ЕЦБ, это 12 февраля в среду если я так не ошибаюсь по Московскому времени 18.00, то тут уже надо быть действительно начеку в торговле по паре EUR/USD.
3 февраля новым председателем ФРС стала Джанет Йеллен, до этого момента им был Бен Бернанке, но он уже 7 лет был на посту председателя ФРС, и наверное пришёл срок новому председателю, да сегодня будет ЕЦБ в фокусе инвесторов и трейдеров, вот сегодня тоже можно будет применить тактику усреднения, чтобы заработать больше на волатильности, только не стоит ставить слишком большой лот для 100$ мне кажется 0.01 вполне разумным, в трейдинге главное не нарушать мани-менеджмент.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 07:15   #103
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
усреднение это оттягивание убытка ,и этот убыток всё равно будет ,но так как вы в усреднение сидите то теряете шанс и время на получение с другой сделки прибыли
Как это: "сидите в усреднении"? Может быть вы говорите про локирование? Как раз усреднение и даст возможность зарабатывать с других сделок, так как все будет открываться в одном направлении. Самый сложный вопрос - определение момента разворота, но если не умеешь этого делать, то лучше использовать только стоп.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 09:41   #104
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
3 февраля новым председателем ФРС стала Джанет Йеллен, до этого момента им был Бен Бернанке, но он уже 7 лет был на посту председателя ФРС, и наверное пришёл срок новому председателю, да сегодня будет ЕЦБ в фокусе инвесторов и трейдеров, вот сегодня тоже можно будет применить тактику усреднения, чтобы заработать больше на волатильности, только не стоит ставить слишком большой лот для 100$ мне кажется 0.01 вполне разумным, в трейдинге главное не нарушать мани-менеджмент.
Я лично считаю вообще тактику усреднения нельзя применять в момент сильных новостей, я вообще советники отключаю те что работают на усреднении а если волотильности не будет и если цена без отката пойдет сразу на 2000-3000 пипсов что тогда будете делать с усреднением а бывает и больше, вы просто депозит сольете и на этом все закончиться.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 11:14   #105
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Я лично считаю вообще тактику усреднения нельзя применять в момент сильных новостей, я вообще советники отключаю те что работают на усреднении а если волотильности не будет и если цена без отката пойдет сразу на 2000-3000 пипсов что тогда будете делать с усреднением а бывает и больше, вы просто депозит сольете и на этом все закончиться.
Вы мартина не путаете с усреднением? Конечно, они похоже, но при усреднении не идет постоянного удваивания объема сделки, да и возможность его применения надо предусматривать еще до того, как вы открыли первую сделку, чтобы можно было заранее распределить объем. Если сразу это не предусмотрел, то потом это только повысить риск для депо.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 16:00   #106
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Я лично считаю вообще тактику усреднения нельзя применять в момент сильных новостей, я вообще советники отключаю те что работают на усреднении а если волотильности не будет и если цена без отката пойдет сразу на 2000-3000 пипсов что тогда будете делать с усреднением а бывает и больше, вы просто депозит сольете и на этом все закончиться.
Вот как то не понятно что это за величины такие 2000-3000 пунктов. Это скорее всего по пятизнаку. Потому что если разговаривать про обычные 2000 - 3000 пунктов то такое расстояние цене надо несколько месяцев проходить и скорее всего надо просто уточнять. Обычно все привыкли говорит про количество пунктов применительно к стандартным четырех знакам. Не знаю какой бы мне нужен был депозит что бы усредняться на таких расстояниях. Даже если и например у меня депозит центовый.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 17:39   #107
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Вы мартина не путаете с усреднением? Конечно, они похоже, но при усреднении не идет постоянного удваивания объема сделки, да и возможность его применения надо предусматривать еще до того, как вы открыли первую сделку, чтобы можно было заранее распределить объем. Если сразу это не предусмотрел, то потом это только повысить риск для депо.
Вы хотите сказать что при усреднении не используется двойной лот в таком случае? Но ведь принцип усреднение и так ясен закрыть по той цене чтоб первый убыток по первой сделке хотя бы закрыт должен в ноль а то и в плюс, купить как можно дешевле в усреднении и при этом первую сделку усреднить а также продать как можно дороже в том же усреднении и таким образом задача трейдера выйти сухим из воды, тут надо профессиональные навыки торговли иметь с такой методикой работы усреднения.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 08:26   #108
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А если например так вошел 0.5 лот цена пошла против тебя ты начинаешь добавлять 0.1 лот каждые 50 пунктов и при этом конечно же и уровень без убытка будет повышаться и при первой же коррекции будет прибыль или по крайней мере без убыток .
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 09:05   #109
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать что при усреднении не используется двойной лот в таком случае? Но ведь принцип усреднение и так ясен закрыть по той цене чтоб первый убыток по первой сделке хотя бы закрыт должен в ноль а то и в плюс, купить как можно дешевле в усреднении и при этом первую сделку усреднить а также продать как можно дороже в том же усреднении и таким образом задача трейдера выйти сухим из воды, тут надо профессиональные навыки торговли иметь с такой методикой работы усреднения.
Вы пропустили слово "постоянного" удваивания, как при мартине. И я уже написал, чтобы правильно использовать прием усреднения, надо об этом думать заранее, еще до того, как вы откроете сделку для того, чтобы разделить объем сделки так, чтобы потом при усреднении не был завышен риск для депозита.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 09:32   #110
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Вы пропустили слово "постоянного" удваивания, как при мартине. И я уже написал, чтобы правильно использовать прием усреднения, надо об этом думать заранее, еще до того, как вы откроете сделку для того, чтобы разделить объем сделки так, чтобы потом при усреднении не был завышен риск для депозита.
Если усреднение с использованием мартингейла, то работать нужно на крупном тф, вход конечно по сигналу, на Н4 например сигналы хорошие, помимо входа посигналу нужно определить количество пунктов между усреднением. Опять же к тф Н4 рекомендовал бы 50-60 пунктов, тейк профит от 30 пунктов от нулевого уровня.
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков