Новичку ПАММ счета ( Инвестирование ) - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2014, 23:38   #101
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
есть вопрос по ПАММ счетам. Интересует меня один моментик. Вот в банке когда ты свои средства ложишь на банковский депозит, ты заключаешь с банком договор, по которому ты обязан не снимать деньги до окончания срока хранения иначе ты потеряешь большую часть процентов. А как обстоят дела на ПАММ счете?
Прежде чем вкладывать свои средства в ПАММ Вы должны узнать величину торгового периода, она бывает разной от недели до трёх месяцев. Деньги до окончания торгового периода вывести можно, но за это полагается штраф от 50% до 90% ,размер которого определяет управляющий ПАММ счёта. Но об этом Вас заранее предупреждают в договоре оферты, с которым Вы будете обязаны согласиться прежде чем введёте свои средства.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 08:46   #102
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Прежде чем вкладывать свои средства в ПАММ Вы должны узнать величину торгового периода, она бывает разной от е недели до трёх месяцев. Деньги до окончания торгового периода вывести можно, но за это полагается штраф от 50% до 90% ,размер которого определяет управляющий ПАММ счёта. Но об этом Вас заранее предупреждают в договоре оферты, с которым Вы будете обязаны согласиться прежде чем введёте свои средства.


Условия штрафования действительно есть разные, самый незначительный встречал не от 50%, а от 30% за досрочный вывод. Может и есть где то 90%, но видел на Пантеоне только 80% в любом случае это слишком много в отличии от банка. Но зато если не ошибаюсь, то в банках нет вкладов на одну неделю, а это возможно в инвестировании в памм счета.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 19:07   #103
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Условия штрафования действительно есть разные, самый незначительный встречал не от 50%, а от 30% за досрочный вывод. Может и есть где то 90%, но видел на Пантеоне только 80% в любом случае это слишком много в отличии от банка. Но зато если не ошибаюсь, то в банках нет вкладов на одну неделю, а это возможно в инвестировании в памм счета.


Вообще-то я встречал и 10% правда это был новичок и я даже не записал его ник, чтобы сейчас посмотреть его историю. А так конечно печально, что большинство трейдеров выставляет штрафные санкции от 50% и более. Так если и сольет он половину депозита, что вполне вероятно, то учитывая штраф уже и выводить будет нечего.
Lawanski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 19:17   #104
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Вообще-то я встречал и 10% правда это был новичок и я даже не записал его ник, чтобы сейчас посмотреть его историю. А так конечно печально, что большинство трейдеров выставляет штрафные санкции от 50% и более. Так если и сольет он половину депозита, что вполне вероятно, то учитывая штраф уже и выводить будет нечего.
Ну а чего вас пугает этот штраф , так трудно подождать неделю , пока ваши деньги находятся в инвестировании . Зачем инвестировать сегодня , а завтра пытаться выводить эти деньги обратно . Вы ведь тем самым подставляете и самого памм управляющего и всех его инвесторов , выводя раньше срока деньги с его счета .
Харламов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 19:31   #105
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Ну а чего вас пугает этот штраф , так трудно подождать неделю , пока ваши деньги находятся в инвестировании . Зачем инвестировать сегодня , а завтра пытаться выводить эти деньги обратно . Вы ведь тем самым подставляете и самого памм управляющего и всех его инвесторов , выводя раньше срока деньги с его счета .


Ну я же имел виду когда трейдер сольется хотя бы на 50%. Так чего тогда ждать, в идеале надо выводить средства быстрее, чтобы не потерять оставшиеся, а так как штраф еще съест больше половину от оставшихся средств, то и выводить остаток уже не имеет смысла. Кстати когда трейдер сольет значительную сумму, то он подставляет в первую очередь меня, потом себя, но никак не я его.
Lawanski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 23:17   #106
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Ну а чего вас пугает этот штраф , так трудно подождать неделю , пока ваши деньги находятся в инвестировании . Зачем инвестировать сегодня , а завтра пытаться выводить эти деньги обратно . Вы ведь тем самым подставляете и самого памм управляющего и всех его инвесторов , выводя раньше срока деньги с его счета .
Если Вы инвестируете только в консервативные счета возможно на уровень штрафов Вы не смотрите, но когда дело касается умеренно-агрессивных счетов или дико агрессивных этот момент очень серьезен. А когда штрафы под 80 поцентов, фактически управляющий говорит доверяй мне и все, т.к. привыводе весь депозит отойдет мне, что далеко не правильно.ИМХО
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 14:12   #107
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Если Вы инвестируете только в консервативные счета возможно на уровень штрафов Вы не смотрите, но когда дело касается умеренно-агрессивных счетов или дико агрессивных этот момент очень серьезен. А когда штрафы под 80 поцентов, фактически управляющий говорит доверяй мне и все, т.к. привыводе весь депозит отойдет мне, что далеко не правильно.ИМХО


Это так, но скорее всего для новичков пока рановато думать о том, чтобы инвестировать в агрессоров, тут необходимо уже знать как это делать и постоянно следить за такими счетами. Новичку сейчас спокойно можно вкладывать в консервативный фонд и так же счета Максима или Свена. Представить, если бы он начал с Потрошителя, то какое мнение у него потом будет об инвестировании.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 00:58   #108
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Это так, но скорее всего для новичков пока рановато думать о том, чтобы инвестировать в агрессоров, тут необходимо уже знать как это делать и постоянно следить за такими счетами. Новичку сейчас спокойно можно вкладывать в консервативный фонд и так же счета Максима или Свена. Представить, если бы он начал с Потрошителя, то какое мнение у него потом будет об инвестировании.
Так я не только представляю и вижу что большинство новичков клюёт на большую доходность и в результате сливает. Причем еще неплохо если новичек начинает с Потрошителя, т.к. слив он может начать думать и его выбор может упасть на умеренные и консервативные счета. Если же новичек начинает с счетов Инстафорекс или Форекс4ю, то там у новичка вообще нет шансев, т.к. одни агрессоры и новичек разочаруется в паммах.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 13:40   #109
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Что для новичка точно будет не так то и легко если инвестировать в консервативный фонд, так это потом необходимо будет ждать целых три месяца для получения прибыли. Проще и интереснее для обретения практики выбрать парочку памм которые существуют уже достаточно давно. Потом пробовать инвестировать в разные где неделя ролловер, где две, можно даже месяц это всё таки не три.
Ну здесь конечно придется подождать, но это компенсируется 5%-ной страховкой, больше которой средства потерять нельзя. Чем больше надежность инструмента, тем больше времени нужно чтобы получить свою долю прибыли. Что касается получения практических навыков, то тут действительно больше подходят ПАММ-счета, но сюда думаю лучше приходить когда для инвестирования есть хоть 300$, чтобы выбрать 3 счета.
kronon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 13:55   #110
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Если Вы инвестируете только в консервативные счета возможно на уровень штрафов Вы не смотрите, но когда дело касается умеренно-агрессивных счетов или дико агрессивных этот момент очень серьезен. А когда штрафы под 80 поцентов, фактически управляющий говорит доверяй мне и все, т.к. привыводе весь депозит отойдет мне, что далеко не правильно.ИМХО
Уровень штрафа за досрочный вывод денег вам известен до начала инвестирования и если он вас не устраивает вы имеете полное право не инвестировать в данный ПАММ счет . Так что тут нет никакого капкана или обмана , вы сами решаете кому доверить свои деньги и при этом принимаете все условия инвестирования , включая возможные штрафы .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков