Памм-фонды - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2013, 13:40   #101
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Поддержки Сигмы уже давно нет, на обеих ресурсах общая поддержка, и это компания Пантеон. Наверное было бы правильнее запустить данные фонды в бета-версии, как когда-то это сделали с паммами партнеры Пантеона компания Форекс4ю. Тогда можно было бы сразу определить уязвимые места фондов, и улучшать систему до полной настройки.
Так же ещё для меня непонятный один момент - на главной странице сигмы говорится, что их основное приемущество - это заключение бумажного договора. Но при переходе по ссылке никакой информации по этому поводу я не увидел. Может кто уже начал вкладывать в фонды - поведайте, подписывали ли вы бумажный договор?
lektor2010 вне форума  
Старый 05.10.2013, 09:18   #102
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Так же ещё для меня непонятный один момент - на главной странице сигмы говорится, что их основное приемущество - это заключение бумажного договора. Но при переходе по ссылке никакой информации по этому поводу я не увидел. Может кто уже начал вкладывать в фонды - поведайте, подписывали ли вы бумажный договор?
Никакого бумажного договора сейчас не предусмотрено. К тому же сейчас на сайте тоже проводится ролловер, совсем в кабинет не пускает. Информация о договоре была актуальна в Сигма-тренд раньше, но я его тогда не требовал, так как только регистрацию проходил. А сейчас Пантеон вроде договора не оформляет.
asem9077 вне форума  
Старый 05.10.2013, 10:17   #103
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Никакого бумажного договора сейчас не предусмотрено. К тому же сейчас на сайте тоже проводится ролловер, совсем в кабинет не пускает. Информация о договоре была актуальна в Сигма-тренд раньше, но я его тогда не требовал, так как только регистрацию проходил. А сейчас Пантеон вроде договора не оформляет.
Непонятно тогда зачем на главной странице официального сайта пишется об этом. Да и вообще сайт вызывает далеко не позитивные эмоции - страници не доработаны, нажимаешь ссылку на форум - ошибка и т.д. Такое чувство что сайт клепал начинающий програмист. Я думаю сначала стоило бы доработать сайт а потом уже запускать фонды. Ведь сайт - это лицо компании в интернете.
lektor2010 вне форума  
Старый 05.10.2013, 10:29   #104
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Инвестирование происходит с личного кабинета, после окончания срока минимального средства возвращаются как я понял на основной счет, и тогда инвестор уже сам вправе решать что делать дальше. Реинвест можно делать только на новый срок, также досрочного снятия нет, то есть вклад как в банке, вложил и забыл о нем на 3 месяца, ели говорить о консервативном фонде. Поддержка отвечает нормально, не знаю что у вас там случилось.
Я тоже списывался с поддержкой, то ответили сразу. Также пока что нет статистики, и не известно на что рассчитывать, или же вручную брать и подсчитывать каждый ПАММ , а потом выводить среднее. Вообщем пока в них рано инвестировать, пускай дорабатывают их, а потом уже можно будет подумать. Потому как с индексами Тренда они явно не в конкуренции. Хотя задумка интересная
serg dnepr вне форума  
Старый 05.10.2013, 10:45   #105
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Непонятно тогда зачем на главной странице официального сайта пишется об этом. Да и вообще сайт вызывает далеко не позитивные эмоции - страници не доработаны, нажимаешь ссылку на форум - ошибка и т.д. Такое чувство что сайт клепал начинающий програмист. Я думаю сначала стоило бы доработать сайт а потом уже запускать фонды. Ведь сайт - это лицо компании в интернете.
Это все последствие перехода сайта сигмы в пользование Пантеоном. Раньше все было нормально, но компания решила на своем ресурсе отключить некоторые функции старой компании, и вскоре введут свои, уже поддержку добавили, скоро и форум подключат. А на главной странице еще не успели все изменения внести, но это на работу фондов не влияет совсем.
asem9077 вне форума  
Старый 05.10.2013, 18:40   #106
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Я тоже списывался с поддержкой, то ответили сразу. Также пока что нет статистики, и не известно на что рассчитывать, или же вручную брать и подсчитывать каждый ПАММ , а потом выводить среднее. Вообщем пока в них рано инвестировать, пускай дорабатывают их, а потом уже можно будет подумать. Потому как с индексами Тренда они явно не в конкуренции. Хотя задумка интересная
Например в консервативный фонд входят памм счета которые уже давно зарекомендовали себя как стабильные , поэтому, вряд ли они принесут убытки и если посчитать их доходность по отдельности, то думаю и доходность такой фонд покажет стабильно консервативную в районе 5% (по крайней мере за прошлый месяц, я считал), а страховка значительной части вложения даёт конкурентное преимущество.
antonull вне форума  
Старый 06.10.2013, 09:04   #107
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
Например в консервативный фонд входят памм счета которые уже давно зарекомендовали себя как стабильные , поэтому, вряд ли они принесут убытки и если посчитать их доходность по отдельности, то думаю и доходность такой фонд покажет стабильно консервативную в районе 5% (по крайней мере за прошлый месяц, я считал), а страховка значительной части вложения даёт конкурентное преимущество.
Страховка в фондах введена мне кажется только для рекламы, для того, чтобы показать надежность данного инструмента, а вот вероятность, что наступит страховой случай где то 1% из 100. Это можно наблюдать в индексах, за месяц, тем более за 3 все показывают положительный результат, даже если в промежуточном были просадки.
asem9077 вне форума  
Старый 06.10.2013, 20:00   #108
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Коллеги, кто-нибудь уже вложился в фонды? Поделитесь опытом, пожалуйста. Мне очень интересен этот инструмент, но опасаюсь пока инвестировать. Если этот инструмент себя оправдает, то существенно поможет в страховании портфеля. Эксперименты с агрессивными счетами, в частности, можно будет проводить без страха.
IRON55 вне форума  
Старый 06.10.2013, 21:04   #109
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Непонятно тогда зачем на главной странице официального сайта пишется об этом. Да и вообще сайт вызывает далеко не позитивные эмоции - страници не доработаны, нажимаешь ссылку на форум - ошибка и т.д. Такое чувство что сайт клепал начинающий програмист. Я думаю сначала стоило бы доработать сайт а потом уже запускать фонды. Ведь сайт - это лицо компании в интернете.
Абсолютно согласен, лучше уж сделали бету-версию на сайте пантеон, нежели новый продукт на недовылизанном сайте-партнере. Продукт новый, пока никт оне инвестирует в него.Создается впечатление что пока "типо случайные" инвесторы не начнут публиковать результаты работы с платформой никто, по крайней мере с этого форума в памм-фонды не риснет инвестировать.
Dele вне форума  
Старый 07.10.2013, 06:35   #110
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Коллеги, кто-нибудь уже вложился в фонды? Поделитесь опытом, пожалуйста. Мне очень интересен этот инструмент, но опасаюсь пока инвестировать. Если этот инструмент себя оправдает, то существенно поможет в страховании портфеля. Эксперименты с агрессивными счетами, в частности, можно будет проводить без страха.
Не бывает экспериментов с агрессивными счетами, там нужно либо с опытом подходить, либо совсем не работать с агрессорами. Агрессивный фонд кстати совсем без страховки, так что без страха работать с ним не получится. Он сформирован с Агрессивного индекса плюс еще добавлены счета Пантеона.
asem9077 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков