Стратегии и предложения по созданию портфеля для участия в Школе инвесторов - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2014, 21:09   #101
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
По поводу фондов я с вами согласен, так же как и по поводу индексов. Тем более, что сейчас есть три фаворита из индексов-прайз 2, миллион три, феникс и лидер безоговорочный это i500. Если взять долю для этих индексов в 50%, а остальные 50% выделить управляющим приносящим прибыль умеренно, то можно неплохо держатся на плаву.
Согласна, но индексам и фондам выделять не больше 50%, можна даже меньше, ведь понятное дело что бонус нужно сохранить, но не стоит забывать что его нужно преумножить, и чем больше, тем для нас будет лучше, ведь в итоге мы заработаем больше, и стараться заработать на стартовый капитал больше чем сотню и даже две сотни долларов
Ксюшка вне форума  
Старый 19.11.2014, 00:16   #102
eczema
Новичок
 
Аватар для eczema
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Индексы не всегда показывают отличные результаты и строить свою инвестиционную стратегию только на ПАММ-счетах из индексов немного опрометчивый шаг. Лучше брать несколько лучших счетов из индексов Пантеона и ФТ и разбавлять их новичками, показывающими хорошую прибыль. Можно и умеренные счета включать, но вот агрессоров не советую.


Ну не знаю, честно говоря порядка 50% всех стратегий основаны на индексе прайз2. И ничего нормально проходят первый этап. Понятно дело, что нужно следить за управами. Я к примеру того же Ахмедоса уже с месяц точно не включал в портфель, возможно что и потерял, зато его просадку не поймал. А говоря лучшие, обычно думают о консерваторах, очень сложно набрать 4% с их прибыльность. Во втором этапе там да спору нет, а вот в первом я бы не стал делать ставку на Гелиоса или свена с вероникой.
eczema вне форума  
Старый 19.11.2014, 00:28   #103
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eczema Посмотреть сообщение
Ну не знаю, честно говоря порядка 50% всех стратегий основаны на индексе прайз2. И ничего нормально проходят первый этап. Понятно дело, что нужно следить за управами. Я к примеру того же Ахмедоса уже с месяц точно не включал в портфель, возможно что и потерял, зато его просадку не поймал. А говоря лучшие, обычно думают о консерваторах, очень сложно набрать 4% с их прибыльность. Во втором этапе там да спору нет, а вот в первом я бы не стал делать ставку на Гелиоса или свена с вероникой.


А я вот какраз поймал просадку ахмедоса, проигнорировав советы не добавлять его пока в портфель. В результате все же получил + по портфелю но просадка ахмедоса срезала прибыль. Так что при выборе управляющих в портфель важно анализировать и средний период просадки который у него обычно в истории и если этот период уже подходит, то лучше просто уменьшить долю в 2-3 раза. Таким образом управляющий все еще будет приносить вам доход, а в случае просадки она не навредит сильно вашему портфелю.
Kickstart вне форума  
Старый 19.11.2014, 06:01   #104
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
А я вот какраз поймал просадку ахмедоса, проигнорировав советы не добавлять его пока в портфель. В результате все же получил + по портфелю но просадка ахмедоса срезала прибыль. Так что при выборе управляющих в портфель важно анализировать и средний период просадки который у него обычно в истории и если этот период уже подходит, то лучше просто уменьшить долю в 2-3 раза. Таким образом управляющий все еще будет приносить вам доход, а в случае просадки она не навредит сильно вашему портфелю.
Знаете, я первое время своего инвестирования деньги вводила только в индексы. И кстати у меня выходило примерно 5% в месяц. Вот и выходило, что по сути я и выдерживала все правила. Потом пообщалась на форуме и уже хоть как - то определилась со счетами и сейчас инвестирую в более консервативные счета. Но в инвестировании, сделала такой вывод, что здесь главное ожидание. Вот Ахмедос просел, а я как раз воздержалась от инвестирования в него.
Дёмина вне форума  
Старый 19.11.2014, 09:57   #105
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
По поводу фондов я с вами согласен, так же как и по поводу индексов. Тем более, что сейчас есть три фаворита из индексов-прайз 2, миллион три, феникс и лидер безоговорочный это i500. Если взять долю для этих индексов в 50%, а остальные 50% выделить управляющим приносящим прибыль умеренно, то можно неплохо держатся на плаву.


Честно говоря, не понимаю, почему вы относите эти два индекса в разряды фаворитов для формирования инвест. портфеля в ШИ. Индекс i500 в последнее время вообще часто проседает, фактически каждый три недели,не смотря на то, что в состав входят 24 управляющих. А Феникс меня тоже свой стабильной доходность не впечатлил. Честно говоря, вот именно эти индексы я бы не брала в свой инвест. портфель на первом этапе ШИ. Просто хочется, чтоб со стороны индексов было прибыли не менее 1,5% в неделю, чтоб они за счет диверсификации могли перекрыть возможные убытки со стороны обычных ПАММов, и в итоге выйти на 4% в месяц.
Луви вне форума  
Старый 19.11.2014, 10:08   #106
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если взять себе за цель 4% в месяц, то могу предложить следующую стратегию: Берете индексы Приз,Приз2,Баланс и добавляете к ним 1-2 Пантеоновских счета, не очень агрессивных, по типу Гелиоса или ВПМ или Максима. Потом 3 недели следим как что. И не четвертую неделю уже смотрим, если доходность за 3 недели составила больше 3% но меньше 3,5% , то оставляем все как есть, а если меньше 3% тогда добавляем агрессоров на последнюю неделю.
Chess вне форума  
Старый 19.11.2014, 10:17   #107
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Если взять себе за цель 4% в месяц, то могу предложить следующую стратегию: Берете индексы Приз,Приз2,Баланс и добавляете к ним 1-2 Пантеоновских счета, не очень агрессивных, по типу Гелиоса или ВПМ или Максима. Потом 3 недели следим как что. И не четвертую неделю уже смотрим, если доходность за 3 недели составила больше 3% но меньше 3,5% , то оставляем все как есть, а если меньше 3% тогда добавляем агрессоров на последнюю неделю.
Да это правильный подход, надо каждую неделю подводить итоги и прикидывать сколько надо сделать до конца, чтобы все таки заработать 4% но лучше это делать с минимальными рисками, ведь не имеет значения сколько у вас по итогу будет 4% или 10% но когда вы делаете 10% риски получить убыток намного больше, чем когда создаете портфель под 4% в месяц
Yarasvet вне форума  
Старый 19.11.2014, 14:05   #108
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eczema Посмотреть сообщение
Ну не знаю, честно говоря порядка 50% всех стратегий основаны на индексе прайз2. И ничего нормально проходят первый этап. Понятно дело, что нужно следить за управами. Я к примеру того же Ахмедоса уже с месяц точно не включал в портфель, возможно что и потерял, зато его просадку не поймал. А говоря лучшие, обычно думают о консерваторах, очень сложно набрать 4% с их прибыльность. Во втором этапе там да спору нет, а вот в первом я бы не стал делать ставку на Гелиоса или свена с вероникой.
Вы тоже проходите обучение в школе инвесторов?! По-моему нет ничего сложного при прохождении ШИ набрать 4%. Для этого нужно не просто включить в свой портфель счета из одного из индексов (того же Прайз2) и разбавить их одним ПАММом Пантеона. Нужно постоянно менять свой инвестиционный портфель в ШИ, включая новые перспективные счета и исключая такие, которые попадают в просадку (того же Ахмедоса).
ixion вне форума  
Старый 19.11.2014, 14:49   #109
eczema
Новичок
 
Аватар для eczema
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Вы тоже проходите обучение в школе инвесторов?! По-моему нет ничего сложного при прохождении ШИ набрать 4%. Для этого нужно не просто включить в свой портфель счета из одного из индексов (того же Прайз2) и разбавить их одним ПАММом Пантеона. Нужно постоянно менять свой инвестиционный портфель в ШИ, включая новые перспективные счета и исключая такие, которые попадают в просадку (того же Ахмедоса).
Нет я уже окончил школу третьего созыва, только я пошел в школу абсолютно ничего не зная об инвестировании. Прошел с первого захода, но если честно на грани. Попал под одновременную просадку Ахмедоса и убунта, так что если бы не мои эксперименты в дальнейшем с новичками и агрессорами, задержался бы я на первом этапе. На данный момент я благополучно уже закончил школу, и действую сам по себе. Пока что мне это нравится, ну и если честно все еще учусь. Одно дело действовать по регламенту, совсем другое быть свободным.
eczema вне форума  
Старый 19.11.2014, 16:10   #110
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eczema Посмотреть сообщение
Нет я уже окончил школу третьего созыва, только я пошел в школу абсолютно ничего не зная об инвестировании. Прошел с первого захода, но если честно на грани. Попал под одновременную просадку Ахмедоса и убунта, так что если бы не мои эксперименты в дальнейшем с новичками и агрессорами, задержался бы я на первом этапе. На данный момент я благополучно уже закончил школу, и действую сам по себе. Пока что мне это нравится, ну и если честно все еще учусь. Одно дело действовать по регламенту, совсем другое быть свободным.
Т.е. когда поступили на обучение в ШИ вы вообще ничего не знали о ПАММ-инвестировании?! Поздравляю Вас с успешным окончанием школы инвесторов. Как понимаю вашей спасительной стратегией в ШИ было инвестирование не только в топовые ПАММы из индексов, но и в новичков-агрессоров. Сколько Вы уже заработали с бонусной тысячи ?
ixion вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков