Школа инвесторов - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2013, 10:35   #101
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Теперь я вроде понял, компания дает возможность участникам сделать выбор, или сразу дать свои 2500 или же наработать прибыль, и за счет этой прибыли дополнить свой депозит до нужной сумы. Но как я читал в правилах пока инвестор не внесет своих средств, ему не даст компания своего капитала для следующего этапа школы, значит и прибыли не сможет заработать, может я ошибаюсь, совсем запутался.
asem9077 вне форума  
Старый 03.10.2013, 12:11   #102
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Теперь я вроде понял, компания дает возможность участникам сделать выбор, или сразу дать свои 2500 или же наработать прибыль, и за счет этой прибыли дополнить свой депозит до нужной сумы. Но как я читал в правилах пока инвестор не внесет своих средств, ему не даст компания своего капитала для следующего этапа школы, значит и прибыли не сможет заработать, может я ошибаюсь, совсем запутался.
просто есть группа людей, которые учавствовали в школе инвесторов в первом сезоне. Там вводить средства для получения бонусов не надо было, соблюдать паритет тоже. А теперь правила изменились и им для снятия прибыли нужно либо заработать 2500 долларов либо самостоятельно внести. Для новых же участников обязательным условием является пополнение счета при переходе на второй этап.
lektor2010 вне форума  
Старый 03.10.2013, 22:33   #103
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
просто есть группа людей, которые учавствовали в школе инвесторов в первом сезоне. Там вводить средства для получения бонусов не надо было, соблюдать паритет тоже. А теперь правила изменились и им для снятия прибыли нужно либо заработать 2500 долларов либо самостоятельно внести. Для новых же участников обязательным условием является пополнение счета при переходе на второй этап.
Получается, что условия для первого потока, тоже прилично испортились, потому что чтобы заработать 50% от депозита нужно месяцев 10 минимум и думается мне что большинство из первого потока врядли решат просто довложить денег. Если честно задумываюсь о участии, но непонятно, если я внесу сразу $2500 и получу 5000 в управление сразу, но результат будет отрицательный у меня снимут бонусные деньги и я смогу спокойно вытащить свои инвестиции или не так?
Dele вне форума  
Старый 04.10.2013, 07:23   #104
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Получается, что условия для первого потока, тоже прилично испортились, потому что чтобы заработать 50% от депозита нужно месяцев 10 минимум и думается мне что большинство из первого потока врядли решат просто довложить денег. Если честно задумываюсь о участии, но непонятно, если я внесу сразу $2500 и получу 5000 в управление сразу, но результат будет отрицательный у меня снимут бонусные деньги и я смогу спокойно вытащить свои инвестиции или не так?
В правилах четко описано, что компания дает в пользование свои 5000. А если вы забрасываете свою тему на форуме и при этом в убытке, компания имеет право забрать свои бонусные средства в полном объеме, то есть если будет недостаточно из-за просадки, то они их дополнят вашими собственными. А на счет 50% то там есть и такие и такие участники, кто побольше 5% в месяц имеет.
asem9077 вне форума  
Старый 04.10.2013, 11:16   #105
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Получается, что условия для первого потока, тоже прилично испортились, потому что чтобы заработать 50% от депозита нужно месяцев 10 минимум и думается мне что большинство из первого потока врядли решат просто довложить денег. Если честно задумываюсь о участии, но непонятно, если я внесу сразу $2500 и получу 5000 в управление сразу, но результат будет отрицательный у меня снимут бонусные деньги и я смогу спокойно вытащить свои инвестиции или не так?
Если вы допустите просадку в 10 или более процентов то будете исключены из школы инвесторов со снятием полученого бонуса. Остаток личных средств сможете вывести без проблем. Так же если вы не сможете получить прибыль для прохождения в следующий этап вы аналогично будете исключены со снятием бонусов и возможностью вывода личных средств.
lektor2010 вне форума  
Старый 05.10.2013, 10:16   #106
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прочитав последние посты, так понял, что правила изменились и нет теперь бесплатного варианта. Собирался стать участником ШИ, но не хватает знаний и опыта. Я трейдер, а здесь свои есть фишки, чего не нужно в школе управляющих (ШУ). Что необходимо, чтобы стать участником ШИ?
Фор вне форума  
Старый 05.10.2013, 11:06   #107
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Прочитав последние посты, так понял, что правила изменились и нет теперь бесплатного варианта. Собирался стать участником ШИ, но не хватает знаний и опыта. Я трейдер, а здесь свои есть фишки, чего не нужно в школе управляющих (ШУ). Что необходимо, чтобы стать участником ШИ?
Если знаний и опыта не хватает, то вам прямой путь в Школу инвесторов. Вспомните обычную школу, вы разве туда пришли с знаниями? А вышли? Вот и ответ на ваш вопрос. Школа предназначена для выбора вами правильного направления, и проверки его на практических занятиях. Но для этого нужно знать хотя бы азы инвестирования в памм-счета.
asem9077 вне форума  
Старый 05.10.2013, 13:02   #108
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Если знаний и опыта не хватает, то вам прямой путь в Школу инвесторов. Вспомните обычную школу, вы разве туда пришли с знаниями? А вышли? Вот и ответ на ваш вопрос. Школа предназначена для выбора вами правильного направления, и проверки его на практических занятиях. Но для этого нужно знать хотя бы азы инвестирования в памм-счета.
Опять таки что бы получить что-то кроме знаний в школе инвесторов нужно либо иметь стартовый капитал либо иметь хорошие знания и опыт в инвестировании, что бы стать лучшим в групе на кажом этапе и получить бонус. Других вариантов нету, так что если вы думаете что без знаний и стартового капитала сможете что-то получить в школе инвесторов то вы ошибаетесь.
lektor2010 вне форума  
Старый 05.10.2013, 13:07   #109
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Опять таки что бы получить что-то кроме знаний в школе инвесторов нужно либо иметь стартовый капитал либо иметь хорошие знания и опыт в инвестировании, что бы стать лучшим в групе на кажом этапе и получить бонус. Других вариантов нету, так что если вы думаете что без знаний и стартового капитала сможете что-то получить в школе инвесторов то вы ошибаетесь.
Я изучал правила школы уже обновленные, и все это прекрасно понимаю. Но человек написал что он трейдер, как я понял участвовал в Школе Управляющих и теперь хочет и в Школу инвесторов вступить. Если трейдер, значит начальный капитал есть, значит сможет описать свою начальную стратегию, иначе как он торговал то? Тем более ему возможно будет проще инвестировать после опыта торговли.
asem9077 вне форума  
Старый 05.10.2013, 14:10   #110
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Я изучал правила школы уже обновленные, и все это прекрасно понимаю. Но человек написал что он трейдер, как я понял участвовал в Школе Управляющих и теперь хочет и в Школу инвесторов вступить. Если трейдер, значит начальный капитал есть, значит сможет описать свою начальную стратегию, иначе как он торговал то? Тем более ему возможно будет проще инвестировать после опыта торговли.
Да, я участник Школы управляющих и есть интерес поучаствовать и в Школе инвесторов, но столкнулся с некоторыми трудностями. Я не такой уж продвинутый пользователь ПК и Екселем не умею толком пользоваться. То-есть для ШИ необходимо знать и уметь пользоваться Екселем, уметь составлять таблицы, диаграммы. Для всего этого необходимо время, а у меня его не хватает, занят участием в ШУ.
Фор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков