Сравнение ПАММ-площадок разных компаний - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2013, 07:12   #101
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Да, в этом плане Пантеон выгодно отличается от остальных ПАММ-площадок. В Пантеоне можно сравнивать ПАММ-счета разных брокеров и выбрать то, что больше всего подходит. И конечно же гораздо удобнее инвестировать в ПАММы разных ДЦ и брокеров, имея только один аккаунт.
Это действительно очень удобно. Не нужно распылятся на несколько аккаунтов, создавать учетные записи и распределять между ними свои средства. Работать из одного кабинета с управляющими из разных дилинговых контор куда удобнее. Да и мониторинг всех этих счетов с разных компаний так же находится в одном месте, не нужно постоянно прыгать по разным сайтам.
Shweps вне форума  
Старый 05.06.2013, 09:02   #102
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В принципе зарегистрироваться несложно же, но зачем это надо если и вправду можно мониторить и вкладывать в ПАММ-счета различных брокеров из одного кабинета? Насчет диверсификации, конечно в портфель нужно добавить еще несколько ПАММ-площадок. Форс-мажор и проблемы могут возникнуть у любого брокера.
Инвестор вне форума  
Старый 05.06.2013, 12:44   #103
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
В принципе зарегистрироваться несложно же, но зачем это надо если и вправду можно мониторить и вкладывать в ПАММ-счета различных брокеров из одного кабинета? Насчет диверсификации, конечно в портфель нужно добавить еще несколько ПАММ-площадок. Форс-мажор и проблемы могут возникнуть у любого брокера.
Да пока Пантеон работает только с Форекс трендом и Форексфою. Но я бы еще в их портфель добавила Альпари, ведь тоже достаточно сильная площадка и есть очень хорошие ПАММы, но кс ати уже не от одного трейдера слышу, что там сейчас какие-то проблемы со связью участились, поэтому многие подумывают об открытии ПАММ в Форекс-тренде.
Гера вне форума  
Старый 05.06.2013, 17:44   #104
rugrewer
Любитель
 
Аватар для rugrewer
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Это действительно очень удобно. Не нужно распылятся на несколько аккаунтов, создавать учетные записи и распределять между ними свои средства. Работать из одного кабинета с управляющими из разных дилинговых контор куда удобнее. Да и мониторинг всех этих счетов с разных компаний так же находится в одном месте, не нужно постоянно прыгать по разным сайтам.
Да я тоже этот момент учитывал , когда вывел деньги с инста и альпари и ввел их все в пантеон финанс , это на самом то деле очень сильно упращает жизнь и инвестиции . Да и много других приятных мелочей получается при инвестировании в пантеон финанс , взять бы к примеру вот этот форум , чем вам не достижение в форекс .
rugrewer вне форума  
Старый 06.06.2013, 12:30   #105
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rugrewer Посмотреть сообщение
Да я тоже этот момент учитывал , когда вывел деньги с инста и альпари и ввел их все в пантеон финанс , это на самом то деле очень сильно упращает жизнь и инвестиции . Да и много других приятных мелочей получается при инвестировании в пантеон финанс , взять бы к примеру вот этот форум , чем вам не достижение в форекс .
Сейчас многие недовольны стали и Инста и Альпари, вроде бы и сеть большая, но видно соответственно и качество обслуживание от этого страдает, многие жалуются на связь. соответственно будет и страдать качество Памм-счетов и работа управляющих хуже. Вот про Форекстренд и Пантеон, пока жалоб не видела.
Гера вне форума  
Старый 06.06.2013, 16:15   #106
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати, Forex4you, MMCIS и Пантеон Финанс будут принимать участие в выставке Forex Expo 2013, которая состоится в начале ноября текущего года. Думаю это о чем-то говорит, ну по-крайней мере о том, что эти компании продолжат работать и в дальнейшем развиваться и улучшаться. А вообще там довольно солидный список участников.
Инвестор вне форума  
Старый 07.06.2013, 16:23   #107
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я однозначно могу сказать что ПАММ система в Пантеон-Финансе очень эффективная , и с моей точки зрения здесь собрались серьёзные трейдеры которые могут давать нормальные гарантии и причем без рисков в торговле , поэтому я считаю если вкладывать в ПАММ системы то лучше это делать в Пантеон-Финансе.
Andrew88 вне форума  
Старый 08.06.2013, 09:00   #108
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если рассматривать памм площадки различных компаний в плане красоты и функциональности , то мне больше всего нравятся паммы от инста форекс , но сам я там не инвестирую , так как там очень большое количество пустых памм счетов , которые только то и делают , что засоряют эту площадку и инвесторам тяжело искать хороший памм .
 
Старый 08.06.2013, 21:03   #109
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
В принципе зарегистрироваться несложно же, но зачем это надо если и вправду можно мониторить и вкладывать в ПАММ-счета различных брокеров из одного кабинета? Насчет диверсификации, конечно в портфель нужно добавить еще несколько ПАММ-площадок. Форс-мажор и проблемы могут возникнуть у любого брокера.
Уже совсем хотите полностью снизить свои риски при инвестировании в памм счета , что дошли даже до того , что готовы инвестировать в различных брокеров , только лишь потому что боитесь ,что один из них может в любой момент разориться . Я думаю что например пантеон таких проблем явно не встретите и потому можете смело инвестировать там .
dimka777 вне форума  
Старый 10.06.2013, 09:39   #110
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Уже совсем хотите полностью снизить свои риски при инвестировании в памм счета , что дошли даже до того , что готовы инвестировать в различных брокеров , только лишь потому что боитесь ,что один из них может в любой момент разориться . Я думаю что например пантеон таких проблем явно не встретите и потому можете смело инвестировать там .


а что плохого в том что человек хочет разнести свой капитал среди нескольких брокеров? Был MF GLOBAL и не стало его. Были и другие причем с капиталлами по больше любого дц. Так что если сумма значительная для инвестирования то это правильное решение.
martinish вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков