Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование. - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2013, 07:09   #101
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
вы правы риск здесь очень большой ,так как нет статистики по такому счету. Но как правило в начале управляющий хочет показать себя только с хорошой профессиональной стороны и дает очень хорошие прибыли. Поэтому очень многие инвесторы выискивают молодые счета или только что открывшиеся и инвестируют на 1-2 ТП.
На мой взгляд инвестирование в молодые счета подобно хайпам или ходьбе по минному полю. Вы доверяете деньги просто кому-то в надежде на хорошие результаты(тоже самое что дать денег незнакомому алкашу, в надежне что он одумается ), я считаю что это очень опрометчиво. Потому как, читая блоги многих инвесторов. не нашел ни одного кто серьезно поднялся бы на хайпах, слабый плюс это максимум.
Dele вне форума  
Старый 26.11.2013, 08:16   #102
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
На мой взгляд инвестирование в молодые счета подобно хайпам или ходьбе по минному полю. Вы доверяете деньги просто кому-то в надежде на хорошие результаты(тоже самое что дать денег незнакомому алкашу, в надежне что он одумается ), я считаю что это очень опрометчиво. Потому как, читая блоги многих инвесторов. не нашел ни одного кто серьезно поднялся бы на хайпах, слабый плюс это максимум.
Я разделяю ваше мнение. в этом вопросе. Действительно как можно инвестировать в счет который открылся буквально вчера, и от которого мы даже не знаем чего ожидать. Да даже неделя работы счета еще нечем не говорит что данный счет будет работать прибыльно. Я думаю что вероятность того что нарвешься на нестабильный счет больше чем вероятность вложившись в только что открытый счет получить прибыль.
Shweps вне форума  
Старый 26.11.2013, 08:25   #103
barsuksb
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Я разделяю ваше мнение. в этом вопросе. Действительно как можно инвестировать в счет который открылся буквально вчера, и от которого мы даже не знаем чего ожидать. Да даже неделя работы счета еще нечем не говорит что данный счет будет работать прибыльно. Я думаю что вероятность того что нарвешься на нестабильный счет больше чем вероятность вложившись в только что открытый счет получить прибыль.
До хайпов любым ПАММ счетам далеко. Хайп вовсе не дает отчетности что происходит с деньгами в торговый период, это такая себе пирамида, которая вовсе не работает с деньгами, а просто постепенно их накапливает с дальнейшей целью кинуть инвесторов. А что касается ПАММ счета, даже молодого, то всё зависит от торговли инвестора, будь она консервативной и процент будет не большим или же большой процент с агрессивной торговлей. А вот если вообще не торговать - процент будет 0, мало сходства с хайпом.
barsuksb вне форума  
Старый 26.11.2013, 09:00   #104
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barsuksb Посмотреть сообщение
До хайпов любым ПАММ счетам далеко. Хайп вовсе не дает отчетности что происходит с деньгами в торговый период, это такая себе пирамида, которая вовсе не работает с деньгами, а просто постепенно их накапливает с дальнейшей целью кинуть инвесторов. А что касается ПАММ счета, даже молодого, то всё зависит от торговли инвестора, будь она консервативной и процент будет не большим или же большой процент с агрессивной торговлей. А вот если вообще не торговать - процент будет 0, мало сходства с хайпом.
Соглашусь не логично хайпы равнять с агрессивными ПАМмами, отчетность есть, есть и просадки и прибыли. Паммы даже агрессивные это совсем другой уровень и никакого мошенничества,- не умеешь торговать никто инвестировать не будет. С агрессорами работают в основном те инвестору у которых выделена определенная доля капитала на работу с ними и они могут какую-то часть потерять и еще новички , которые особенностей таких ПАММ не знают , а потом начинают равнять их с хайпами.
Гера вне форума  
Старый 26.11.2013, 09:54   #105
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Я разделяю ваше мнение. в этом вопросе. Действительно как можно инвестировать в счет который открылся буквально вчера, и от которого мы даже не знаем чего ожидать. Да даже неделя работы счета еще нечем не говорит что данный счет будет работать прибыльно. Я думаю что вероятность того что нарвешься на нестабильный счет больше чем вероятность вложившись в только что открытый счет получить прибыль.
То что счет нестабильный я с вами согласен,но давайте посмотрим с другой стороны.Управляющий этого счета вложил свои минимум 500 долл. (просто так никто не будет влаживать такие деньги)чтоб открыть этот счет,значит вероятность того что продержится хотя бы период довольно высокая.Так вот почему не инвестировать в первый же период,а потом деньги снять,так как в дальнейшем уже неизвестно как себя поведет торговля у данного управа.
Serjiu88 вне форума  
Старый 26.11.2013, 10:12   #106
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Соглашусь не логично хайпы равнять с агрессивными ПАМмами, отчетность есть, есть и просадки и прибыли. Паммы даже агрессивные это совсем другой уровень и никакого мошенничества,- не умеешь торговать никто инвестировать не будет. С агрессорами работают в основном те инвестору у которых выделена определенная доля капитала на работу с ними и они могут какую-то часть потерять и еще новички , которые особенностей таких ПАММ не знают , а потом начинают равнять их с хайпами.
Хайпы и паммы это совершенно разные вещи , что бы их можно было сравнивать . А среди разнообразных памм счетов я всегда отдаю предпочтение только консервативным , как наиболее надежным среди всех . Пусть многие говорят , что у консерваторов прибыль не та , но мне это не важно , куда важнее надежность .
Харламов вне форума  
Старый 26.11.2013, 10:25   #107
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
То что счет нестабильный я с вами согласен,но давайте посмотрим с другой стороны.Управляющий этого счета вложил свои минимум 500 долл. (просто так никто не будет влаживать такие деньги)чтоб открыть этот счет,значит вероятность того что продержится хотя бы период довольно высокая.Так вот почему не инвестировать в первый же период,а потом деньги снять,так как в дальнейшем уже неизвестно как себя поведет торговля у данного управа.
В принципе то да. Можно по пробовать и инвестировать. Доля правде в этом есть, вес же деньги ощутимые. И все же остается вероятность того что счет мог бы открыть и не совсем компетентный управляющий, для кого 500 долларов не такой уж большой счет. Конечно ПАММ счета просто так не открывают и в любом случае управляющий рассчитывает на то что бы заработать. Но вкладывать значительных сумм я бы не стал на начальном этапе жизни счета.
Shweps вне форума  
Старый 26.11.2013, 10:40   #108
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barsuksb Посмотреть сообщение
До хайпов любым ПАММ счетам далеко. Хайп вовсе не дает отчетности что происходит с деньгами в торговый период, это такая себе пирамида, которая вовсе не работает с деньгами, а просто постепенно их накапливает с дальнейшей целью кинуть инвесторов. А что касается ПАММ счета, даже молодого, то всё зависит от торговли инвестора, будь она консервативной и процент будет не большим или же большой процент с агрессивной торговлей. А вот если вообще не торговать - процент будет 0, мало сходства с хайпом.
Хайпы - обещают золотые горы и не поддаются анализу. Агрессивные счета - легально принимают деньги и ведут агрессивную торговлю . о чем инвесторы заранее знают и при инвестировании должны понимать все риски с этим связанные. В оферте все прекрасно описано. Тут уж инвестору выбирать . что он хочет. И если счет сливается , то ни кто не зарабатывает.
asirisa вне форума  
Старый 26.11.2013, 10:50   #109
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Хайпы - обещают золотые горы и не поддаются анализу. Агрессивные счета - легально принимают деньги и ведут агрессивную торговлю . о чем инвесторы заранее знают и при инвестировании должны понимать все риски с этим связанные. В оферте все прекрасно описано. Тут уж инвестору выбирать . что он хочет. И если счет сливается , то ни кто не зарабатывает.
Хайпы точно так же можно анализировать, как и молодые ПАММ-счета. Наверное не зря такое сравнение и прозвучало в этой теме. Но не будем заострять на этом внимание, всё таки мы говорим о ПАММ-инвестировании. Кто-нибудь из присутсвующих имеет опыт системной работы с "новорождёнными"? Очень интересно было бы услышать его впечатление от подобного инвестирования. Ибо я являюсь сторонником такого мнения, что в любом виде инвестирования грамотный системный подход может обеспечить необходимый процент прибыли. Главное только найти свою систему.
valera вне форума  
Старый 26.11.2013, 10:53   #110
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Хайпы и паммы это совершенно разные вещи , что бы их можно было сравнивать . А среди разнообразных памм счетов я всегда отдаю предпочтение только консервативным , как наиболее надежным среди всех . Пусть многие говорят , что у консерваторов прибыль не та , но мне это не важно , куда важнее надежность .
Я придерживаюсь вашей точки зрения, все же консервативные ПАМмы надежнее. Но вот мне все больше нравятся Счета в Пантеоне, если интересно зайдите посмотрите хотя бы тут на форуме обсуждение ПАММ счетов Пантеона идет- прибыль больше чем в консервативных, просадки примерно на том же уровне, но стабильность торговли поражает. Поэтому в последнее время все больше предпочтения отдаю умеренным счетам.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков