Брокер с лучшими торговыми условиями - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2013, 06:48   #101
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 999 Посмотреть сообщение
Так у него же написано(На Forex не торгую. И вам не советую.)...может приснилось просто))))
Да ладно, мало ли воздушных мечтателей и просто зелёных троллей по форумам шатаеся. Я вообще поражаюсь, как Вы успеваете следить за причинно-следственными связями, которые путешествуют из темы в тему у некоторых индивидов. Эх, что-то мы совершенно невозможно разоффтопились, обратив внимание на пресловутых сказочников-фантазёров.
Ирина Одинцова вне форума  
Старый 22.05.2013, 13:24   #102
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Да ладно, мало ли воздушных мечтателей и просто зелёных троллей по форумам шатаеся. Я вообще поражаюсь, как Вы успеваете следить за причинно-следственными связями, которые путешествуют из темы в тему у некоторых индивидов. Эх, что-то мы совершенно невозможно разоффтопились, обратив внимание на пресловутых сказочников-фантазёров.
Почему заметила все просто вчера прочитав в теме про звания ее пост ,и себе выпросила звание и вот там как раз она и писала
ztv78 вне форума  
Старый 22.05.2013, 14:31   #103
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Уводите тему не в ту степь, давайте ближе к теме, обсуждать брокеров.
Елена вне форума  
Старый 22.05.2013, 14:39   #104
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 999 Посмотреть сообщение
Каждый кулик свое болото хвалит))есть такая штука...где б найти идеального брокера ,где и вывод быстрый и спред маленький и бонус на депозит участвует в просадке а не как в робо и 4-ю все чуть что,сразу бонус сгорает))
Так наличие бонуса и вывод средств это все не торговые условия. Это все дополнительные уже условия, которые брокеры стараются использовать в свою пользу. Торговые условия это какие типы счетов есть, как обрабатываются ордера (скорость, наличие реквот, проскальзывания), спред, кредитное плечо и так далее. Тут нельзя сказать однозначно какой лучший, смотря кому что подходит.
Murzzzik вне форума  
Старый 22.05.2013, 14:42   #105
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
так ведь не про выводы тема, а про торговые условия. Из всех трех условия торговли по одному из счетов мне больше подходит робо, ну и пантеон тоже пока вызывает симпатию условиями торговли, в частности, очень низким спредом по всем валютным парам и другим инструментам.
Да , робофорекс не плохо держится. Скорость исполнения и спред довольено маленькие. Позволяет работать на мелких временных отрезках и конечно же зарабатывать. На инсте такого не сделаешь так как сперд просто не позволит. Да и исполнение ордеров на инсте бывает тормозит. Да и ввели сейчас какую та верификацию, денег не могу вывести уже с нее неделю. Их не устраивает мой скан паспорта, виделити маленькое разрешение. А до этого было нормальное. И перестала она работать с вебмани, а это уже настораживает.
Shweps вне форума  
Старый 22.05.2013, 20:24   #106
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Да , робофорекс не плохо держится. Скорость исполнения и спред довольено маленькие. Позволяет работать на мелких временных отрезках и конечно же зарабатывать. На инсте такого не сделаешь так как сперд просто не позволит. Да и исполнение ордеров на инсте бывает тормозит. Да и ввели сейчас какую та верификацию, денег не могу вывести уже с нее неделю. Их не устраивает мой скан паспорта, виделити маленькое разрешение. А до этого было нормальное. И перестала она работать с вебмани, а это уже настораживает.
Как то постепенно тема скатилась к обсуждению только либо Робо либо Инсты. Наверняка есть масса брокеров, у которых условия не сильно отличаются от других . Например Альпари позиционирует себя как очень крутой брокер. Есть не менее известные Форекс фо ю, лайт форекс. Наверняка они не менее заслуживают обсуждения. А то как то зациклились мы - Инста да Робо, Робо да ТТ. Вот например работал я с Альфа форекс. В конце прошлого года по бонусной программе. Очень понравилось исполнение ордеров. Тех поддержка оперативная и адекватная. Единственный минус - вывод средств только банковским переводом. Хотя и эта проблема в последствии была решена. Если бы сейчас были свободные средства то выбрал бы его среди всех. Только из-за исполнения ордеров.
andrstar вне форума  
Старый 22.05.2013, 21:10   #107
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Как то постепенно тема скатилась к обсуждению только либо Робо либо Инсты. Наверняка есть масса брокеров, у которых условия не сильно отличаются от других . Например Альпари позиционирует себя как очень крутой брокер. Есть не менее известные Форекс фо ю, лайт форекс. Наверняка они не менее заслуживают обсуждения. А то как то зациклились мы - Инста да Робо, Робо да ТТ. Вот например работал я с Альфа форекс. В конце прошлого года по бонусной программе. Очень понравилось исполнение ордеров. Тех поддержка оперативная и адекватная. Единственный минус - вывод средств только банковским переводом. Хотя и эта проблема в последствии была решена. Если бы сейчас были свободные средства то выбрал бы его среди всех. Только из-за исполнения ордеров.


Вот недавно брала бонус на мастер форекс 10 баксов и как раз познакомилась с этим брокеров .Минусов не заметила ни каких.исполнение на ордеров на высоте.Ввод и вывод средств почти мгновенный.правда профит не большой был но все же.На счет терминала их то тоже все отлично без зависаний.Так же нравится брокер Пантеон исполнением ордеров и водом ввыводом средств ,как по мне так это главное.С робо выводить еще не приходилось там торгую на бонусные ,но пока с них профит не получилось накопить)
ztv78 вне форума  
Старый 22.05.2013, 21:30   #108
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Как то постепенно тема скатилась к обсуждению только либо Робо либо Инсты. Наверняка есть масса брокеров, у которых условия не сильно отличаются от других . Например Альпари позиционирует себя как очень крутой брокер. Есть не менее известные Форекс фо ю, лайт форекс. Наверняка они не менее заслуживают обсуждения. А то как то зациклились мы - Инста да Робо, Робо да ТТ. Вот например работал я с Альфа форекс. В конце прошлого года по бонусной программе. Очень понравилось исполнение ордеров. Тех поддержка оперативная и адекватная. Единственный минус - вывод средств только банковским переводом. Хотя и эта проблема в последствии была решена. Если бы сейчас были свободные средства то выбрал бы его среди всех. Только из-за исполнения ордеров.
Наверное большинство торгует только на Робо, Инсте и ТТ потому только их и обсуждают. По поводу исполнения ордеров, тут будет зависеть не столько от брокера, сколько от типа счета. У одного брокера на разных типах счетов, может быть разное исполнение. Быстро ордера исполняются те, которые через bridge технологию. Практически у любого уважающего себя ДЦ сегодня есть такие типы счетов.
Murzzzik вне форума  
Старый 23.05.2013, 06:14   #109
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хотя об Инсте начинают ходит не особо хорошие отзывы, не знаю с чем связано, в большинстве с выводом средств, но сами условия нормальные, у меня счет безсвоповый, для среднесрока самое оно. А вот для пипсовки можно с ребейтом открыть, выгодня взяв один два пункта вам ребейт начисляют, а за день можно минимум 20 ходов сделать.
umida0306 вне форума  
Старый 23.05.2013, 07:14   #110
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Хотя об Инсте начинают ходит не особо хорошие отзывы, не знаю с чем связано, в большинстве с выводом средств, но сами условия нормальные, у меня счет безсвоповый, для среднесрока самое оно. А вот для пипсовки можно с ребейтом открыть, выгодня взяв один два пункта вам ребейт начисляют, а за день можно минимум 20 ходов сделать.
Да, мне тоже очень нравятся условия у Инстафорекса - идеальные условия для любого вида торговли. Начинала со скальпинга, сейчас работаю на часовом таймфрейме. Получаю ребейт-начисления. Возник вопрос - задала техподдержке в онлайн-чате - ответили очень быстро. Вот недавно начала работать у них же с бонусным счетом - условия те же, но именно с бонусными средствами у всех возникают проблемы - посмотрю и я как работается.
Juliet вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков