Выводит ли ДЦ наши сделки на межбанк или нет? - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2012, 12:35   #101
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
а что, у вас были какие-то проблемы с выводом денежных средств? или у кого-то из форумчан были такие сложности? по-моему это уже давно в далеком прошлом. я конечно могу ошибаться, и поэтому если у вас есть какие-то конкретные примеры или факты, то озвучьте их тут, дабы избежать работы с нечестными на руку ДЦ. поделитесь информацией пожалуйста)


Я думаю тут больше рассмотрена проблема не проблема вывода средств, а уже самой сделки, до межбанка дошла или нет. Обычно где существуют проблемы по выводу средств о таких "конторах" сразу слухи ходят, и рано или поздно все равно станет на свои места.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 12:36   #102
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
а что, у вас были какие-то проблемы с выводом денежных средств? или у кого-то из форумчан были такие сложности? по-моему это уже давно в далеком прошлом. я конечно могу ошибаться, и поэтому если у вас есть какие-то конкретные примеры или факты, то озвучьте их тут, дабы избежать работы с нечестными на руку ДЦ. поделитесь информацией пожалуйста)
Ну так чтобы совсем средства не выплатили, такого у меня, слава Богу не было, а вот задержек сколько угодно. И тут перечислять можно до завтрашнего утра. В отдельных случаях эти задержки даже официально прописываются в публичной оферте, например: "Вывод средств занимает от 1 до 5 рабочих дней.". В среднем по ДЦ средства выводятся от 1 до 3 суток, но есть и приятные исключения, где вывод до определенной суммы автоматизирован.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 13:26   #103
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Ну так чтобы совсем средства не выплатили, такого у меня, слава Богу не было, а вот задержек сколько угодно. И тут перечислять можно до завтрашнего утра. В отдельных случаях эти задержки даже официально прописываются в публичной оферте, например: "Вывод средств занимает от 1 до 5 рабочих дней.". В среднем по ДЦ средства выводятся от 1 до 3 суток, но есть и приятные исключения, где вывод до определенной суммы автоматизирован.
так если это прописано), то это же нельзя считать задержкой (имхо конечно). ну, а то что задержка до 5 рабочих дней, так это и понятно - ведь если разные банки, то это по умолчанию до 3-5 дней. это условия принимающей стороны, но как правило все происходит гораздо быстрее. мне в среднем выводили по времени до суток. а у вас была задержка больше, чем та с которой вы согласились, прочитав оферту?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 13:45   #104
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
так если это прописано), то это же нельзя считать задержкой (имхо конечно). ну, а то что задержка до 5 рабочих дней, так это и понятно - ведь если разные банки, то это по умолчанию до 3-5 дней. это условия принимающей стороны, но как правило все происходит гораздо быстрее. мне в среднем выводили по времени до суток. а у вас была задержка больше, чем та с которой вы согласились, прочитав оферту?
Была, и не раз, и разборки с техподдержкой были, но все это совершенно не имеет отношения к тому, выводит ли ДЦ сделки на межбанк. Вообще, самое долгое что я получал средства с вывода - неделю. После этого я оставил этот ДЦ. А по поводу межбанка, мой Вам совет - не забивайте себе голову, важно совершенно не это, важно исполнение ордеров и как Вы правильно сказали, оперативность вывода.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 20:57   #105
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
а что, у вас были какие-то проблемы с выводом денежных средств? или у кого-то из форумчан были такие сложности? по-моему это уже давно в далеком прошлом. я конечно могу ошибаться, и поэтому если у вас есть какие-то конкретные примеры или факты, то озвучьте их тут, дабы избежать работы с нечестными на руку ДЦ. поделитесь информацией пожалуйста)


Про Альпари еще до сих пор всякие слухи гуляют. Про невыплату средств не скажу, а вот то что связь чудо-образом до нескольких суток пропадает пока счет не сольется это всегда пожалуйста. Недавно еще наткнулся на статью про Адмирал Маркетс, так там отменили почти все прибыльные сделки, типа цена была не рыночной. Возможно правда заказуха, не разберешь. В любом случае открыто не выплачивать деньги никто уж не станет, а вот фокусы всякие использовать могут...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 21:22   #106
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Forex - внебиржевой рынок.

CME - товарная биржа.

Я не против высказывания, что счета надо открывать у толкового брокера. Только разницу надо понимать. Брокеры бывают на бирже. Форекс не биржа.

С инвестициями на Forex еще сложнее. ПАММ и ДУ требуют уже других лицензий (во многих странах). Forex то может быть и "в законе" в стране, а инвестиции через разные схемы - нет.

2013 год будет показательным. Посмотрим куда будут двигаться наши конторы.

***********


чего какая биржа СМЕ? интересно а тогда почему есть фьючерсные котировки и спотовые котировки? любой контракт торгуется на фьючерсе, чтоб перевести котировку в спот нужно учитывать форвард поинт, и получится спот, СМЕ это прежде всего регулятор фондового рынка а не товарного! товарный тоже туда входит как и рынок форекс выводить дц ордера на межбанк или нет это их право трейдеру должно быть по барабану выводят его ордер на межбанк или нет, важно чтоб заплатили прибыль с торговли а остальное мало кого волнует и меня тоже, если будут прописаны гарантии того что мои деньги мне беспрепятственно отдадут то мне безразницы выводили ордера на межбанк или нет схема по которой дц действует примерно похожа на ту что ты описал но так же там делят трейдеров по возможностям на сливаторов и тех кто реально может зарабатывать вот с теми кто зарабатывает и случаются казусы когда дц не выводил ордера на межбанк
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 12:33   #107
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я конечно понимаю, главное чтоб прибыль была, чтоб не кидали и чтоб вовремя деньги выводили, это всё да, это всё то, за чем собственно и идут на Форекс, но скажите, я что, один такой, которому просто из любопытства интересно влияет ли моя скромная сделка на ситуацию по валюте в мире? Неужели это никого пусть даже если и не волнует, ни чуточку не интересует?
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 13:38   #108
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
я конечно понимаю, главное чтоб прибыль была, чтоб не кидали и чтоб вовремя деньги выводили, это всё да, это всё то, за чем собственно и идут на Форекс, но скажите, я что, один такой, которому просто из любопытства интересно влияет ли моя скромная сделка на ситуацию по валюте в мире? Неужели это никого пусть даже если и не волнует, ни чуточку не интересует?
Должен Вас расстроить, не волнует ))) Не волнует по одной простой причине - для того, чтобы как-то влиять на рыночную ситуацию Вам необходимо оперировать депозитом в несколько десятков миллионов долларов! Ни у кого из присутствующих таких денег нет, а потому и задаваться таким вопросом смысла нет. Почитайте или посмотрите вводные лекции о рынке Форекс, там объясняется кто влияет на рынок - маркетмейкеры.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 14:38   #109
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
я конечно понимаю, главное чтоб прибыль была, чтоб не кидали и чтоб вовремя деньги выводили, это всё да, это всё то, за чем собственно и идут на Форекс, но скажите, я что, один такой, которому просто из любопытства интересно влияет ли моя скромная сделка на ситуацию по валюте в мире? Неужели это никого пусть даже если и не волнует, ни чуточку не интересует?


на рынок не влияет даже влитый миллион он как стоял так и будет стоять на месте, тем более зачастую мы торгуем внутри дц который не выводит ордера на межбанк, соответственно при таких обстоятельствах повлиять на рынок тем более не возможно, свободно можно узнать какой объем денег был про торгован по той или иной паре, стоит все го лишь просмотреть отчет и пересчитать контракты, мы же торгуя через дц никаких контрактов не покупаем и не продаем, а соответственно наши позиции могут выводится на межбанк а могут и не выводиться)))
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 14:44   #110
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon
Вам не все равно выводят ли Ваши деньги на межбанк в составе общего объема или как-то еще? Если ДЦ добросовестно исполняет возложенные на него функции и обязанности, то по-моему, клиенту должно быть совершенно плевать на то, как и что там выводят или нет. Главное работать дают без проблем и прибыль выплачивают четко.
мне не все-равно. повторюсь: я столкнулся с тем что мне всячески мешали торговать. наторговал 800% от депо в месяц, потом пошли косяки (которые я уже описывал ни раз) от ДЦ. сразу скажу что с выводом средств проблем вообще не было. короче итог: я подозреваю что данный ДЦ никакие сделки никуда не выводит и от этого мешает торговать более менее успешным трейдерам. т.к. если ДЦ еще и с выводом профита будет косячить, то это вообще уже будет смешно и пагубно для репутации самого ДЦ.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков