Важность экономических новостей при формировании инвестиционного портфеля - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2015, 20:33   #101
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Я думаю некоторые как получат прибыль, таки сольются полностью. Посмотрим, не будем загадывать- это просто трата времени. Хоть бы агрессивный счет алифинвест не слился, а то он может свободно это сделать с его текущими просадками. Вообще, если все грамотно сделать, то прибыль получить реально, главное сильно не рисковать и работать со стопами.
Работать со стоп лосами и вкладывать в агрессивные счета, для этого надо хорошо во всем разбираться, но влияние выхода экономических новостей может быть велико, и если не знать куда повернет направление тренда, то лучше не соваться в агрессивные счета не будучи уверенным, что делаешь всё правильно. Надеемся что Алифинвест не сольется.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 01:54   #102
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вот если бы вы раньше работали со Скальпером то вы бы наверняка, зная что евро готовится к падению прикупили бы индекс с этим управляющим. Потому что все было раньше известно что Скальпер мастер торговать на падении евро, а вот на его росте он терял много средств. И тот кто это уяснил тот и зарабатывал на этом, вместе со Скальпером. Это только маленький пример того как можно новости использовать. Есть еще много управляющих торгующих золтотом, ест кто проповедует торговлю строго на иеновых кросах. Так что если подумать то можно что то найти.
Да вы хороший пример привели,это когда инвестируешь в отдельного управляющего ,то полностью с вами согласен мы стараемся узнать его побольше,как он торгует,но вот если я инвестировал в памм фон или индекс,там же несколько управляющих,то мне кажется новостной фон уже служит только для информации.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 05:16   #103
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Вот сегодня евро падает,все готовятся к заседанию ЕЦБ, и зачем инвестору эти новости,мы инвестируем средства,а дальше должен думать управляющий,то есть он должен торговать нашими средствами и приносить нам процент прибыли,мы только должны подбирать себе памм счета или памм индексы и анализировать их доходность.
Инвестору есть смысл понимать общий фон новостей. К примеру, чтобы понимать, поторопиться вливать средства в работу или рынок притихнет и будет слабо работать в пережидании новостных последствий. Хотя бы для этого. А больше знать это больше смочь. Если новости влияют на торговлю, то инвесторам, вложившим в торг, хорошо бы хоть общие перспективы иметь, их бывает достаточно для правильных действий инвестору.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 09:03   #104
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Инвестору есть смысл понимать общий фон новостей. К примеру, чтобы понимать, поторопиться вливать средства в работу или рынок притихнет и будет слабо работать в пережидании новостных последствий. Хотя бы для этого. А больше знать это больше смочь. Если новости влияют на торговлю, то инвесторам, вложившим в торг, хорошо бы хоть общие перспективы иметь, их бывает достаточно для правильных действий инвестору.
Мне кажется что для инвестора новости не имеют никакого значимого влияния при инвестировании. Они могут біть общеобразовательными но не финансово ориентированы. Мы можем определить как новость повлияет на торговую пару, но как управляющий поведет себя, в какую сторону войдет и будет ли входит вообще, нам не известно.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 09:51   #105
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Мне кажется что для инвестора новости не имеют никакого значимого влияния при инвестировании. Они могут біть общеобразовательными но не финансово ориентированы. Мы можем определить как новость повлияет на торговую пару, но как управляющий поведет себя, в какую сторону войдет и будет ли входит вообще, нам не известно.
Если использовать новости инвестору и стараться при этом подбирать управляющих, которые работают соответственно, то это будут большие потери времени. Для инвестора это не интересно, инвестор должен терять минимум времени и иметь хорошую прибыль. А так с новостями проще самому становиться трейдеров и зарабатывать таким способом.
Gami56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 10:09   #106
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Инвестору есть смысл понимать общий фон новостей. К примеру, чтобы понимать, поторопиться вливать средства в работу или рынок притихнет и будет слабо работать в пережидании новостных последствий. Хотя бы для этого. А больше знать это больше смочь. Если новости влияют на торговлю, то инвесторам, вложившим в торг, хорошо бы хоть общие перспективы иметь, их бывает достаточно для правильных действий инвестору.
Не вижу большого в этом смысла. Интересно вы сами придерживаете свой капитал на балансе, когда рынок притихнет? Или работаете и пытаетесь получить любую прибыль? Форекс тем и отличается, что здесь зарабатывают как на подъеме, так и на падении. И это уже зависит от управляющего как он сможет применить новости, если он их использует.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 10:30   #107
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Инвестору есть смысл понимать общий фон новостей. К примеру, чтобы понимать, поторопиться вливать средства в работу или рынок притихнет и будет слабо работать в пережидании новостных последствий. Хотя бы для этого. А больше знать это больше смочь. Если новости влияют на торговлю, то инвесторам, вложившим в торг, хорошо бы хоть общие перспективы иметь, их бывает достаточно для правильных действий инвестору.
Для общего развития возможно подходит новостная информация,но вот чтобы так плотно следить,я думаю не стоит,мне кажется вы анализируете не новости когда доливаетесь,а работу управляющих если это индекс,или работу одного управляющего если это памм счет,и как мы можем анализировать новости если торгует другой человек,очень трудно это сделать.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 10:40   #108
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Инвестору есть смысл понимать общий фон новостей. К примеру, чтобы понимать, поторопиться вливать средства в работу или рынок притихнет и будет слабо работать в пережидании новостных последствий. Хотя бы для этого. А больше знать это больше смочь. Если новости влияют на торговлю, то инвесторам, вложившим в торг, хорошо бы хоть общие перспективы иметь, их бывает достаточно для правильных действий инвестору.
Тут главное чтобы управляющие правильно интерпретировали новости, а также их влияние на изменение котировок для различных валютных пар. Инвестор пока не в силах повлиять на действия управляющих и потому в рисковые времена лучше не инвестировать тогда, если есть сомнения. Пример последний для меня это Едуен. Уж не знаю, новости ли повлияли на его слив.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 10:58   #109
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Тут главное чтобы управляющие правильно интерпретировали новости, а также их влияние на изменение котировок для различных валютных пар. Инвестор пока не в силах повлиять на действия управляющих и потому в рисковые времена лучше не инвестировать тогда, если есть сомнения. Пример последний для меня это Едуен. Уж не знаю, новости ли повлияли на его слив.
Да пусть как хотят новости воспринимают и интерпретируют,мы должны анализировать как они торгуют и какую они прибыль могут нам принести,вот здесь вопрос,то есть для нас новости не так важны потому что мы сами не торгуем ,мы можем просто наблюдать за ходом торгов,и не важно какие новости для нас выходят.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 11:27   #110
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Работать со стоп лосами и вкладывать в агрессивные счета, для этого надо хорошо во всем разбираться, но влияние выхода экономических новостей может быть велико, и если не знать куда повернет направление тренда, то лучше не соваться в агрессивные счета не будучи уверенным, что делаешь всё правильно. Надеемся что Алифинвест не сольется.
я, конечно, прошу прощения, но мне кажется, вы не понимаете о чём говорите вообще, что значит "работать со стоп лосами и вкладывать в агрессивные счета"? первое делает управ, второе инвестор и скажите как именно вы используете новости при работе алифинвест? Агрессивный счёт с большой просадкой? У него может нет просадки текущей никакой, в мониорингах показывает максимальная за период
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков