Уверены ли вы в своей торговле? - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2013, 08:52   #101
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Где то около года уже , начинает что то получатся в торговле и какие то уже прогнозы в прибыли могу для себя прикидывать по своей торговой статистике.Но вот все же есть много не доработок ,которые мешают работать в идеале,да и такого результата не знаю можно ли достичь .Но вот если уже есть нынешний результат ,то возможно и повысить его можно.просто это будет более выше уровень,к котором еще нужно прийти.
Хорошие результаты определенно есть, но это все равно не то, на что ты рассчитывал еще в самом начале. Многие говорят, что в трейдинге очень сложно чего-то добиться, но не всегда понимают насколько сложно, а для многих в обще будет просто недоступно.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 16:13   #102
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Хорошие результаты определенно есть, но это все равно не то, на что ты рассчитывал еще в самом начале. Многие говорят, что в трейдинге очень сложно чего-то добиться, но не всегда понимают насколько сложно, а для многих в обще будет просто недоступно.
У каждого начинается такой этап когда нужно определится по поводу того ,будешь заниматься форексом либо нет и если в первые месяцы понимаешь ,что это твое ,то и сответственно результата будешь ожидать заслуженного.Но он приходит не сразу и даже при желании .научится торговать бывает так .что не как не выходит и человек просто теряет в это веру и уходит,правильно это либо нет не знаю.но мне 4 года понадобилось,что бы чего то достичь на нем.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 09:54   #103
olegarch
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
У каждого начинается такой этап когда нужно определится по поводу того ,будешь заниматься форексом либо нет и если в первые месяцы понимаешь ,что это твое ,то и сответственно результата будешь ожидать заслуженного.Но он приходит не сразу и даже при желании .научится торговать бывает так .что не как не выходит и человек просто теряет в это веру и уходит,правильно это либо нет не знаю.но мне 4 года понадобилось,что бы чего то достичь на нем.


Мне также понадобилось даже 5 лет, но спустя эти 5 лет я не могу сказать с уверенностью что я уверен в своей торговле, потому что реально нету стабильности, а без нее я не могу быть уверен вообще! но как говорится напорство по прохождению некоторого времени даст и уверенность и стабильность однозначно.
olegarch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 10:04   #104
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
У каждого начинается такой этап когда нужно определится по поводу того ,будешь заниматься форексом либо нет и если в первые месяцы понимаешь ,что это твое ,то и сответственно результата будешь ожидать заслуженного.Но он приходит не сразу и даже при желании .научится торговать бывает так .что не как не выходит и человек просто теряет в это веру и уходит,правильно это либо нет не знаю.но мне 4 года понадобилось,что бы чего то достичь на нем.
Кстати, не только в первые месяцы, но даже последующие пару лет понимаешь, что трейдинг это твое. Не один год понадобился, чтобы достичь тех результатов, которые есть сейчас. Однако, тут стоит признаться, что это все равно не те результаты, на которые ты рассчитывал в самом начале.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 12:06   #105
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Кстати, не только в первые месяцы, но даже последующие пару лет понимаешь, что трейдинг это твое. Не один год понадобился, чтобы достичь тех результатов, которые есть сейчас. Однако, тут стоит признаться, что это все равно не те результаты, на которые ты рассчитывал в самом начале.


Я даже не помню на какие результаты рассчитывал в само начале торговли. Просто хотелось найти работу, которая будет приносить неплохой доход и не станет отнимать у меня все свободное время. Точно помню, что больше всего меня разочаровала невозможность системного подхода к торговле, поэтому сто процентной уверенности в заключении сделок у меня нету. За то я уверен, что не солью депозит, во всяком случае в ближайшее время...))
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 12:36   #106
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, лично я уверен. Хотя вопрос, как для меня, стоит ребром и сложно найти точный ответ, да и не задумывался я ни когда, уверен ли я том, как торгую или нет. Но если меня не тревожат сомнения и я как полуавтомат торгую, то значит уверен, потому что если не уверен бы был, то сомневался допустим в точности своих торговых сигналов от торговой системы.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 00:54   #107
Gladovich
Новичок
 
Аватар для Gladovich
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас моя торговля напоминает мне поиск чистых носков в урне с грязным бельём. Т.е. чуть ли не ежедневно я перебираю различные торговые системы, тестирую их на прибыльность, пытаюсь адаптировать под себя и снова тестирую, короче нахожусь в поиске той единственной, которую можно без сомнения назвать Граалем на рынке Форекс.
Gladovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 11:31   #108
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Я даже не помню на какие результаты рассчитывал в само начале торговли. Просто хотелось найти работу, которая будет приносить неплохой доход и не станет отнимать у меня все свободное время. Точно помню, что больше всего меня разочаровала невозможность системного подхода к торговле, поэтому сто процентной уверенности в заключении сделок у меня нету. За то я уверен, что не солью депозит, во всяком случае в ближайшее время...))
В самом начале я рассчитывал, что смогу быстро научится зарабатывать и размер прибыли можно будет сравнить с заработной плате на обычной работе. Эти надежды еще подпитывались тем, что вначале торговля какое-то время шла легко и прибыльно лишь на одном везении, но потом оно прошло.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 17:09   #109
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я полностью уверен в своей торговле и поступках в этой сфере, если было это не так я бы здесь недолго бы торговал.! Я думаю каждый трейдер полностью уверен в своих шагах и в торговле.Без уверенности тут делать нечего тем более начинающим трейдерам. уверенность придает нам силы и надежду в наших шагах к стабильности.
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 16:47   #110
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так интересно получается, что когда я только приступаю к работе (торговле), у меня этой уверенности хоть отбавляй. Даже, если бы мне кричали, что я не правильно расставила стопы и т.д., все равно пыталась бы доказывать , что все верно. Я же на все 100 процентов знаю, что делаю правильно. Но, как только понимаю, что совершена малая ошибка и уже бесповоротно неминуем убыток, вот эта уверенность сразу уменьшается. Но это какое-то временное состояние.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков