forexoptimum.com - Forex Optimum - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2015, 14:41   #101
Michail-FOG
Новичок
 
Аватар для Michail-FOG
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Статус V.I.P



Вы осуществляете торговые операции в больших объемах ? Значит стоит стать VIP-клиентом нашей компании!



Forex Optimum предоставляет полный комплекс сервисов и услуг для Клиентов, которые осуществляют торговые операции в больших объемах.При достижении объема денежных средств 500 000$, вы получаете ряд привилегий от нашей компании:



- накопительный бонус до 31,83% годовых;



- персональный VIP менеджер;



- "Зеленый коридор" - специально выделенная сервисная VIP-линия;



- Пополнение счета без комиссий. Forex Optimum компенсирует комиссии банков или платежных систем, с помощью которых был осуществлен перевод денежных средств на Ваш торговый счет;



- Авансовое пополнение счета (до 20% от суммы депозита). Быстрое пополнение торгового счета за счет средств компании в форме беспроцентного кредита на срок до 2 недель.



Обращайтесь к Вашему персональному менеджеру!



http://http://forexoptimum.ru/terms/account-types



Michail-FOG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 10:23   #102
viktor.m
Новичок
 
Аватар для viktor.m
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а возможно ли открытие вип счета с суммой меньше 500 000 долларов. Все таки это очень большие деньги,по крайней мере для меня. Интересно, сколько уже трейдеров имеют такой счет...
viktor.m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 11:51   #103
Michail-FOG
Новичок
 
Аватар для Michail-FOG
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktor.m Посмотреть сообщение
а возможно ли открытие вип счета с суммой меньше 500 000 долларов. Все таки это очень большие деньги,по крайней мере для меня. Интересно, сколько уже трейдеров имеют такой счет...


Здравствуйте.



В случае меньшего пополнения, торговому счету не будет присвоен статус VIP. Сможете претендовать только на тип счета Premium.



Для клиентов, открывших счет Premium, Forex Optimum предоставляет дополнительные сервисы:



- Персональный менеджер, который всегда проконсультирует, поможет проанализировать валютный рынок и избавит от рисков.



- Индивидуальная аналитика. Это отличная возможность следить за всеми движениями на валютном рынке в режиме ОН-ЛАЙН!



- Персональный трейдер. Это управляющий трейдер, услугами которого можно воспользоваться, если у тебя недостаточно опыта для самостоятельной торговли.
Michail-FOG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 18:50   #104
Викрот
Новичок
 
Аватар для Викрот
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Готов высказать свое мнение о брокете. Торгую не долго, но тем не менее... Условия не плохие. Вывод провели достаточно быстро, около 2 часов. В общем - я здесь остаюсь.
Викрот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 10:02   #105
viktor.m
Новичок
 
Аватар для viktor.m
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викрот Посмотреть сообщение
Готов высказать свое мнение о брокете. Торгую не долго, но тем не менее... Условия не плохие. Вывод провели достаточно быстро, около 2 часов. В общем - я здесь остаюсь.
Это правильно, что остаетесь, брокер и в правду толковый. Только вот жаль, что вип счет от 500 000 начинается. Хотя в премиуме тоже неплохие условия. Но все же соглашусь с вами, что главное-это своевременные выплаты
viktor.m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 15:28   #106
Michail-FOG
Новичок
 
Аватар для Michail-FOG
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трейдинг - твой верный курс к успеху!



Если у тебя появилось желание пробовать свои силы в торговле на Форекс, значит ты на верном пути! Знакомое многим модное слово "трейдинг" завоевало основательное положение в финансовой сфере, несмотря на скептические мнения окружающих, зачастую далеких от понимания данного направления.



Так какие главные плюсы есть в торговле на рынке Форекс?



- международный масштаб торговли и легкий доступ к торговому терминалу круглые сутки.



- это когда ты работаешь только на себя.
Никакого начальства, графика работы и посредников. Есть только твой торговый счет, на который ты вносишь желаемую сумму и все.



- твой заработок не ограничен. Сколько сможешь, столько и заработаешь.



- торговля на Форекс часто меняет человека в лучшую сторону. Это масса новой и полезной информации, новые стратегии, мышление.



Компания Forex Optimum рада приветствовать в своем составе всех начинающих трейдеров! У нас есть все, чтобы сделать ваши первые шаги уверенными и продуктивными!



http://forexoptimum.ru/services/trade



Michail-FOG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 21:25   #107
Викрот
Новичок
 
Аватар для Викрот
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktor.m Посмотреть сообщение
...Только вот жаль, что вип счет от 500 000 начинается...
А мне не жаль. Да, немного меняются условия, но все же мне и того хватает, что мне дают. Продолжаю кстати торговать у них в плюс. Просадок пока не было. Деньги выводят.
Викрот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 13:36   #108
viktor.m
Новичок
 
Аватар для viktor.m
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викрот Посмотреть сообщение
А мне не жаль. Да, немного меняются условия, но все же мне и того хватает, что мне дают. Продолжаю кстати торговать у них в плюс. Просадок пока не было. Деньги выводят.
действительно хватает, но как всегда человеческая натура будет стремится к лучшему, боле выгодному. думаю, обычные трейдеры не исключение. А вот торговля в плюс это безусловно хорошо. Какими активами торгуете?
viktor.m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 15:26   #109
Michail-FOG
Новичок
 
Аватар для Michail-FOG
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Forex Optimum дарит всем клиентам Бонус 100%!



Уже совсем скоро новогодние праздники и самый подарочный праздник – Новый Год! Наша компания желает своим клиентам процветания и удачи в новом году и дарит бонус 100% при пополнении торгового счета!



Бонус 100% от Forex Optimum - это отличная возможность, которая позволит Вам увеличить прибыльность торговли при тех же вложениях. Сейчас самое время испытать свои шансы и удачу, ведь мы удвоим ваши шансы вдвое! Стоит отметить, что активно торгуя, вы можете перевести бонусные деньги в реальный баланс на своем счете.



С наступающим Новым годом и Рождеством! Помните, что в это волшебное время Ваши даже самые невероятные желания могут исполняться!



http://forexoptimum....nuses/bonus-100



Michail-FOG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 13:07   #110
viktor.m
Новичок
 
Аватар для viktor.m
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

крутяк!Пополнил счет на 100 баксов, а получаешь 200. Мне интересно, это все без исключения получат такой бонус не зависимо от того это первое пополнение или нет?
viktor.m вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков