Консервативная торговля . - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2014, 08:07   #101
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
По моему, стоить заниматься трейденгом, когда нет больших сумм у трейдера, потому что по любому трейдер начинает свою работу с не большого капитала, потому что порой его просто нет, и опасно рисковать средствами без хорошего опыта и знаний, а консервативная торговля тихая торговля, при ней можно иногда лучше, не спеша научится торговать, чем при агрессивной, тем более трейдер может, постепенно наращивать темпы или чередовать их, как мне кажется.
Мало кто начинает торговлю со значительных сумм. И лучше сразу себя приучить работать по одному методу, желательно, чтобы торговля была равномерная и спокойная, к коим относится консервативная. пусть это будут небольшие проценты, зато и просадки в случае чего можно и пересидеть и не потерять большую часть депозита. Переосмыслить ситуацию всегда найдётся время. Тем более консервативная торговля дисциплинирует трейдера, не даёт работать на эмоциях.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 13:23   #102
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
1. Если консервативная торговля будет приносить стабильный профит, то ее (торговлю) можно рекламировать где угодно, например в подписи оставить ссылку на мониторинг и все заинтересованные будут видеть текущие результаты.

2. Ну ПАММ-счет например на 10$ вы не откроете, потому что есть требования минимального депо на ПАММах, и в основном эта сумма идет от 100$.
Ну суммы для открытия памм-счета мне известны, на panteon-finance нужно 500$ минимум для открытия своего собственного памм-счёта. Ну всё же не думаю что реклама мониторинга и ещё в подписи на форумах будет хорошим решением для рекламы своего умения стабильно и консервативно торговать, лучше всего открыть памм-счёт, а до открытия памм-счёта несколько месяцев поторговать на реальном счёте, чтобы попробовать в деле навыки стабильной и консервативной торговли чтобы на памм-счёте вести торговлю более уверенно. А рекламировать свою статистику торговли памм-счёта на специализированных форумах где активно общаются и трейдеры и инвесторы.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 13:37   #103
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Ну суммы для открытия памм-счета мне известны, на panteon-finance нужно 500$ минимум для открытия своего собственного памм-счёта. Ну всё же не думаю что реклама мониторинга и ещё в подписи на форумах будет хорошим решением для рекламы своего умения стабильно и консервативно торговать, лучше всего открыть памм-счёт, а до открытия памм-счёта несколько месяцев поторговать на реальном счёте, чтобы попробовать в деле навыки стабильной и консервативной торговли чтобы на памм-счёте вести торговлю более уверенно. А рекламировать свою статистику торговли памм-счёта на специализированных форумах где активно общаются и трейдеры и инвесторы.
Оно-то понятно что лучше открыть свой ПАММ-счет и вообще будет здорово если он изначально будет достаточно огромен)), но мы же общались на предмет того, что стоит ли заниматься консервативной торговлей, если нет больших сумм:



Redbook (18 Январь 2014 - 09:57) писал:

[background=rgb(247, 247, 247)]Иногда возникает вопрос, а стоит ли заниматься трейдингом, если нет больших сумм на депозите,чтобы вести консервативную торговлю и на 5-10% прибыли в месяц жить? Ведь рано или поздно все понимают, что консервативная торговля сохраняет капитал, но уйдут годы прежде, чем окружающие да и сам трейдер увидит изменения к лучшему, если начинать торговать с сотен долларов.[/background]



Вот я и советовал, если кому-то 500$ большая сумма (для открытия ПАММа), то вполне можно торговать и мониторить демо-счет с консервативной торговлей. Глядишь и инвестора подтянутся с условием открытия ПАММа на их "инвесторские" средства.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 19:23   #104
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Мало кто начинает торговлю со значительных сумм. И лучше сразу себя приучить работать по одному методу, желательно, чтобы торговля была равномерная и спокойная, к коим относится консервативная. пусть это будут небольшие проценты, зато и просадки в случае чего можно и пересидеть и не потерять большую часть депозита. Переосмыслить ситуацию всегда найдётся время. Тем более консервативная торговля дисциплинирует трейдера, не даёт работать на эмоциях.


Вы правы, начинающему трейдеру нужно начинать с консервативной торговли на рынке форекса, с придерживанием правил ММ, и в первое не стоить торопится, ведь лучше медленно сделать но правильно, чем наделать ошибок и потом об этом сожалеть, ведь постепенное наращивание темпов торговли принесет больше результатов. И консервативная торговля будет, как мне кажется, у тех трейдеров, которые торгуют в долгострок, конечно если они не будут завышать риски.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 08:12   #105
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если получается консервативно торговать с прибылью в среднем большей чем депозит у банка, то не обязательно сидеть и ждать прихода инвесторов в сети. У всех есть друзья и знакомые, которые бы хотели получать прибыль и они могут проспонсировать ваш депозит. На деньги своих знакомых торговать конечно сложнее, но если вы в себе уверены и не рискуете сверх необходимого, то почему бы и нет.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 08:47   #106
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Если получается консервативно торговать с прибылью в среднем большей чем депозит у банка...
Если прибыль консервативной торговли чуть более банковского процента, то такой торговлей тоже не стоит заниматься, потому что вы учтите риски которые на вас ложатся когда вы кладете деньги в банк на депо и когда вы на них торгуете. В банке риск почти нулевой, а в торговле он огромен!! Так что прибыльность в месяц от торговли должна отличаться в разы от банковского процента. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 09:12   #107
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Вы правы, начинающему трейдеру нужно начинать с консервативной торговли на рынке форекса, с придерживанием правил ММ, и в первое не стоить торопится, ведь лучше медленно сделать но правильно, чем наделать ошибок и потом об этом сожалеть, ведь постепенное наращивание темпов торговли принесет больше результатов. И консервативная торговля будет, как мне кажется, у тех трейдеров, которые торгуют в долгострок, конечно если они не будут завышать риски.
Не обязательно торговать в долгосрок при консервативной работе. Просто используется минимальный лот внутри дня и при достижении нормы, все сделки закрываются. Это называется торговый план, который должен быть у каждого трейдера. На своём примере могу сказать, что начиная торговать пять лет назад на маленьком депозите я стал придерживаться правила не входить в рынок большим лотом. Либо маленьким(0,01 или 0,10, в зависимости от ДЦ), либо дробить его равномерными частями, но не более 5% от баланса. Пусть это будет 5-10% в месяц, зато спокойно и без эксцессов.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 13:57   #108
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Не обязательно торговать в долгосрок при консервативной работе. Просто используется минимальный лот внутри дня и при достижении нормы, все сделки закрываются. Это называется торговый план, который должен быть у каждого трейдера. На своём примере могу сказать, что начиная торговать пять лет назад на маленьком депозите я стал придерживаться правила не входить в рынок большим лотом. Либо маленьким(0,01 или 0,10, в зависимости от ДЦ), либо дробить его равномерными частями, но не более 5% от баланса. Пусть это будет 5-10% в месяц, зато спокойно и без эксцессов.


Вы правы, можно спокойно торговать маленьким лотом, и достичь стабильности в торговле на рынке форекса, тем более это спокойная или как говорят консервативная торговля, которая мне например устраивает, зачем сильно рисковать, и потерять все деньги, если можно не спеша торговать и постепенно наращивать темпы торговли, переходя от консервативной торговли к умеренной и назад возвращаться к консервативной, так по моему безопаснее, как мне кажется.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 16:23   #109
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Вы правы, можно спокойно торговать маленьким лотом, и достичь стабильности в торговле на рынке форекса, тем более это спокойная или как говорят консервативная торговля, которая мне например устраивает, зачем сильно рисковать, и потерять все деньги, если можно не спеша торговать и постепенно наращивать темпы торговли, переходя от консервативной торговли к умеренной и назад возвращаться к консервативной, так по моему безопаснее, как мне кажется.
Нет, нельзя делать переходов. Если вы начали с консервативной торговли, то лучше на ней и остановиться. В дальнейшем этот навык пригодиться и сыграет существенную роль. Скажем так, агрессивная торговля - это как неизлечимая болезнь, стоит раз попробовать - не остановишься. В консервативном методе проще. Если начали, то лучше продолжать торговлю постепенными темпами, выходя на более высокий уровень. Покажете хорошие результаты, к вам инвесторы потянутся. А переход можно сделать, если вы начали с разгонов, но вовремя сумели переосмыслить такой вид заработка, остепенились и перешли на спокойный вид торговли. Это хорошее качество, которое сослужит вам в будущем и создаст условия, о которых упомянул выше.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 16:57   #110
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Нет, нельзя делать переходов. Если вы начали с консервативной торговли, то лучше на ней и остановиться. В дальнейшем этот навык пригодиться и сыграет существенную роль. Скажем так, агрессивная торговля - это как неизлечимая болезнь, стоит раз попробовать - не остановишься. В консервативном методе проще. Если начали, то лучше продолжать торговлю постепенными темпами, выходя на более высокий уровень. Покажете хорошие результаты, к вам инвесторы потянутся. А переход можно сделать, если вы начали с разгонов, но вовремя сумели переосмыслить такой вид заработка, остепенились и перешли на спокойный вид торговли. Это хорошее качество, которое сослужит вам в будущем и создаст условия, о которых упомянул выше.
Я думаю что чем больше ТС, тем лучше, и считаю что на одной консервативной торговле застревать нельзя. Дополнительная например агрессивная ТС ничем не помешает, даже наоборот - пока консервативная не будет в рынке, то можно участвовать в конкурсах по агрессивной ТС. Все же опыт какой никакой, да и дополнительных средств можно подзаработать. Например у меня именно так. И агрессивная ТС ничем не мешает консервативной торговле.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков