Конкурс "Лучшая ПАММ система", обсуждение - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2014, 06:45   #101
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
Да Альпари конечно еще сохраняет лидерство по многим позициям в Форексе. Но это судя по всему временно. Потому что все больше и больше инвесторов переходят в Форекс Тренди Пантеон. Сейчас памм счета Альпари переживают не лучшие времена, мало из них доходных. Упавляющие тоже толковые идут в Пантеон и Ф.Т. потому что видят что тут крутятся огромные инвестиции
Тут я с Вами полностью согласна, Альпари только был прародителем ПАММ системы, дальнейшее же её развитие на этой площадке не происходит, они направили свои силы в другое русло и больше привлекательны для трейдеров, ну а если мы будем говорить о ПАММ системе как о лучшей, то первое место делят ФТ и Пантеон, правда Пантеон в этом немного отстает.
Екатерина85 вне форума  
Старый 11.10.2014, 06:50   #102
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Верно, присоединяюсь к выше сказаному, что Пантеон действительно являеться лучшей памм- системой, остальным еще нужно браться до нее. Удобная и простая в использовании, но все же побыстрее хочеться увидеть мобильные приложения, и желательно на все популярные платформы, а не только для владельцев андроида. Хотя я уверена что это дело времени
Было бы хорошо , если бы был сайт в английской версиии допустим для оплаты и вывода ввели Пейпал, так очень много инвесторов работает на площадке из Европы и им данная платежка для ввода и вывода была бы максимально удобно, так многим инвесторам приходится пользоваться только банковскими переводами , что занимает значительно больше времени. А так система очень хорошая и претензий к работе просто нет.
asirisa вне форума  
Старый 11.10.2014, 12:51   #103
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Конечно это дело времени , если уже есть данное направление , то оно и дальше будет развиваться . тем более Пантеон достаточно быстро внедряет такие технические новшества для удобства как инвесторов так и трейдоров , просто возможно занимает время само тестирование , что бы все сразу начало корректно работать.
Да, вот как мы сейчас видим, то идет тестирование мобильного приложения для платформы андроид. Когда её выпустят, то думаю что начнут тестировать и другие приложения для остальных платформ, которые наиболее популярны. И тем самым Пантеон улучшает сервис, делает его простым и доступным в использовании, и тем самым привлекает новых клиентов
Ксюшка вне форума  
Старый 11.10.2014, 14:30   #104
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Да, вот как мы сейчас видим, то идет тестирование мобильного приложения для платформы андроид. Когда её выпустят, то думаю что начнут тестировать и другие приложения для остальных платформ, которые наиболее популярны. И тем самым Пантеон улучшает сервис, делает его простым и доступным в использовании, и тем самым привлекает новых клиентов
Ну так Пантеон и развивает широко именно направление инвестирования. Вот поэтому и выпускает Пантеон новую программу. Я уже не раз обращала на это внимание. Кроме того, если говорить о нововведениях на Пантеоне, то они не пускают какую - то сырую продукцию. Кстати, мне очень нравится то, что о ПАММ счетах и о новостях можно прочитать даже в личном кабинете. Как по мне, так это довольно быстро и удобно.
Дёмина вне форума  
Старый 12.10.2014, 16:56   #105
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Было бы хорошо , если бы был сайт в английской версиии допустим для оплаты и вывода ввели Пейпал, так очень много инвесторов работает на площадке из Европы и им данная платежка для ввода и вывода была бы максимально удобно, так многим инвесторам приходится пользоваться только банковскими переводами , что занимает значительно больше времени. А так система очень хорошая и претензий к работе просто нет.
А вот это уже действительно странно. Такой мощный брокер как пантеон не имеющий английской версии не сможет завоевать интерес и разных инвесторов не только из Европы но и из других стран мира. Поэтому считаю этот нюанс явной недоработкой компании. Я бы хотел ее прорекламировать в других странах, но смысла в этом не вижу.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 13.10.2014, 11:03   #106
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
А вот это уже действительно странно. Такой мощный брокер как пантеон не имеющий английской версии не сможет завоевать интерес и разных инвесторов не только из Европы но и из других стран мира. Поэтому считаю этот нюанс явной недоработкой компании. Я бы хотел ее прорекламировать в других странах, но смысла в этом не вижу.
думаю . что у Пантеона это есть в перспективе ,но могу точно сказать . что это очень важно для площадки , если она хочет и дальше двигаться и привлекать как можно больше инвесторов. если пантеон сделает и английскую версия сайта , то он просто заработает себе еще один огромный плюс , так на компанию обращают внимания не только страны СНГ , но и другие инвесторы.
asirisa вне форума  
Старый 14.10.2014, 16:32   #107
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
думаю . что у Пантеона это есть в перспективе ,но могу точно сказать . что это очень важно для площадки , если она хочет и дальше двигаться и привлекать как можно больше инвесторов. если пантеон сделает и английскую версия сайта , то он просто заработает себе еще один огромный плюс , так на компанию обращают внимания не только страны СНГ , но и другие инвесторы.
У Пантеона есть англоязычная версия сайта, вверху в шапке есть кнопка переключения на анлг. язык Так что тут никакого недочета не вижу. Но в других странах думаю что о Пантеоне ничего толком не знают, как и о других наших брокерах. А на просторах пост советского пространства, мне кажется лучшей памм площадкой являюется Пантеон Финанс. Тем более что сейчас планируется расширять сотрудничество с другими брокерами, а это так же плюс в копилку к Пантеону
Yarasvet вне форума  
Старый 15.10.2014, 17:07   #108
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
У Пантеона есть англоязычная версия сайта, вверху в шапке есть кнопка переключения на анлг. язык Так что тут никакого недочета не вижу. Но в других странах думаю что о Пантеоне ничего толком не знают, как и о других наших брокерах. А на просторах пост советского пространства, мне кажется лучшей памм площадкой являюется Пантеон Финанс. Тем более что сейчас планируется расширять сотрудничество с другими брокерами, а это так же плюс в копилку к Пантеону
А Вы попробуйте переключить данную кнопочку и посмотрите сколько информации будет на английском в принципе сайт так и остается на русском языке .кроме главной панели. Должна быть полная английская версия данного сайта и для развития это достаточно важно . так на Пантеон уже обращают и западные инвесторы ,но пока они русскоговорящие.
asirisa вне форума  
Старый 15.10.2014, 18:30   #109
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пантеон не стоит на месте, я помню 2 года назад я впервые услышал о нем в блоге какого-то инвест консультанта. В то время было не более 10 Памм счетов и они были без названий только с кодом по типу 5000099 и так далее. А сейчас в Пантеоне есть почти все : куча ПАММ счетов, Школа инвесторов и управляющих, Памм Фонды , Индексы, Страхование инвестиций, инвестиции в искусство, компания явно не стоит на месте, что очень приятно
Chess вне форума  
Старый 15.10.2014, 19:09   #110
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
У Пантеона есть англоязычная версия сайта, вверху в шапке есть кнопка переключения на анлг. язык Так что тут никакого недочета не вижу. Но в других странах думаю что о Пантеоне ничего толком не знают, как и о других наших брокерах. А на просторах пост советского пространства, мне кажется лучшей памм площадкой являюется Пантеон Финанс. Тем более что сейчас планируется расширять сотрудничество с другими брокерами, а это так же плюс в копилку к Пантеону
Не думаю, что Пантеон, как ПАММ площадка, будет на хорошем счету у инвесторов западных стран, и это ни в коем случае не связано с самим Пантеоном. Дело в том что на западе вообще не пользуются успехом ПАММ площадки, так как они считаются финансовыми пирамидами, там в лучшем почете сервис копирования сделок.

А на счет тестирования мобильной версии, то это большой шаг в развитии компании, и хорошо что он есть, это еще раз доказывает что компания не останавливается на достигнутом и пытается улучшить свой сервис.
5Andrey2006 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков