ПАММ счета отзывы - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2013, 15:31   #101
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Да какая разница у какого брокера выбирать себе памм счета для инвестиций , принципы то отбора сохраняются везде одинаковые . Нужно искать те памм счета , у которых только положительные отзывы об их торговли и у которых не было таких негативных моментов , как просадка в пол торгового депозита , тогда все будет хорошо .
Но не скажите , есть большая разница , когда выбираешь себе брокера с которым можно вести инвестиции в памм счета . Мне например последнее время очень нравится пантеон финанс не только потому что это очень порядочная компания , а потому что у них собран целый ряд памм счетов от различных брокеров на forеx , а значит с ними не нужно прыгать от брокера брокеру.
dimka777 вне форума  
Старый 09.06.2013, 16:17   #102
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нашла интересный счет в Форекс тренде по агрессивной торговле ведет управляющий ВЕСНА счет относительно молодой с 17.04.2013, но еще не было ни одной торговой недели закрытой в минус, плюс достаточно большие проценты прибыли от 21% до 50% в неделю. Но вот максимальная просадка этого счета достигала 64% , но минусов нет, капитал в управлении уже 165250.44.
Гера вне форума  
Старый 09.06.2013, 17:18   #103
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Нашла интересный счет в Форекс тренде по агрессивной торговле ведет управляющий ВЕСНА счет относительно молодой с 17.04.2013, но еще не было ни одной торговой недели закрытой в минус, плюс достаточно большие проценты прибыли от 21% до 50% в неделю. Но вот максимальная просадка этого счета достигала 64% , но минусов нет, капитал в управлении уже 165250.44.
Я бы туда тоже попробовал свои 100 долларов всунуть , жалко только лишь одно , что они скорее всего как и эти 165 тысяч долларов растворятся на просторах форекса , странно только одно , как зайти в 2 месяца , вы этого торгового счета такой агрессивной торговлей не было не одной убыточной недели , но тем не менее , думаю время этой недели не за горами .
 
Старый 09.06.2013, 21:14   #104
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Нашла интересный счет в Форекс тренде по агрессивной торговле ведет управляющий ВЕСНА счет относительно молодой с 17.04.2013, но еще не было ни одной торговой недели закрытой в минус, плюс достаточно большие проценты прибыли от 21% до 50% в неделю. Но вот максимальная просадка этого счета достигала 64% , но минусов нет, капитал в управлении уже 165250.44.
Смысл от такого счета? я тоже много раз торговал по пол года где не было даже минусовых сделок и что? это очень мало по времени ну а просадка 64% куда годится? он может слиться именно тогда когда вы в него вложите денег, конечно если вложить 100 баксов и на 2-3 недели отбить деньги а потом оставить на самотек тогда можно, но просадка 64% никуда не годится, и мне вот интересно 165 тысяч это серьезно?или это бред?это и мне можно постараться чтобы через пару месяцев был такой капитал и доходности.
grizli вне форума  
Старый 10.06.2013, 08:43   #105
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О какое активное обсуждение, я со всеми согласна, что счет опасный в плане просадки, но то что не было ни одного минуса все равно впечатляет , из каких минусов получается он выбирался. На счет суммы на счете все верно, действительно на этом счете такая сумма и управ начинал с 500 долларов, а теперь его сумма на счете из 165 тыс- 61029.39.
Гера вне форума  
Старый 10.06.2013, 15:37   #106
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
О какое активное обсуждение, я со всеми согласна, что счет опасный в плане просадки, но то что не было ни одного минуса все равно впечатляет , из каких минусов получается он выбирался. На счет суммы на счете все верно, действительно на этом счете такая сумма и управ начинал с 500 долларов, а теперь его сумма на счете из 165 тыс- 61029.39.
Просадка и вправду очень большая, а как могло так выйти что просадка 64% а минусовых сделок ноль? торговля без стопов выходит или как? можно ссылочку сюда выложить? хочется посмотреть на счет подробней, и счету всего лишь 3 месяца? и такая сумма большая уже?удивительно быстро набрал капитал.
milexxa вне форума  
Старый 10.06.2013, 20:58   #107
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
О какое активное обсуждение, я со всеми согласна, что счет опасный в плане просадки, но то что не было ни одного минуса все равно впечатляет , из каких минусов получается он выбирался. На счет суммы на счете все верно, действительно на этом счете такая сумма и управ начинал с 500 долларов, а теперь его сумма на счете из 165 тыс- 61029.39.
Я прям уснуть не мог вчера, ну как можно за 2-3 месяца набрать инвестиций 165 тысяч? НУ НЕ ВЕРЮ, хоть беги срочно открывай и себе паам счет,я в шоке короче, только вот такую прибыль закрывать не буду, я так агрессивно не торгую, кстати а вот а если меньшие проценты? интересно сколько можно тогда набрать денег?
grizli вне форума  
Старый 11.06.2013, 09:47   #108
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Просадка и вправду очень большая, а как могло так выйти что просадка 64% а минусовых сделок ноль? торговля без стопов выходит или как? можно ссылочку сюда выложить? хочется посмотреть на счет подробней, и счету всего лишь 3 месяца? и такая сумма большая уже?удивительно быстро набрал капитал.
К сожалению ссылки на счет нельзя давать, но вы можете увидеть этот счет на сайте Пантеон в рейтинге ПАММ счетов Форекс тренда это не сложно, счет номер 530010. В описании стратегии написано , что управ работает со стопами, но видимо они очень большие. Счет работает с 14.0412013. Вродебы уже сумма инвестиций увеличилась до 176779.86.
Гера вне форума  
Старый 11.06.2013, 09:54   #109
Мс.бакс
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Нашла интересный счет в Форекс тренде по агрессивной торговле ведет управляющий ВЕСНА счет относительно молодой с 17.04.2013, но еще не было ни одной торговой недели закрытой в минус, плюс достаточно большие проценты прибыли от 21% до 50% в неделю. Но вот максимальная просадка этого счета достигала 64% , но минусов нет, капитал в управлении уже 165250.44.
Ну так а что вас смущает , закиньте в него сумму которую не так жалко для вас потерять и тогда тут отпишите какие успехи у вас в инвестировании в этот памм счет с интересным названием ВЕСНА . Да там явно риски очень сильно завышенны , но тем не менее , результаты торговли давольнатаки веселые получаюся .
Мс.бакс вне форума  
Старый 11.06.2013, 13:43   #110
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
К сожалению ссылки на счет нельзя давать, но вы можете увидеть этот счет на сайте Пантеон в рейтинге ПАММ счетов Форекс тренда это не сложно, счет номер 530010. В описании стратегии написано , что управ работает со стопами, но видимо они очень большие. Счет работает с 14.0412013. Вродебы уже сумма инвестиций увеличилась до 176779.86.
Ой зайду гляну щас,у него написано 20-50% в неделю стопы от 10-200 пунктов, и использует стоповую тс, как по мне так это очень уж мало в объяснении, кстати у него все недели прибыльные откуда тогда просадка 64%???? а инвестиций уже 180 тысяч почти, быстро за 3 месяца раскрутился, а это не мутка дц?
milexxa вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков