Торговая система безубыточная: миф или реальность? - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама

Реклама Все рекламные предложения размещаются только в этом разделе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2013, 18:39   #101
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Demonchikkiev;83505]Ничего себе, Вы предлагаете платить деньги какому-то Форекс-гуру за то, что он поможет создать торговую систему? Я вообще не вижу в этом смысл, лучше эти деньги потратить на торговлю, не такие они и маленькие для многих здесь, да и к тому же, как я писал выше, любая торговая система может быть прибыльной, вопрос в другом, как и кто ее видит. Каждый по своему понимает каждую торговую систему, так что для кого-то одна торговая система может быть суперприбыльной, а для кого-то сливной. Все дело в нас, а не в них.[/QUOTE]

Ну если вы не можете потратить на свое обучение 200$ то как вы на форекс то попали, это не такая большая сумма за неделю отбивается легко, при этом вы четко понимаете что двигает рынком куда он пойдет а то для большинства коррекция в 50 пунктов это все катастрофа, обладая знаниями вы будете уверены в том что все вернется на свои места в большинстве случаев, или вовремя сможете исправить ошибку, я не кого не заставляю платить можете сами всему обучатся только времени это займет больше там где я уже зарабатываю вы только через энное количество недель начнете и не факт что начнете из-за своей неуверенности, ведь вам не кто не подскажите если что. Потенциально все системы которые можно попробовать в сети их полно прибыльные, но почему же на деле все получается наоборот.
Thundermen вне форума  
Старый 20.03.2013, 18:42   #102
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По факту безубыточной стратегии быть не может так как всетаки все мы люди и мы можем ошибаться,вообще у меня часто получается промахиваться с входом в рынок , я зачастую просто использую неправильный вход для того чтобы найти лучше точку входа , но безубыточных стратегий нету это миф.
Andrew88 вне форума  
Старый 20.03.2013, 18:45   #103
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=sergey339;83885]А как же самая первая позиция? Ведь нам еще нужно в начале поймать этот самый тренд на крупном таймфрейме. Таким образом пока мы его поймаем, то можем получить парочку убытков, особенно если тренда не будет, а мы будем пытаться его поймать на флете. К тому же риск еще в том, что разворот на младшем может развернуть и старший тренд и тогда мы снова получим убытки...[/QUOTE]

Первый вход на любой торговой стратегии несет в себе повышенный рис и в любой стратегии вы можете получить убыток потому я и писала что практически вообще без убытка а входы как правило осуществляются по сигналу и очень быстро переводяться в бу а там или бу или мы в рынке с позицией , вы всгда при вхде имеете десять двадцать пунктов отскока потому и переводим сразу в бу и все .
FXol вне форума  
Старый 20.03.2013, 19:14   #104
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Igor29;83994]Наташа, наверное, еще многие трейдеры, особенно из начинающих входят в рынок или с опозданием или раньше времени. В трейдинге еще важно, я так думаю, быстро ориентироваться в текущей ситуации. Грамотно разводить лосей [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] и вести на убой, знать когда лучше выйти из рынка. Вот тут часто у меня проблемы, когда цена достигла целевого уровня и думаешь пройдет или не пройдет [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.png[/img][/QUOTE]

Сложно для себя найти путь решения баланса между надежностью сигнала (ценовое подтверждение пробоя) и ранним входом (что дает больше пунктов прибыли но зачастую новичок ловит ложные развороты). Не нужно создавать системы которые, после получения стоп-лосса сразу же перекрывают убыток. Лучше подождать более надежные моменты для входа.
Natash@ вне форума  
Старый 20.03.2013, 19:30   #105
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Thundermen;84046]Ну если вы не можете потратить на свое обучение 200$ то как вы на форекс то попали, это не такая большая сумма за неделю отбивается легко, при этом вы четко понимаете что двигает рынком куда он пойдет а то для большинства коррекция в 50 пунктов это все катастрофа, обладая знаниями вы будете уверены в том что все вернется на свои места в большинстве случаев, или вовремя сможете исправить ошибку, я не кого не заставляю платить можете сами всему обучатся только времени это займет больше там где я уже зарабатываю вы только через энное количество недель начнете и не факт что начнете из-за своей неуверенности, ведь вам не кто не подскажите если что. Потенциально все системы которые можно попробовать в сети их полно прибыльные, но почему же на деле все получается наоборот.[/QUOTE]

Хах, насмешили, такое чувство, что если не заплатишь баксы за обучение, то все, пиши пропало, ты неудачник и не сможешь нормально торговать. Не хочется, что бы эгоистически звучало, но я слишком самоуверен в том, что мне хватает интеллекта самому обучится, я по жизни привык учится сам, и в лицее, и в университете, и выходит просто шик. Я был уверен в том, что найду в конце-концов свою торговую стратегию, наконец-то построил систему и все пошло-поехало. Я не видел смысла тратиться на обучение.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 20.03.2013, 19:40   #106
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Natash@;84077]Сложно для себя найти путь решения баланса между надежностью сигнала (ценовое подтверждение пробоя) и ранним входом (что дает больше пунктов прибыли но зачастую новичок ловит ложные развороты). Не нужно создавать системы которые, после получения стоп-лосса сразу же перекрывают убыток. Лучше подождать более надежные моменты для входа.[/QUOTE]

Ну, увеличивать рабочий лот , что бы отыграться - это уже точно не стоит. Если уже определился с рабочим лотом, то ни шаг влево ни шаг вправо, а то рынок растерзает "как тузик грелку" [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] рано или поздно. Мне пока лично не особо удается определиться где более надежные, а где менее надежные сигналы, разве что во время флэта лучше "забор" - вот это полезно.
Igor29 вне форума  
Старый 20.03.2013, 19:46   #107
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Natash@;84077]Сложно для себя найти путь решения баланса между надежностью сигнала (ценовое подтверждение пробоя) и ранним входом (что дает больше пунктов прибыли но зачастую новичок ловит ложные развороты). Не нужно создавать системы которые, после получения стоп-лосса сразу же перекрывают убыток. Лучше подождать более надежные моменты для входа.[/QUOTE]

Здесь по мимо сигналов нужно еще и найчиться определять стоп даже если ваше решения не верное то короткий стоп минимизирует убыток , вот к примеру только что открыла ордер на новостях по ставки и по берданычу , подождала 30минут и увидела где поставить стоп и продала под самым хаем дополнительный ордер стоп всего 10п а выход может быть в 100п очень полезно выждать паузу и не спешить за сигналом если не определили стоп .
FXol вне форума  
Старый 21.03.2013, 05:44   #108
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Natash@;84077]Сложно для себя найти путь решения баланса между надежностью сигнала (ценовое подтверждение пробоя) и ранним входом (что дает больше пунктов прибыли но зачастую новичок ловит ложные развороты). Не нужно создавать системы которые, после получения стоп-лосса сразу же перекрывают убыток. Лучше подождать более надежные моменты для входа.[/QUOTE]

Согласен с вами если твой ордер сработал по стопу,то лучше сразу не входить рынок,по слабому сигналу,так как это этом порыве импульса отыграться,ты можешь заработать еще один стоп,уж лучше дождаться хорошего шикарного сигнала и тогда твой убыток перекроет и еще заработаешь.Да и вообще сигналы твоей торговой системы,надо тоже уметь выжидать,уж лучше будут меньше их по которым ты будешь входить,но более четкие.
elda вне форума  
Старый 21.03.2013, 07:30   #109
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Demonchikkiev;84089]Хах, насмешили, такое чувство, что если не заплатишь баксы за обучение, то все, пиши пропало, ты неудачник и не сможешь нормально торговать. Не хочется, что бы эгоистически звучало, но я слишком самоуверен в том, что мне хватает интеллекта самому обучится, я по жизни привык учится сам, и в лицее, и в университете, и выходит просто шик. Я был уверен в том, что найду в конце-концов свою торговую стратегию, наконец-то построил систему и все пошло-поехало. Я не видел смысла тратиться на обучение.[/QUOTE]

Платить не обязательно, что вы со мной в перепалку вступили, вот вы когда на форекс пришли первый раз сколько вам потребовалось время чтоб начать прилично зарабатывать я уже начал зарабатывать на второй месяц после обучения, первый месяц облучался и торговал на демо счете потом перешел на реальный, теперь я сам обучаюсь по другим методикам и так же продолжаю изучать новые секреты мастерства у знающих людей, за все приходится платить если хочешь стать приличным трейдером и перейти к торговли на бирже, мне не жалко тратить деньги на себя я могу заплатить 1000$ будучи уверен что это мне пригодится, у кого нет такой возможности они будут учится годами топчась на месте зарабатывая совсем не много, как говорится время деньги а выбор всегда за вами я только дал совет. Может здесь есть люди которые прочтут это и подумают а почему бы и нет, только при знаниях вы получите ключ к построению своей прибыльной тс, возможно она не будет уж совсем безубыточной но уж точно убытков у вас будет намного меньше а прибыль будет гораздо больше.
Thundermen вне форума  
Старый 21.03.2013, 07:40   #110
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Thundermen;84343]Платить не обязательно, что вы со мной в перепалку вступили, вот вы когда на форекс пришли первый раз сколько вам потребовалось время чтоб начать прилично зарабатывать я уже начал зарабатывать на второй месяц после обучения, первый месяц облучался и торговал на демо счете потом перешел на реальный, теперь я сам обучаюсь по другим методикам и так же продолжаю изучать новые секреты мастерства у знающих людей, за все приходится платить если хочешь стать приличным трейдером и перейти к торговли на бирже, мне не жалко тратить деньги на себя я могу заплатить 1000$ будучи уверен что это мне пригодится, у кого нет такой возможности они будут учится годами топчась на месте зарабатывая совсем не много, как говорится время деньги а выбор всегда за вами я только дал совет. Может здесь есть люди которые прочтут это и подумают а почему бы и нет, только при знаниях вы получите ключ к построению своей прибыльной тс, возможно она не будет уж совсем безубыточной но уж точно убытков у вас будет намного меньше а прибыль будет гораздо больше.[/QUOTE]

Мне хватило года, что бы создать свою безубыточную торговую систему и скажу, что результаты ее меня очень радуют, к тому главное не только торговая система и психологически научится торговать, научится контролировать свои эмоции и так далее. Я считаю, что за год найти свою единственную торговую систему - это отличный расклад. Простите, если что, не хочу с Вами ссориться, Вы не подумайте лихого[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.png[/img]
Demonchikkiev вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков