Советник на основании индикатора ForexOFFTrend3 - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2013, 19:17   #101
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedj05dag Посмотреть сообщение
http://yadi.sk/d/3T8TVS-T3xVBI



http://yadi.sk/d/_sJnAQht3xVBU

вот посмотрите две картинки))



Кто нибудь встечал такой индикатор раньше? откопал его в архиве)) и еще тут кажется все строители и я учусь на архитектурно строительном факультете)))
Я такого раньше не встречал. И первый раз вижу что-то подобное.

Вообще непонятно, какие у него сигналы и как по нему торговать.

Я думал если полосы сужены, то это флет, а если расширены то это тренд.

Но на вашем рисунке непонятно.



Вначале идёт тренд вверх и узкая полоса на вашем индикаторе, а потом тренд идёт вниз и полоса широкая.



Интересно то, что мы все заинтересовались данным индикатором с советником. (а нас не так уж и много). И в итоге все строители. Хм. Все строители любят тренд?) Или это совпадение?)
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 19:45   #102
fedj05dag
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Я такого раньше не встречал. И первый раз вижу что-то подобное.

Вообще непонятно, какие у него сигналы и как по нему торговать.

Я думал если полосы сужены, то это флет, а если расширены то это тренд.

Но на вашем рисунке непонятно.



Вначале идёт тренд вверх и узкая полоса на вашем индикаторе, а потом тренд идёт вниз и полоса широкая.



Интересно то, что мы все заинтересовались данным индикатором с советником. (а нас не так уж и много). И в итоге все строители. Хм. Все строители любят тренд?) Или это совпадение?)
Ну не знаю тогда что делать))) придумаем что нибудь, три строителя должны создать отличный проект форекса, который не разрушится при высокобальных землятрясениях то есть при спадах и повышениях валюты)))
fedj05dag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 20:15   #103
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

С реализацией какого-либо кода в советнике что-то на данный момент я не ахти. Голова побаливает, да и не нашёл как правильно и в какую сторону улучшать.

Т.е. я уже знаю что выйдет в новой версии совтеника:

1.Открывание сделок с того момента котрые вы сами зададите в настройках.

2.Увеличение лота по депозиту. (Нашол на просторах интернета небольшой несложный код)

Но это потом когда-нибудь)

Ну а сегодня днём был поставил совтеника с версией 1,8 на тестирование за большой промежуток времени. С января 2008 года!!!!



Скажу сразу, советник сливает) Ну а что вы хотели? Ну это с настройками трейлинга 80. Возможно с другими данный совтеник себя хорошо показал бы. Т.е. то что я тестировал за 1 год и за 2 месяца то данные параметры хорошо подходят ждя этих промежутков времени, но не для многолетней торговли.



Да и флет в нём никак не организован. Т.е. так и не знаю как бороться с ним.. Тут три варианта:

1.Зарабатывать на нём.

2.Не открываться на нём.

3.Попытаться минуса закрывать в самом их зарождении, не давая убыткам расти.

Но так и ненашёл подходящий индикатор.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 20:51   #104
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да своей прибыльностью он явно не впечатлил.Получаеться что 2008 и еще начало 2009 он даже торговал в прибыль, получаеться даже при хорошем тренде, который был по евродоллару тогда, он торговал в небольшой плюс, а как только начало качать туда сюда, то он и вовсе слил все
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 22:33   #105
fedj05dag
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрим как нибудь постораюсь реализовать этот советник)) попробую добавить какие нибудь индикаторы, вот только с программирование все плохо у меня, знаю только по мелочи думаю этого не хватает, у кого ниубдь есть видео урок по созданию робота советника? буду очень благодарен.

вот вообщем моя мысль, думаю сигналы нормальные, во флете минусов будет мало, но и трудно конечно будет создать советника по стольким индикаторам и конечно же настроить его как хотелось бы. а целый день сидеть за манитором и тестировать все подряд у меня времени нет.

можете взглянуть http://yadi.sk/d/sCowMyWt3xrTe
fedj05dag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 07:49   #106
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Да своей прибыльностью он явно не впечатлил.
Буду рад просмотреть советник который вы предложите и вынести для себя что-либо полезное.

Цитата:
Сообщение от fedj05dag Посмотреть сообщение
вот вообщем моя мысль, думаю сигналы нормальные, во флете минусов будет мало, но и трудно конечно будет создать советника по стольким индикаторам и конечно же настроить его как хотелось бы. а целый день сидеть за манитором и тестировать все подряд у меня времени нет.

можете взглянуть http://yadi.sk/d/sCowMyWt3xrTe
Ну вы там и понавешивали индикаторов) Действительно сигналов бдет мало) Я даже думаю что с таким количеством ваши сигналы будут друг друга браковать.



А вот результаты тестирования этого же советника за этот же период только с трейлингстопом 30.



И на графике хорошо видно, что если 2008 году с трейлингом 80 остаётся на плаву, то с трейлингом 30 он сливает. 2009-2010 с трейлингом 80 идёт уверенный слив, то стрейлингом 30 идут скачки прибыли и скачки убытка. В 2011 с трейлингом 80 сливает, а с трейлингом 30 идёт какой-никакой заработок.

Поэтому можно сказать что нету универсального трейлинга и стоплосса. В одном году работают хорошо одни данные, а в другом лучше другие. И если на всех промежутках входы были одинаковые, то выходы осуществлялись с разным трейлингом. И это существенно влияют на торговлю.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 07:52   #107
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Буду рад просмотреть советник который вы предложите и вынести для себя что-либо полезное.



Ну вы там и понавешивали индикаторов) Действительно сигналов бдет мало) Я даже думаю что с таким количеством ваши сигналы будут друг друга браковать.



А вот результаты тестирования этого же советника за этот же период только с трейлингстопом 30.



И на графике хорошо видно, что если 2008 году с трейлингом 80 остаётся на плаву, то с трейлингом 30 он сливает. 2009-2010 с трейлингом 80 идёт уверенный слив, то стрейлингом 30 идут скачки прибыли и скачки убытка. В 2011 с трейлингом 80 сливает, а с трейлингом 30 идёт какой-никакой заработок.

Поэтому можно сказать что нету универсального трейлинга и стоплосса. В одном году работают хорошо одни данные, а в другом лучше другие. И если на всех промежутках входы были одинаковые, то выходы осуществлялись с разным трейлингом. И это существенно влияют на торговлю.


У меня есть очень хорошая идея, сейчас бегу по делам. После обеда постараюсь расписать свою "задумку".
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 08:47   #108
fedj05dag
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

нет сигналы не будут мешать друг другу, конечно их будет мало но они будут эфективными а не вход в рынок при жвижении цены на 20-30 пунктов, это ведь не скальринг, а по этой системе можно нормально войти, главным сигналаом в основном является там фишер часовой так как если он не изменил цвет большие скачки не бывают.
fedj05dag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 09:42   #109
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Скажу сразу, советник сливает) Ну а что вы хотели? Ну это с настройками трейлинга 80. Возможно с другими данный совтеник себя хорошо показал бы. Т.е. то что я тестировал за 1 год и за 2 месяца то данные параметры хорошо подходят ждя этих промежутков времени, но не для многолетней торговли.


Может быть с такими показателями есть смысл оставить советник и поискать что-то более выгодное. Ну допустим хотя бы найти советник, который торгует в зоне безубытка, а потом уже пытаться его доработать. Знаю что на уровне безубытка держаться много советником и их не сложно найти в интернете, по-моему даже на этом форуме парочку выкладывалось...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 23:29   #110
fedj05dag
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну что народ почему все притихли ни у кого нет идеи еще? я выложу вам инструмент для тестирования ручных стратегий, может у кого есть не знаю но я выложу, отличный инструмент мне очень понравился))) при установке указываем папку с терминалом, дальше открываем тестер стратегий выбирамем тайм фрем и другие параметры с показом графика с указаного вами периода, запускаем и вы увидите цена движет на графике с указанного периода, выдет автомат бай селл для облегчение, выбираем вашу стратегию и тестируем))) классно, вот он http://yadi.sk/d/QdIsfUGm407_I
fedj05dag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков