InstaForex (часть 1) - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2012, 13:51   #101
Futures.by
Новичок
 
Аватар для Futures.by
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Тем что даже если они и не являться настоящими межбанковскими счетами, у трейдера хотя бы создается впечатление, что он торгует на нормальном счете, из которого ДЦ получает только комиссию и имеет интерес задержать этого трейдера на долгий период. В то время как у Инсты даже сомнений нету, что счета кухонные, а значит они должны иметь интерес к нашему личному капиталу, а не каким-то там комиссиям...


Пять баллов!

От себя добавлю, что сколько ни торговал на ECN или подобных им счетах - ни разу не было ситуации реквота.
Futures.by вне форума  
Старый 24.12.2012, 12:10   #102
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman.N Посмотреть сообщение
Пока не вступаю в Клуб Инсты хоть и заметны привелегии и преимущества, после вступления. Не тороплюсь потому что обязательное условие пребывания в клубе - это наличие клубной карты, а онв выпускается и обслуживается платно. Не так много зароботал, что бы позволить себе оплачивать расходы связаные с членством в клубе Инсты. Лучше пока небольшую прибыль, которая есть использовать для инвестирования в другие ПАММ проэкты.
Вывод средств по этой клубной карте Инста Форекс для меня тоже невыгодный, очень большой процент + изготовление карты не бесплатное + ее обслуживание, не смотря конечно на удобство сьема средств на любом банкомате. Я вывожу средства на ВебМани, а далее на зарплатную карту банка. Да и вообще особо светится с прямым выводом средств с дилингового центра не хочется.
Natash@ вне форума  
Старый 24.12.2012, 12:31   #103
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Вывод средств по этой клубной карте Инста Форекс для меня тоже невыгодный, очень большой процент + изготовление карты не бесплатное + ее обслуживание, не смотря конечно на удобство сьема средств на любом банкомате. Я вывожу средства на ВебМани, а далее на зарплатную карту банка. Да и вообще особо светится с прямым выводом средств с дилингового центра не хочется.
С Вашего позволения,я Вас немного поправлю,чтобы в дальнейшем не было путаницы.У инсты есть два понятия,точнее 2 вида карт "клубная карта" и "банковская карта Инстафорекс".Клубная карта дает права на дополнительные бонусы,а вот "банковская карта инстафорекс"(карта от payoneer) позволяет как переводить денежные средства со счета на саму на карту,так и снимать денежные средства непосредственно с этой карты практически в любом банкомате и практически в любой стране.
murrex вне форума  
Старый 26.12.2012, 16:00   #104
Rikz
Любитель
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 204
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уже примерно год работаю с этим брокером, и особых нареканий пока что не было. Деньги выводят достаточно быстро, и условия работы тоже доступные. Читал не мало отрицательных отзывов, но у меня проблем не было. Возможно изза того что суммы оборота были небольшими. Также считаю что на инсте надо работать с депозитами до 3-5к баксов, если больше надо менять брокера.
Rikz вне форума  
Старый 26.12.2012, 17:20   #105
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Плохого ничего не могу сказать про этого брокера, хотя в сети очень много негатива, странно, может потому что трейдеры не читают регламент.

Торговал и на реальном счете и на бонусном все впорядке, все платится вовремя, время исполнения на вывод в пределах суток, так что мне нравится. Пока там торгую на бонусном.
webinvestor вне форума  
Старый 28.12.2012, 21:18   #106
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Плохого ничего не могу сказать про этого брокера, хотя в сети очень много негатива, странно, может потому что трейдеры не читают регламент.

Торговал и на реальном счете и на бонусном все впорядке, все платится вовремя, время исполнения на вывод в пределах суток, так что мне нравится. Пока там торгую на бонусном.
Я с вами полностью согласна. Инстафорекс один из титанов рынка, очень редко у кого либо возникают нарекания. Четкий быстрый вывод, хорошее исполнение ордеров. Конечно же спреды большеваты, но терпимо, зато без комиссии и с рибейт сервисом,что делает торговлю еще доступнее
hotgirl вне форума  
Старый 28.12.2012, 21:26   #107
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я с вами полностью согласна. Инстафорекс один из титанов рынка, очень редко у кого либо возникают нарекания. Четкий быстрый вывод, хорошее исполнение ордеров. Конечно же спреды большеваты, но терпимо, зато без комиссии и с рибейт сервисом,что делает торговлю еще доступнее
Спасибо, улыбнули

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Самым важным для меня являются минимальные спреды, минимальные комиссии, четкий вывод средств без каких либо вопросов. А также исполнение сделок не более чем за 10 секунд в идеале конечно же 1-3 секунды. Но при этом чтобы я могла закрыть позицию в любом рынке каким волатильным он бы ни был
Вот единственный критерий, по какому инсту с натяжкой можно подогнать под Ваши пожелания - исполнение не более чем за 10 секунд... И то не факт.



Цитата:
Сообщение от hotgirl
К сожалению пропадание связи в компании инстафорекс является обычным явлением. заметьте в основном обрывы связи проиходят перед серьезным новостным фоном либо при сильных движениях. И к сожалению в моменты когда связь присутствует трудно открыть или закрыть позицию при высокой волатильности.
Ах, я такая противоречивая ©

Цитата:
Сообщение от hotgirl
Блин зачем я этот бред пишу все равно его никто не читает)))
Я читаю)))
Fox_Malder вне форума  
Старый 30.12.2012, 12:23   #108
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rikz Посмотреть сообщение
Уже примерно год работаю с этим брокером, и особых нареканий пока что не было. Деньги выводят достаточно быстро, и условия работы тоже доступные. Читал не мало отрицательных отзывов, но у меня проблем не было. Возможно изза того что суммы оборота были небольшими. Также считаю что на инсте надо работать с депозитами до 3-5к баксов, если больше надо менять брокера.
Перед открытием торгового счета, на который планирую переводить личные средства, проверяю на отзывы дилинговый центр или брокера. Понятно что есть всегда положительные и отрицательные отзывы, но отфильтровав на адекватность их, можно сделать какой-то общий вывод о честности брокера. Так вот о Инсте было очень много негативных отзывов и если бы не их бонусная акция по написанию платных постов туда бы меня никто не заманил. Но я была удивлена их качественных сервисом. Меня Инста устаривает.
Natash@ вне форума  
Старый 30.12.2012, 13:44   #109
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уже несколько лет торгую с инстой, торговал и торгую и у других форекс брокерах, так с инстой кроме того что на короткое время и не часто пропадает связь с сервером, других проблем не замечал. Много разных полезных и удобных форекс услуг, практически все способы снятия и пополнения средств, куча разных бонусных и конкурсных программ. Пока что доволен. Но все равно торгую у разных брокеров на всякий пожарный. И Пантеон мне понравился и в торговле и уникальным сервисом , включая ПАММ-индексы.
Igor29 вне форума  
Старый 30.12.2012, 15:48   #110
Mikomyak
Интересующийся
 
Регистрация: 30.12.2012
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торгую на форекс через InstaForex более полугода. Одновременно пробовал работать с другими брокерами. ИнстаФорекс очень быстро и легко выводит деньги, имеет прекрасно работающий сайт и хорошую тех.поддержку. Короче, работал, работаю и буду работать с ними.

Обрывы связи? Не скальпируйте. Для работы в масштабах недели (а не 15-и минут) обрыв связи даже на полчаса не повредит ничему. Да и не так уж часто они бывают, эти обрывы.

Большой спрэд?? У ИнстаФорекс?? Знаете, когда по сделке прибыль 100+ пунктов, как-то не важно: 3 пункта спрэд или 6 пунктов (например)...



По поводу криков "Кухня! Кухня!!" в сторону ИнстаФорекс есть некоторые возражения:

1 - брокер входит в немалое количество авторитетных международных рейтингов (в первой десятке). Я по этому признаку и выбирал поначалу.

2 - собственная пластиковая карта в системе Мастеркард.

3 - много проектов, не связанных напрямую с торговлей (не буду расписывать. зайдёте на сайт и посмотрите сами, если захотите)



Вцелом, не ругайте ИнстаФорекс - они этого не заслужили. Просто не надо пенять на зеркало и тестировать лыжи на асфальте - результат не порадует. ИМХО (Имею Мнение, Хочу Обсудить)
Mikomyak вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков