Мобильные приложения под Андройд для инвесторов и управляющих счетами. - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2014, 14:33   #101
dimka201212
Новичок
 
Аватар для dimka201212
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
У меня самсунг галактика S3 телефон стоимостью в районе 300 долларов, а у жены еще проще баксов за 200 тож самсунг на андроиде.. Почитал эту ветку и даже удивился ,что столько народа испытывают какие-то трудности в мобильном управлении своими памм счетами как инвестора и торговли как трейдеры!!! Полная версия работает так же как на компе, абсолютно никакой разницы!)) поэтому с моей "колокольни" непонятно чего все так ждут от компании в плане разработки какой-то мобильной версии)) Ну разве что экран не такой как на компе, ну так это мои проблемы,мог бы планшет с собой тоскать, ну считаю это лишним и вполне устраивает телефон.. Есть одна проблема разве,что насчет отсутствия защищенной связи с сайтом пантеона,тут неясно либо я чето туплю, либо компании нужно это подключить для мобильных,ну всяк это проще чем создавать что-то новое,кстати у ФТ все защищено и функционал как на компе.
Мало кто может по-видимому привыкнуть к дизайну с приложения на андройде, ибо они привыкли к сайтовской версии ) Тем более, многие критикуют вообще андроид, говорят, что на них приложения все глючат или вылетают. На телефоне с андройдом так называемого " полного китайца " где нет никакой оптимизации системы там может быть и вылетает. А на таких флагманах как самсунг, тем более s3 не должно вообще.
dimka201212 вне форума  
Старый 22.09.2014, 16:46   #102
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Все телефоны Нокиа давно уже работают на виндовс мобайл, но последнее время руководство компании хочет провести ребрендинг и выпускать телефоны под новой маркой. Но шансов что они будут работать на ОС Андроид очень мало, а это сейчас самая популярная мобильная платформа. И практически на сайтов всех лучших брокеров есть мобильные приложения под Андроид, чтобы трейдерам и инвесторам было удобнее работать и с их сайтами, и со своими личными кабинетами и с торговыми терминалами. Но Пантеон пока к сожалению таких приложений не запустил.
Как не готов Пантеон, когда я торгую на счету с телефона на Андроиде. Может как раз нет приложений под другие системы, а вот именно под Андроид точно есть. А вот насчет НОКИа, то это довольно специфичная модель. Да, они предпочитают другую платформу, Андрроид там точно работать не будет. Когда - то в свое время пытались перепрошить Нокия под Андроид. Ничего не вышло.
Дёмина вне форума  
Старый 22.09.2014, 17:11   #103
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Как не готов Пантеон, когда я торгую на счету с телефона на Андроиде. Может как раз нет приложений под другие системы, а вот именно под Андроид точно есть. А вот насчет НОКИа, то это довольно специфичная модель. Да, они предпочитают другую платформу, Андрроид там точно работать не будет. Когда - то в свое время пытались перепрошить Нокия под Андроид. Ничего не вышло.
Вы наверное говорите про торговый терминал метатрейдера мт4 от Пантеона, но никак не о мобильном приложении, при помощи которого можно инвестировать. Такое приложение Пантеон Финанс еще не выпустил, а оно бы в разы облегчило жизнь инвесторов, которые для входа в свой личный кабинет ПФ в основном используют мобильный телефон на андроид.
ixion вне форума  
Старый 23.09.2014, 15:43   #104
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Вы наверное говорите про торговый терминал метатрейдера мт4 от Пантеона, но никак не о мобильном приложении, при помощи которого можно инвестировать. Такое приложение Пантеон Финанс еще не выпустил, а оно бы в разы облегчило жизнь инвесторов, которые для входа в свой личный кабинет ПФ в основном используют мобильный телефон на андроид.
Все, поняла. Да, такого приложения нет. По крайней мере я не сталкивалась. Знаю только, что можно входить в терминал при помощи пароля инвестора и наблюдать за сделками. А вот насчет того, чтобы было приложение такое, я даже и не знала. Считала, что только на сайте, в личном кабинете можно инвестировать. Тогда совершенно другой разговор. Но насколько я знаю, то такого приложения нет у многих ДЦ.
Дёмина вне форума  
Старый 23.09.2014, 16:23   #105
dimka201212
Новичок
 
Аватар для dimka201212
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А какие приложения должен запустить Пантеон? Я вот вообще не понимаю тех кто пользуется телефонами не на Андроиде - эта ОС уже захватила рынок полностью и уже не отпустит. А приложения для работы с кабинетом в Пантоене мне не нужны - я спокойно через любой браузер захожу и работаю. И так же спокойно захожу в Фастпамм или инвестфлоу, и там же составляю портфель и отслеживаю ситуацию. Так что не понимаю про какие приложения речь идет. Разве что еще не пробовал терминал от Пантеона для работы с индексами.
Андроид ведь захватил не весь рынок смартфонов. Многие кроме андроида с успехом пользуются и смартфонами на иной операционной системе. ( Ios Windows Phone.) По моему будет правильно развивать данные приложения и на этих операционных системах, тем более, что на их разработку уходит не так уж и много времени. Смысл в их использовании какой никакой а есть. Например если у тебя нету доступа к компьютеру, то ты сразу можешь легко зайти с телефона.
dimka201212 вне форума  
Старый 24.09.2014, 10:00   #106
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka201212 Посмотреть сообщение
Андроид ведь захватил не весь рынок смартфонов. Многие кроме андроида с успехом пользуются и смартфонами на иной операционной системе. ( Ios Windows Phone.) По моему будет правильно развивать данные приложения и на этих операционных системах, тем более, что на их разработку уходит не так уж и много времени. Смысл в их использовании какой никакой а есть. Например если у тебя нету доступа к компьютеру, то ты сразу можешь легко зайти с телефона.


Я с Вами полностью согласна, андроид конечно же не захватил весь рынок смартфонов, он лежит в основе только Самсунгов и Леново. А ведь есть еще Apple и Nokia, в основе которого - Windows mobile, которые тоже пользуются огромной популярностью. так что целесообразно будет создать мобильное приложение и для этих моделей телефонов.
Татьяна2014 вне форума  
Старый 24.09.2014, 13:39   #107
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна2014 Посмотреть сообщение
Мне кажется, на эту модель телефона никакое приложение уже не установится. За 4 года телефон уже свое отработал. За этот период вышло огромное количество новых моделей телефонов и цена их не кусается, так что я бы Вам советовала, если есть такая возможность и Вы реально хотите работать в этой сфере деятельности с телефона купить себе более новую и современную модель.
Если с телефоном обходиться бережно, то он будет еще долго служить. Зачем бежать в магазин за каждой новинкой? Инвестор должен учиться економить, вот моя сестра меняет телефоны как перчатки (то поламает, то потеряет или украдут), и вечно жалуеться что денег нет, лучше б инвестированием занялась, так не хочет. Ну в если уж не получиться скачать приложение, то будем решать вопрос с андроидом ну или работать только с ноутом
Ксюшка вне форума  
Старый 24.09.2014, 16:03   #108
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не говорю, что нужно бежать в магазин, при выходе кожной более новой модели. Каждый самостоятельно принимает решение покупать новый телефон или использовать старый, раритетный. Конечно, в новом будет намного больше программ и функций, он будет более современный, но это все на индивидуальное усмотрение и индивидуальные вкусы. А економить или не економить каждый инвестор тоже решает самостоятельно. Просто я не думаю, что мобильное приложение для Вашей модели телефона выйдет. Тут не понятно выйдет ли приложения под Андройд.
Татьяна2014 вне форума  
Старый 24.09.2014, 16:56   #109
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Если с телефоном обходиться бережно, то он будет еще долго служить. Зачем бежать в магазин за каждой новинкой? Инвестор должен учиться економить, вот моя сестра меняет телефоны как перчатки (то поламает, то потеряет или украдут), и вечно жалуеться что денег нет, лучше б инвестированием занялась, так не хочет . Ну в если уж не получиться скачать приложение, то будем решать вопрос с андроидом ну или работать только с ноутом
Ну а с другой стороны, посмотрите на проблему с такой стороны. К примеру, я решила так, что как только начну зарабатывать, то тогда буду покупать себе всякие гаджеты для торговли. А пока заработка нет, значит и нет ничего. Просто так получилось, что муж тоже захотел телефон на андроиде и вроде как купил мне и потом себе. Хитро поступил. Ну а я уже начала осваивать его под торговлю. Так что есть у вас ноут, значит пока торгуйте на нем. А потом, с первой удачной сделки и купите себе андроид.
Дёмина вне форума  
Старый 24.09.2014, 18:06   #110
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka201212 Посмотреть сообщение
Мало кто может по-видимому привыкнуть к дизайну с приложения на андройде, ибо они привыкли к сайтовской версии ) Тем более, многие критикуют вообще андроид, говорят, что на них приложения все глючат или вылетают. На телефоне с андройдом так называемого " полного китайца " где нет никакой оптимизации системы там может быть и вылетает. А на таких флагманах как самсунг, тем более s3 не должно вообще.
Ну вообще то с вашим мнением относительно мобильных приложений на системе андройд наверное можно поспорить поскольку так называемые "вылеты" андройд приложений обычно происходят только при недостаточном размере оперативной памяти в телефоне что характерно для устройств с 256 мб оперативки.Терминалу обычно хватает и 512мб.
Wingo вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков