Трендовый форекс индикатор "Forex Profit Boost" - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2015, 14:34   #101
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Торгую я не по нем. Использую в какой - то мере часовую тактику. Кстати, мониторинг не совсем верный, если что. Но нескоторые сделки я осуществляю именно по этому индикатору. К примеру, смотрю трендовые сигналы. Сейчас основной тренд все также низ, а это означает только одно, что все таки селовские сигналы не стоит игнорировать. Но не стоит списывать со счетов то, что сейчас рынок торгуется во флете. Еще согласна с вами, что не видно токм графика. Я просто буре себе еще один пустой график без ничего.


Как на счет торговли по индикатору на 5 минутке или на 15 минутке? Есть результаты? Или он там не дает точек входа? Так же интересно, есть возможность протестировать индикатор на тестере? Хотелось бы узнать какова его вероятность отработки сигналов, считаю на тестере его было бы намного целеобразнее прогнать, тогда можно было бы уже что то говорить о нем.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 14:57   #102
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну и что, многие индикаторы во флете сложно применять, это общеизвестно, поэтому все просто, дополняйте данный индикатор фильтрами, которые будут отсекать флет и все будет в порядке. Либо переходите на более мелкий таймфрем, как известно, флет в определенных границах. это тренды на более мелких таймфреймах, где вы можете продолжать использовать все туже трендовую стратегию торговли.
Данный индикатор просто показывает текущую тенденцию - как машки - скорее его надо использовать в качестве фильтра - на основной индикатор он мало тянет поскольку является запаздывающим - на мелкие таймфреймы переходить думаю не стоит - поскольку там тренды меняются по 100 раз на дню - а лучше использовать его на старших таймах - от Н2 и выше....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 15:11   #103
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Данный индикатор просто показывает текущую тенденцию - как машки - скорее его надо использовать в качестве фильтра - на основной индикатор он мало тянет поскольку является запаздывающим - на мелкие таймфреймы переходить думаю не стоит - поскольку там тренды меняются по 100 раз на дню - а лучше использовать его на старших таймах - от Н2 и выше....
Так по сути фильтр сигналов в виде баров желтого цвета насколько я понял уже встроен в данный индикатор, который можно использовать в чистом виде как торговую систему. Просто индикатор показывает еще и так называемые флетовые участки после которых зачастую получаем трендовое движение. Естественно что на старших т.ф будет ложных сигналов меньше.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 16:08   #104
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Так по сути фильтр сигналов в виде баров желтого цвета насколько я понял уже встроен в данный индикатор, который можно использовать в чистом виде как торговую систему. Просто индикатор показывает еще и так называемые флетовые участки после которых зачастую получаем трендовое движение. Естественно что на старших т.ф будет ложных сигналов меньше.
Вы шутите? В чистом виде использовать 1 индикатор это безумие! Такого индикатора который будет давать хотя бы 55 процентов прибыльных сигналов я еще не видел, да и откровенно говоря я сомневаюсь что он существует в жизни. Вот данный индикатор, которым поделился автор, 100% нужно еще парить с каким то другим, но точно его система должна отличаться от индикатора автора.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 16:22   #105
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Вы шутите? В чистом виде использовать 1 индикатор это безумие! Такого индикатора который будет давать хотя бы 55 процентов прибыльных сигналов я еще не видел, да и откровенно говоря я сомневаюсь что он существует в жизни. Вот данный индикатор, которым поделился автор, 100% нужно еще парить с каким то другим, но точно его система должна отличаться от индикатора автора.
А зачем получать 55 процентов прибыльных сигналов ? Это разве что при торговле бинарными опционами по данному индикатору имеет смысл больше прибыльных сделок чем убыточных, а на форексе можно и 30 процентами прибыльных сигналов перекрыть 70 процентов убыточных. Дополнить этот индикатор просто не вижу чем, разве что профит брать по факту пробоя экстримума, а не по изменению сигнала....
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 17:19   #106
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Вы шутите? В чистом виде использовать 1 индикатор это безумие! Такого индикатора который будет давать хотя бы 55 процентов прибыльных сигналов я еще не видел, да и откровенно говоря я сомневаюсь что он существует в жизни. Вот данный индикатор, которым поделился автор, 100% нужно еще парить с каким то другим, но точно его система должна отличаться от индикатора автора.
Кстати, зря вы так скептично настроены. Если грамотно использовать стопы, то индикатор показывает хорошие сигналы. К примеру, вот когда до этого был четкий нисходящий тренд, то индикатор явно показывал где можно было фиксировать прибыль, дожидаться отката и опять входить опять в сел. Но вот те сигналы, по которым я входила были профитными. Кстати, здесь я их тоже выставляла.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 20:26   #107
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Данный индикатор просто показывает текущую тенденцию - как машки - скорее его надо использовать в качестве фильтра - на основной индикатор он мало тянет поскольку является запаздывающим - на мелкие таймфреймы переходить думаю не стоит - поскольку там тренды меняются по 100 раз на дню - а лучше использовать его на старших таймах - от Н2 и выше....
как раз нет, он не просто показывает тенденцию на рынке, он еще желты цветом показывает место флета, возможную смену тенденцию, при чем его можно использовать для поиска точек на вход, то есть сменился цвет на желтый, приготовились, сменился на красный или синий, можно открывать позицию, по поводу запаздывает, вообще не понимаю о чем вы, меняйте настройки, что бы не запаздывал, только сигналы будут менее надежны.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 12:50   #108
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
как раз нет, он не просто показывает тенденцию на рынке, он еще желты цветом показывает место флета, возможную смену тенденцию, при чем его можно использовать для поиска точек на вход, то есть сменился цвет на желтый, приготовились, сменился на красный или синий, можно открывать позицию, по поводу запаздывает, вообще не понимаю о чем вы, меняйте настройки, что бы не запаздывал, только сигналы будут менее надежны.
Да, полностью с вами согласна, что настройки все таки не стоит менять, потому как тогда сигналы не настолько чистые. А вот по поводу запаздывания, то здесь такое все таки присутствует. Вот смотрите, вход по паре доллар франк. Вроде как индикатор только сменил цвет, но прошла уже половина движения в сел и открывтаься в сел уже как - то поздновато. Особенно если учитывать еще уровни.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: USDCHFH1.png
Просмотров: 19
Размер:	36.1 Кб
ID:	245966  
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 17:05   #109
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Да, полностью с вами согласна, что настройки все таки не стоит менять, потому как тогда сигналы не настолько чистые. А вот по поводу запаздывания, то здесь такое все таки присутствует. Вот смотрите, вход по паре доллар франк. Вроде как индикатор только сменил цвет, но прошла уже половина движения в сел и открывтаься в сел уже как - то поздновато. Особенно если учитывать еще уровни.
Ну любой индикатор не успевает уловить такие сильные стремительные движения, это все можно только самому пронаблюдать, для как бы вы и торгуете в ручном режиме потому что можете видеть такие моменты, я вообще рекомендую игнорировать сигналы индикаторов если видите такое стремительное движение, как правило индикаторы не покажут адекватных сигналов после таких действий рынков.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 21:25   #110
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Да, полностью с вами согласна, что настройки все таки не стоит менять, потому как тогда сигналы не настолько чистые. А вот по поводу запаздывания, то здесь такое все таки присутствует. Вот смотрите, вход по паре доллар франк. Вроде как индикатор только сменил цвет, но прошла уже половина движения в сел и открывтаься в сел уже как - то поздновато. Особенно если учитывать еще уровни.
Блин, ну вы меня удивляете, хотите открывать против тренда и еще жалуетесь на запаздывание индикатора, меняйте настройки и не будет запаздывать, только потом не жалуйтесь что он вам стопов кидает много. Вы что не видите что тренд по паре восходящий, так с чего вы рассматриваете сигналы в селл индикатора или вам против шерсти торговать особое удовольствие доставляет?
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков