Инвестирование на тонком рынке. - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2014, 10:29   #101
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Что-то смотрю тема превращается в гадание на кофейной гуще а ведь всего лишь стоит рещить вопрос что делать с деньгами за 2 недели до нового года, снять или оставить. Инвестировать в готовый портфель или свой собственный собрать? Напоминаю, что тема в разделе практика, придерживаемся заданной тематики. Предлагаем Индексы и ПАММ счета для инвестирования под новый год!
Я скорее всего бОльшую долю выделю умеренно-консервативным счетам в этот период: Ахмедос, Убунт, Кузнец, Сеан, Твилайт. Счета Доминика и Диамондс возможно уберу из портфеля, ещё не понятно как они будут торговать в этот период. Проверил счёт Хозина, в прошлый новый год он отлично торговал, так что возможно оставлю его в портфеле небольшой долей. Из индексов возьму только консервативные diamond, и сразу выставлю тейк и стоп на 0.5%, скорее всего.
pvwv вне форума  
Старый 01.12.2014, 14:41   #102
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Я скорее всего бОльшую долю выделю умеренно-консервативным счетам в этот период: Ахмедос, Убунт, Кузнец, Сеан, Твилайт. Счета Доминика и Диамондс возможно уберу из портфеля, ещё не понятно как они будут торговать в этот период. Проверил счёт Хозина, в прошлый новый год он отлично торговал, так что возможно оставлю его в портфеле небольшой долей. Из индексов возьму только консервативные diamond, и сразу выставлю тейк и стоп на 0.5%, скорее всего.
Я планировал продолжать сотрудничество с Прайзом 2, но в Новый год торговал только Ахмедос, а другие нет. Так что теперь сомневаюсь, не пролежат ли деньги впустую. Но лучших кандидатур я не знаю. Может действительно лучше пусть пару неделек отдохнут, целее будут, зачем лишний раз рисковать. Но Прайз 2 я все равно буду покупать. И выставлю тейк и стоп, на 0.5% как вы и советуете.
Yarasvet вне форума  
Старый 01.12.2014, 16:57   #103
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
А Вы то какой вариант предложите? Я то для себя решил, что мне было бы намного комфортнее просто взять Рождественские каникулы . С другой стороны, понимаю желание некоторых форумчан не пропускать, а инвестировать, поскольку даже маленький плюс - это шаг вперед. Вот теперь с добавлением Доменика в индексы, возможно будут и иные управы из новых муромцев? Может и я пересмотрю свои планы и оставлю часть в прайз2 + бест.
В общем то на то и тонкий рынок когда не понятно что будет, в одном я точно уверен много крупных игроков будет к праздникам закрывать свои сделки возможно долгосрочные все таки конец года, поэтому движения прогнозируются серьезные. инвестор естественно в это время рискует попасть на большие расходы и повышенную прибыль, переждать не мой путь я с индексами надеюсь заработать.
Thundermen вне форума  
Старый 01.12.2014, 17:37   #104
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
В общем то на то и тонкий рынок когда не понятно что будет, в одном я точно уверен много крупных игроков будет к праздникам закрывать свои сделки возможно долгосрочные все таки конец года, поэтому движения прогнозируются серьезные. инвестор естественно в это время рискует попасть на большие расходы и повышенную прибыль, переждать не мой путь я с индексами надеюсь заработать.
Это конечно правильно, для инвестора не должно быть преград чтобы зарабатывать, и если искать причины или праздники- то можна ничего й не зарабатывать. Думаю, что индексы -это хороший вариант, и тонкий рынок не сильно на них повлияет. Хотя, часть капитала все же можна оставить на балансе, а часть вложить в прайз2, и500 например
Ксюшка вне форума  
Старый 02.12.2014, 02:05   #105
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Это конечно правильно, для инвестора не должно быть преград чтобы зарабатывать, и если искать причины или праздники- то можна ничего й не зарабатывать. Думаю, что индексы -это хороший вариант, и тонкий рынок не сильно на них повлияет. Хотя, часть капитала все же можна оставить на балансе, а часть вложить в прайз2, и500 например
А если из за жадности прыгать куда не надо, то можно не только не заработать, а наоборот все потерять. Инвестор же должен понимать, что есть периоды которые не очень благоприятные, и исключать какие либо действия в этот период. А если этим все это пропускать мимо ушей, то будет больше убытков, чем заработка.
Juran123 вне форума  
Старый 02.12.2014, 09:12   #106
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
В общем то на то и тонкий рынок когда не понятно что будет, в одном я точно уверен много крупных игроков будет к праздникам закрывать свои сделки возможно долгосрочные все таки конец года, поэтому движения прогнозируются серьезные. инвестор естественно в это время рискует попасть на большие расходы и повышенную прибыль, переждать не мой путь я с индексами надеюсь заработать.
Все правильно, обычно в такие дни, когда до праздников немного, крупные игроки начинают закрывать свои сделки, поэтому есть высокая вероятность, что могут быть резкие движения. Хотя, большую часть времени, в такие дни на тонком рынке, не замечается какого-то сильного тренда, рынок спокоен, но скачки бывают.
Фейрик вне форума  
Старый 02.12.2014, 17:53   #107
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если верить статистике, то топовые управы, не переживают на счет "тонкого рынка", и торуют так же как и в обычные дни. Молодые счета конечно могут плохо перенессти этот момент, и в них лучше не инвестировать. Собрать консервативный портфель будет самым разумным вариантом, который будет и приносить прибыль, не будет рискованным
КириллТакойОдин вне форума  
Старый 02.12.2014, 18:04   #108
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Все правильно, обычно в такие дни, когда до праздников немного, крупные игроки начинают закрывать свои сделки, поэтому есть высокая вероятность, что могут быть резкие движения. Хотя, большую часть времени, в такие дни на тонком рынке, не замечается какого-то сильного тренда, рынок спокоен, но скачки бывают.
Под новый год говорят все фиксируют позиции. Поэтому могут быть серьезные полеты в последнюю неделю нового года. Но как работают управляющие в такие дни я все равно затрудняюсь с достоверностью ответить. То что из топов никто особых трудностей не испытывает это факт, так как они до сих пор работают. Мне кажется тонкость рынка преувеличена.
Midas вне форума  
Старый 02.12.2014, 18:06   #109
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Если верить статистике, то топовые управы, не переживают на счет "тонкого рынка", и торуют так же как и в обычные дни. Молодые счета конечно могут плохо перенессти этот момент, и в них лучше не инвестировать. Собрать консервативный портфель будет самым разумным вариантом, который будет и приносить прибыль, не будет рискованным
Инвестировать не только можно, но и нужно. Дело в том, что в период тонкого рынка имеются дополнительные риски, но не такие которые бы запрещали инвестировать и торговать. Управляющие, которые имеют опыт, просто лучше перестраиваются, так как уже торговали в такие моменты, новичкам приходится немного сложнее. Поэтому вы правы не стоит выбирать тех управляющих, которые торгуют агрессивно.
tatas вне форума  
Старый 02.12.2014, 20:38   #110
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Под новый год говорят все фиксируют позиции. Поэтому могут быть серьезные полеты в последнюю неделю нового года. Но как работают управляющие в такие дни я все равно затрудняюсь с достоверностью ответить. То что из топов никто особых трудностей не испытывает это факт, так как они до сих пор работают. Мне кажется тонкость рынка преувеличена.
Я вот так подумал, что не стоит точно брать управляющих которые работают с АТС, потому что не понятно как поведет его АТС при серьезных колебаниях рынка. Да и в новичков тоже не стоит инвестировать. Помню прошлый Новый год у меня по портфелю была нормальная доходность, 1 и 2 неделю после Нового года. Тогда многие торговали. Я просто веду записи каждой недели доходности, поэтому вижу что на тот Новый год работа шла.
pittt вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков