С чего начать? - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2012, 16:23   #101
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Просто думал может используете в своей торговле локирование...ну если вы видите суть рынка и его закономерности,то просадке можно находится долго и не париться на этот счет, я еще так не могу( вот думаю может в случае неудачи, как то локировать свой ордер усредняя и выводя в безубыток, возможно ли так выкрутиться из убыточной сделки? ведь опыт у вас в просадке есть, можете поделиться...
Я локи не использую. Однажды я не спал неделю из-за лока, с меня хватит))

Я торгую только усреднение. А что касается разруливать локи, у меня советник интересно торгует. Но он повышает следующий ордер и так выходит в плюс.



А с локами, если нет опыта, то лучше не связываться. Разве что плюсовые можно ставить, так хоть не в убыток. Но у меня к примеру нет особо опыта работы с локами, и подсказать врят ли что смогу.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 18:01   #102
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Вы можете внутри дня сказать какая свеча была последней в определенном направлении? Уверен, что нет. Для чего в различные ТС вставляют в правила стопы? Для того, что войдя по сигналу цена может еще не много пройти не в направление входа.

Так и у меня, я вижу скорый разворот - крою позы и начинаю переворачиваться. Если цена сразу развернется, то я не потеряю потенциальную прибыль, а на случай, если зашел чуть раньше - я доливаюсь и таким образом как я уже говорил в любом случаи покупаю дно и продаю вершину.
Стопы выставляют на случай, если в 2008 году прикупились по фунту в среднесрок.



И всегда у вас достаточно средств на добавление к убыточным позициям? Опасная стратегия. Просто не попадали на большой тренд сроком более года.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 18:35   #103
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Стопы выставляют на случай, если в 2008 году прикупились по фунту в среднесрок.



И всегда у вас достаточно средств на добавление к убыточным позициям? Опасная стратегия. Просто не попадали на большой тренд сроком более года.
Да, я не попадал. Но если таковой и случится, так это нужно умудриться стать против него.

----------------------------------



А по поводу стопов в ТС. Это я типа философию разводил)) Ну типа ТС изначально подразумевает убыток и так сказать готовит к нему, что бы для человека это не было неожиданностью.

Я не в коем случаи не говорю, что не следует использовать стопы, тем более при торговле внутри дня. Просто я их не использую, но это ведь не о чем не говорит.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 18:50   #104
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Да, я не попадал. Но если таковой и случится, так это нужно умудриться стать против него.

----------------------------------



А по поводу стопов в ТС. Это я типа философию разводил)) Ну типа ТС изначально подразумевает убыток и так сказать готовит к нему, что бы для человека это не было неожиданностью.

Я не в коем случаи не говорю, что не следует использовать стопы, тем более при торговле внутри дня. Просто я их не использую, но это ведь не о чем не говорит.


Прикольно. Насмешили. (в положительном смысле)

Я думаю, что любой трейдер, даже самый неопытный, должен понимать, что любая позиция может сработать по стопу. Идеальные входы в рынок, когда цена, кроме спрэда, больше ни пункта против не идёт, случаются крайне редко. при открытии любой позиции всегда будут сомнения. У кого их нет - просто теоретик в трейдинге.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 21:03   #105
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Я переворачиваюсь когда на то есть причины, а не через определенное количество пунктов ходу. Причем тут надежда?

Если есть повод полагать, что скоро будет разворот - тогда я переворачиваю позицию и начинаю работать в другую сторону. Вроде я уже писал, что захожу не от балды.
Вот правильно вы отвечаете, вы предполагаете что скоро будет разворот и все ваши индикаторы или по чем вы торгуете, мне к сожаление не известно, сигналят о развороте, но допустим вопреки всему, пара еще будет переть как танк в первоначальном направлении еще пп 500, вы выдержите еще такой поход с вашими доливками и без стопов?
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 21:13   #106
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Вот правильно вы отвечаете, вы предполагаете что скоро будет разворот и все ваши индикаторы или по чем вы торгуете, мне к сожаление не известно, сигналят о развороте, но допустим вопреки всему, пара еще будет переть как танк в первоначальном направлении еще пп 500, вы выдержите еще такой поход с вашими доливками и без стопов?
Индикаторами я не пользуюсь вообще.

Что касается выдержу ли я. Если после первого входа цена пройдет еще пип 1000, то возможно и не выдержу. А так я пип 400 хода доливаюсь, потом смотрю. Такое конечно было на практике всего 2 раза. Я за комбинацию могу открыть до 12-ти ордеров - это пип 600-700 не в мою сторону и потом хватит устоять еще пип 300. Но такого еще не встречал.

Я не говорю, что это не возможно, но на практике у меня такого не было.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 03:26   #107
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Я локи не использую. Однажды я не спал неделю из-за лока, с меня хватит))

Я торгую только усреднение. А что касается разруливать локи, у меня советник интересно торгует. Но он повышает следующий ордер и так выходит в плюс.



А с локами, если нет опыта, то лучше не связываться. Разве что плюсовые можно ставить, так хоть не в убыток. Но у меня к примеру нет особо опыта работы с локами, и подсказать врят ли что смогу.
У меня наоборот - торговая система построенна на локах в основном в периоды неопределенности рынка - главное четко знать где и на какой ордер выставлен лок чтобы не запутаться - скоро буду автоматизировать эту систему - потом выложу инвест пароль - через неделю.......
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 08:50   #108
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Я локи не использую. Однажды я не спал неделю из-за лока, с меня хватит))

Я торгую только усреднение. А что касается разруливать локи, у меня советник интересно торгует. Но он повышает следующий ордер и так выходит в плюс.



А с локами, если нет опыта, то лучше не связываться. Разве что плюсовые можно ставить, так хоть не в убыток. Но у меня к примеру нет особо опыта работы с локами, и подсказать врят ли что смогу.
Значит нужно с ними завязывать( не хочется вляпаться в такие вот психологические проблемы и не спать по ночам...спасибо что посоветовали исходя из своего опыта.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 08:57   #109
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Значит нужно с ними завязывать( не хочется вляпаться в такие вот психологические проблемы и не спать по ночам...спасибо что посоветовали исходя из своего опыта.
Ну почему? Многие люди успешно используют в своей торговле локи. Просто с ними нужно быть осторожнее. Есть системы построенные исключительно на локах, вон у AlexStorm система локавая. Просто я с ними связываться не хочу. У меня своя тактика торговли, при чем мой стиль многим кажется не правильным. Тут уже дело сугубо личное.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 09:19   #110
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Ну почему? Многие люди успешно используют в своей торговле локи. Просто с ними нужно быть осторожнее. Есть системы построенные исключительно на локах, вон у AlexStorm система локавая. Просто я с ними связываться не хочу. У меня своя тактика торговли, при чем мой стиль многим кажется не правильным. Тут уже дело сугубо личное.
Ну опыт же работы с локами у вас печальный, думая не настолько опытен что бы избежать тех ошибок, так что скорее придется найти другой путь торговли, как говорится на чужих ошибках нужно учиться и не думать что сам не сделаешь тех же...
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков