Особенности ночной торговли на рынке форекс. - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2013, 17:12   #101
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Верно прибыли ночью вряд ли много настреляешь,а усталость будет сильная когда будешь днем торговать,мозг должен отдыхать,тем более самые сильные движения происходят именно днем.Ну что там ночью можно заработать будешь охотиться за каждым пунтиком и для этого ночью сидеть,не стоит этого свеч по себе могу сказать,потому что ночью торговал думал по пунтику не плохо заработаю,так иногда по несколько часов ждал чтобы 3 -4 пункта заработать(не мог сделку закрыть)
Для этого ночью можно ставить отложку с трелин стопом и утром будут средства на конфеты , бывает так делаю но крайне редко а иногда даже с утра приходилось добавлять лот так как запас бу был уже солидный , ночью тоже могут быть движения хорошие правда редко .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 16:16   #102
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Для этого ночью можно ставить отложку с трелин стопом и утром будут средства на конфеты , бывает так делаю но крайне редко а иногда даже с утра приходилось добавлять лот так как запас бу был уже солидный , ночью тоже могут быть движения хорошие правда редко .
А смысл торговать ночью? Если можно ночью выспаться и потом утром с новыми силами забирать хорошие движения на трендах. А ночью лучше торговать тем трейдерам которые занимаются пипсовочными техниками. Но азия может и показать себя во всей своей красе, резкими движениями, но это бывает крайне редко.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 16:37   #103
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
А смысл торговать ночью? Если можно ночью выспаться и потом утром с новыми силами забирать хорошие движения на трендах. А ночью лучше торговать тем трейдерам которые занимаются пипсовочными техниками. Но азия может и показать себя во всей своей красе, резкими движениями, но это бывает крайне редко.
Согласен ночью лучше спать так как сидишь ночью,а прибыль не очень и бывает несколько часов приходиться ждать что бы закрыть ордер 5-7 пунктов.Хотя я уже не торгую ночью,но есть знакомые которые до сих пор торгуют ночью и результат у них не очень зато потом весь день ходят сонные.я даже что многие пипсовщики не любят торговать в Азию,а предпочитают Европу так как и в эту сессию бывает флет в определенные время,особенно перед окончанием сессии.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 08:52   #104
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ночная торговля несет больше отрицательных сторон, чем положительных. Но нужно отметить, что есть случаи когда это самый благоприятный период торговли для трейдера у которого дневные торги практически не доступны. Но это больше исключение, чем правило. Многие уже писали, что даже сама торговля ночью не может дать оправданных заработков. Но каждому свое.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 05:59   #105
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Ночная торговля несет больше отрицательных сторон, чем положительных. Но нужно отметить, что есть случаи когда это самый благоприятный период торговли для трейдера у которого дневные торги практически не доступны. Но это больше исключение, чем правило. Многие уже писали, что даже сама торговля ночью не может дать оправданных заработков. Но каждому свое.
Иногда многие трейдеры вынуждены работать ночью так как у многих практически нет другого времени для торговле,например работают на своей основной работе,до поздна и приходиться специальные системы разрабатывать для торговле во флете так как все равно в Азиатскую сессию большая часть времени бывает флет,но,а многие торгуют в Азию из-за расположения своего часового пояса,но у них тогда получается Азия это день.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 07:48   #106
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Иногда многие трейдеры вынуждены работать ночью так как у многих практически нет другого времени для торговле,например работают на своей основной работе,до поздна и приходиться специальные системы разрабатывать для торговле во флете так как все равно в Азиатскую сессию большая часть времени бывает флет,но,а многие торгуют в Азию из-за расположения своего часового пояса,но у них тогда получается Азия это день.
К сожалению это действительно так, многие трейдеры просто не успевают торговать днем. И ночью торговать гораздо удобнее для таких людей. Но стратегии должны быть пипсовочными. Или как вариант можно создать для себя стратегию долгосрочную, так я думаю будет гораздо удобнее и прибыльнее
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 09:39   #107
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
К сожалению это действительно так, многие трейдеры просто не успевают торговать днем. И ночью торговать гораздо удобнее для таких людей. Но стратегии должны быть пипсовочными. Или как вариант можно создать для себя стратегию долгосрочную, так я думаю будет гораздо удобнее и прибыльнее
Вы знаете у меня 2 депозита один долгосрочный,а другой интредей,долгосрочную стратегию я изначально создавал потому что у меня не было практически времени торговать,а ночью торговать тоже не идет так как на работу надо было идти рано,но потом я сменил работу времени много стало,то начал разные стратегии в том числе пробовал и ночью торговать,но долгосрочный депозит так и остался.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 10:28   #108
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Вы знаете у меня 2 депозита один долгосрочный,а другой интредей,долгосрочную стратегию я изначально создавал потому что у меня не было практически времени торговать,а ночью торговать тоже не идет так как на работу надо было идти рано,но потом я сменил работу времени много стало,то начал разные стратегии в том числе пробовал и ночью торговать,но долгосрочный депозит так и остался.
долгосрочный вариант торговли гораздо удобнее, например для меня интрадей торговать гораздо сложнее. Так как нужно следить постоянно за рынком в течении дня, это довольно тяжело. А вот долгосрочная торговля занимает гораздо меньше времени да и прибыли когда ты берешь тренд получаешь гораздо больше
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 12:57   #109
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
А смысл торговать ночью? Если можно ночью выспаться и потом утром с новыми силами забирать хорошие движения на трендах. А ночью лучше торговать тем трейдерам которые занимаются пипсовочными техниками. Но азия может и показать себя во всей своей красе, резкими движениями, но это бывает крайне редко.
Полностью с вами согласна - ночью нужно отдыхать и я стараюсь именно так и делать. Тем более, что чаще всего, с 18-00 и до 9-00 рынок более менее спокойный. Вообще я считаю одним из недостатков Форекса ночную торговлю. Приходится обязательно корректировать свои сделки с учетом, что ночью может что-то произойти, а это не очень удобно. Хотя, кому то наоборот удобно, что торговля идет круглосуточно, тем более, что все-таки Форекс является международным бизнесом.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 09:34   #110
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласна - ночью нужно отдыхать и я стараюсь именно так и делать. Тем более, что чаще всего, с 18-00 и до 9-00 рынок более менее спокойный. Вообще я считаю одним из недостатков Форекса ночную торговлю. Приходится обязательно корректировать свои сделки с учетом, что ночью может что-то произойти, а это не очень удобно. Хотя, кому то наоборот удобно, что торговля идет круглосуточно, тем более, что все-таки Форекс является международным бизнесом.
Ночью бывает иногда Азия хорошо выстреливает,я часто попадал на сильные движения кода торговал ночью,это было как раз то время когда японский центробанк проводил часто интервенции и вот один раз я сильно попал не в мою сторону шла движения доллар-йена и стопа не было ели закрылся я тогда и после этого я обязательно ставил стопы,когда пипсовал ночью,это движения было для меня уроком.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков