Красиво слитый счет - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2012, 10:01   #101
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Вот-вот обиднее всего терять время, так как деньги со временем можно будет вернуть, а вот потерянное время не вернешь. Но на таких сливах трейдер и набирается опыта. Главное вовремя сделать правильные выводы. И в дальнейшем уже не совершаться тех ошибок, которые привели к сливу депо.
Ну,а как еще в торговле ,не обойтись по идее без потери времени,на то же обучение сколько времени может уйти,да даже целые года,стоит ли вообще думать о трате времени на работу на рынке,думаю нет,смысла нет)да и это потраченное время все равно принесет свои плоды думаю,если трейдер решил всерьез заниматься трейдингом,а не так типа ,получится не получится,ну а слитые счета действительно только могут помочь в дальнейшей торговле ,чтоб уже не охота было так сливать)хоть и негативный опыт)но все таки опыт.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 10:11   #102
JOZEFMVM
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Я думаю Вашему другу нужно было вежливо отказаться от предложения стать понятым, ведь если человек не хочет участвовать в расследовании его никто заставить не сможет, или прекратить торговлю, а когда освободился снова продолжить.

А вообще интересно он выростил свой депозит до невиданых высот (прежнего уровня) наращиванием оборотов или ему пришлось доливаться? чтобы выйти на былой уровень?
Ну, он у меня очень законопослушный... Если ему сотрудник правоохранительных органов скажет не есть неделю- он так и сделает! Не знаю кто ему подобное привил. Естественно ему пришлось доливаться... Если честно, он особо не расстроился, хотя сумма была очень ощутимая... что-то около 3 штук.
JOZEFMVM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 10:31   #103
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Ну,а как еще в торговле ,не обойтись по идее без потери времени,на то же обучение сколько времени может уйти,да даже целые года,стоит ли вообще думать о трате времени на работу на рынке,думаю нет,смысла нет)да и это потраченное время все равно принесет свои плоды думаю,если трейдер решил всерьез заниматься трейдингом,а не так типа ,получится не получится,ну а слитые счета действительно только могут помочь в дальнейшей торговле ,чтоб уже не охота было так сливать)хоть и негативный опыт)но все таки опыт.
Но время потраченная не жалка если она тебе принесет плоды в виде прибыли, а то ведь,а то ведь бывает и на учебу много времени потратишь,а также на отработку торговой систему,а результатов нет не каких и ведь бывает что времени на это потрачено не мало бывает и несколько и часто после этих неудач трейдер уходит с форекса,а ведь трейдинг любит терпеливых надо всегда уметь выждать период когда идут не удачи и когда трейдер сливает депозит ему это должен послужит уроком что бы не совершать ошибок в будущем.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 10:43   #104
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Ну,а как еще в торговле ,не обойтись по идее без потери времени,на то же обучение сколько времени может уйти,да даже целые года,стоит ли вообще думать о трате времени на работу на рынке,думаю нет,смысла нет)да и это потраченное время все равно принесет свои плоды думаю,если трейдер решил всерьез заниматься трейдингом,а не так типа ,получится не получится,ну а слитые счета действительно только могут помочь в дальнейшей торговле ,чтоб уже не охота было так сливать)хоть и негативный опыт)но все таки опыт.
Ну, слитые депозиты в торговле в ряд ли чем то помогут, разве что трейдер поймет о важности соблюдения правил управления рисками и, что чем меньшие риски на сделку тем лучше. А потраченное время на обучение трейдингу, анализ графиков цены, своей торговли и торговой системы - это не впустую потраченное время. В учебных заведениях учатся до шести лет, а потом работают в профессиях, которые ни чем не связаны с полученным дипломом.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 10:55   #105
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мой первый счет был в размере 2000 долларов,но моя ошибка была в том ,что я поспешил ложить такую сумму на свой счет.Прежде чем это делать.нужно было бы еще с пол года поработать на демо и центовом,а потом уже на баксовый соваться.Короче за 9 месяцев я слил две штуки долларов и остался с полным разочарованием.тогда мне казалось.что меня обманули,но вот только время все раскрывает как есть.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 13:56   #106
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Мой первый счет был в размере 2000 долларов,но моя ошибка была в том ,что я поспешил ложить такую сумму на свой счет.Прежде чем это делать.нужно было бы еще с пол года поработать на демо и центовом,а потом уже на баксовый соваться.Короче за 9 месяцев я слил две штуки долларов и остался с полным разочарованием.тогда мне казалось.что меня обманули,но вот только время все раскрывает как есть.
Конечно если вы тогда были новичком то конечно это большая сумма для новичка я вот начинал с 50 долларов которые я слил и то считаю что я тогда много положил конечно обидно сливать такой депозит,но с другой стороны наверно вам это послужил хорошим уроком как торговать можно,а как нельзя.И конечно часто когда новичок сливает свои кровные средства он начинает обвинять кого угодно начиная с ДЦ кончая политиков разных стран,а сам как будто не причем,а на самом деле виноват сам торгующей надо в первую очередь риски соблюдать.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 16:43   #107
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
И конечно часто когда новичок сливает свои кровные средства он начинает обвинять кого угодно начиная с ДЦ кончая политиков разных стран,а сам как будто не причем,а на самом деле виноват сам торгующей надо в первую очередь риски соблюдать.


Вот-вот. Даже слив небольшой суммы, которая была заработана своим трудом может побудить человека забросить форекс. Так как всегда жалко терять свое, даже есть это бонусный капитал, заработанный на форуме. Вот поэтому я и говорю, что "красиво слитый счет" это звучит по меньшей мере как-то неправильно. Ну или деньги на этом депо были не свои заработанные, а халявные.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 16:53   #108
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Мой первый счет был в размере 2000 долларов,но моя ошибка была в том ,что я поспешил ложить такую сумму на свой счет.Прежде чем это делать.нужно было бы еще с пол года поработать на демо и центовом,а потом уже на баксовый соваться.Короче за 9 месяцев я слил две штуки долларов и остался с полным разочарованием.тогда мне казалось.что меня обманули,но вот только время все раскрывает как есть.
Да уж , 2000 это вы конечно очень сильно переоценили свои способности .Я такую сумму вообще никогда не держал на форекс , как то страшновато . .И счего вы взяли , что вас кто то обманул , тут явно только ваша ошибка и винить вам нужно только себя . Но а потом , вы отыграли свои деньги назад или полностью разочаровались в своих способностях .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 19:16   #109
Lednik
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Ну, слитые депозиты в торговле в ряд ли чем то помогут, разве что трейдер поймет о важности соблюдения правил управления рисками и, что чем меньшие риски на сделку тем лучше. А потраченное время на обучение трейдингу, анализ графиков цены, своей торговли и торговой системы - это не впустую потраченное время. В учебных заведениях учатся до шести лет, а потом работают в профессиях, которые ни чем не связаны с полученным дипломом.


Теоретическая база для трейдера - одна из важных составляющих успешной торговли, но помимо теории необходима практика а на практику нужно время, нужно подготовить себя психологически к торговли, ведь ты вкладываешь свои деньги, а деньги обычным людям с неба не падают, а когда трейдер теряет деньги в сделке - он разочаровывается и уходит в себя на время, а многие и вобще бросают эту затею не веря в себя
Lednik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 19:30   #110
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lednik Посмотреть сообщение
Теоретическая база для трейдера - одна из важных составляющих успешной торговли, но помимо теории необходима практика а на практику нужно время, нужно подготовить себя психологически к торговли, ведь ты вкладываешь свои деньги, а деньги обычным людям с неба не падают, а когда трейдер теряет деньги в сделке - он разочаровывается и уходит в себя на время, а многие и вобще бросают эту затею не веря в себя
Теория и практика , а счета как сливали так и сливают . Тут наверно что то другое не хватает молодым трейдерам для успешной торговли . Вот я по себе сужу , вроде и делаю как описано в учебниках , вроде как и результаты должны быть хорошие . А в результате торговли результаты так себе , я бы даже сказал очень посредственные .
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков