Куда вложить свободные средства? - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2014, 07:33   #101
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Вы сказали на эту неделю, то есть вы предлагаете новичкам сразу же становится на путь активного инвестирования? мне кажется это будет лишним, для начала инвесторам необходимо инвестировать в консервативные инструменты в которых нет такой необходимости каждую неделю менять инвестиционный инструмент. Не подумайте я не против вашего совета, а говорю только о том что для инвестора-новичка будет довольно сложно распределять свои средства каждую неделю.
Если предлагаю индексы то почему сразу это активный инвестор? Индексы наоборот всем предлагают как начальный продукт и ничего тут странного не вижу- это правильно. Я же не предлагаю сразу собирать свой собственный портфель, сам только недавно начинал и знаю как это сложно.
Midas вне форума  
Старый 05.08.2014, 08:35   #102
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Этот управляющий из пантеона? Просто хотел его найти, но не получилось. По поводу свободных средств, то я думаю, что их лучше инвестировать в консервативный фонд. Ведь, если средства свободные, то пусть себе лежать три месяца, риск потери там не высокий,
Этот управляющий с Форекс тренда, и его данные не верно вам указали название такое [font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]votfx[/font][font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif] [/font][font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]520050 [/font]и можете его на первой странице мониторинга инвестфлоу увидеть.И у него есть второй ПАММ2 счет с примерно такой же доходностью. Очень толковый управляющий, крайне редкие просадки, но тем кто хочет прибыль повыше он не подойдет у него гдето до 5-6% в месяц получается не больше. На этой неделе особо пока и некого выбирать было для новичка именно.
Гера вне форума  
Старый 05.08.2014, 09:47   #103
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Если предлагаю индексы то почему сразу это активный инвестор? Индексы наоборот всем предлагают как начальный продукт и ничего тут странного не вижу- это правильно. Я же не предлагаю сразу собирать свой собственный портфель, сам только недавно начинал и знаю как это сложно.
Я говорю о том что у инвестора будет присутствовать необходимость каждую неделю закрывать свою инвестицию и заново открывать, индексы ведь не имеют возможности автоматического реинвестирования, так как отдельные ПАММ, а в особенности ПАММ 2.0. Но возможно я немного погорячился, и стоит признать тот факт что инвестирование в индексы, принесет намного больше пользы для начинающего инвестора.
Crosh вне форума  
Старый 05.08.2014, 11:13   #104
Tobey Marshall
Новичок
 
Аватар для Tobey Marshall
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 104
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Памм-счета отлично подходит. Но и тут не всё гладко. Нужно подобрать опытного управляющего который принесёт нам прибыль. И часто слышу, что вложить лучше сразу в несколько паммов, это надёжнее ибо не все трейдеры принесут прибыль. Один с паммов принесёт 10% прибыли другой пойдёт в минус на 5% и всё равно мы будем без потерь. Хоть я и не пользовался паммами, но эту стратегию всё больше людей хвалят и в будущем попробую сам.
Tobey Marshall вне форума  
Старый 05.08.2014, 11:28   #105
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Я говорю о том что у инвестора будет присутствовать необходимость каждую неделю закрывать свою инвестицию и заново открывать, индексы ведь не имеют возможности автоматического реинвестирования, так как отдельные ПАММ, а в особенности ПАММ 2.0. Но возможно я немного погорячился, и стоит признать тот факт что инвестирование в индексы, принесет намного больше пользы для начинающего инвестора.


А я так думаю, что 80% инвесторов вообще не смогут каждую неделю реинвестировать прибыль с индексов в те же индексы, ведь минимальный лот покупки в 100$ не отличается от размера шага, который тоже стоит 100$ так что надо обладать капиталом где-то в 10 000 долларов, чтобы спокойно и каждую неделю реинвестировать средства.
Lawanski вне форума  
Старый 05.08.2014, 12:30   #106
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tobey Marshall Посмотреть сообщение
Памм-счета отлично подходит. Но и тут не всё гладко. Нужно подобрать опытного управляющего который принесёт нам прибыль. И часто слышу, что вложить лучше сразу в несколько паммов, это надёжнее ибо не все трейдеры принесут прибыль. Один с паммов принесёт 10% прибыли другой пойдёт в минус на 5% и всё равно мы будем без потерь. Хоть я и не пользовался паммами, но эту стратегию всё больше людей хвалят и в будущем попробую сам.
А вы сейчас в виртуальном виде портенируйтесь в создании такого портфеля. А свободные средства для начинающих лучше всего вложить в готовые продукты компании. Ну скажите, ведь делают же депозиты в банке по 5-10% годовых. Так почему 50% годовых, например в фонде или индексах, будет мало? Если без опыта погнаться за процентами, то можно остаться с крохами от капитала.
ivis вне форума  
Старый 05.08.2014, 14:06   #107
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
А я так думаю, что 80% инвесторов вообще не смогут каждую неделю реинвестировать прибыль с индексов в те же индексы, ведь минимальный лот покупки в 100$ не отличается от размера шага, который тоже стоит 100$ так что надо обладать капиталом где-то в 10 000 долларов, чтобы спокойно и каждую неделю реинвестировать средства.
По окончанию торгового периода индекса, вам необходимо вывести свои средства из него, и заново заинвестировать в него. Неужели я так неясно выражаюсь)))прям стыдно становится. В общем, индексы требуют активности инвестора каждую неделю, не в плане анализа, а в плане технологического процесса инвестирования.Я бы зеленному новичку советовел инвестировать основной капитал в Фонд (по крайней мере умеренный), а остаток в 2-3 счета. Ну а если сумма небольшая то остаются только индексы, здесь уже наверное стоит прислушаться к вашему совету.
Crosh вне форума  
Старый 05.08.2014, 15:15   #108
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня есть портфель, но там есть умеренно-агрессивные и даже откровенно агрессивные счета, входить в которых интересно на просадках, ибо такие случаются часто и весьма существенны. Естественно, для таких маневров должны быть свободные средства. Вот чтобы деньги не простаивали просто так на счете, ожидая, когда я их куда-нибудь вложу, я инвестирую их в консервативные индексы. Просадка большая там не будет, зато каждую неделю на выходных их можно вывести и инвестировать уже в другие целевые счета. Очень удобно.
Tr@der вне форума  
Старый 05.08.2014, 18:05   #109
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tobey Marshall Посмотреть сообщение
Памм-счета отлично подходит. Но и тут не всё гладко. Нужно подобрать опытного управляющего который принесёт нам прибыль. И часто слышу, что вложить лучше сразу в несколько паммов, это надёжнее ибо не все трейдеры принесут прибыль. Один с паммов принесёт 10% прибыли другой пойдёт в минус на 5% и всё равно мы будем без потерь. Хоть я и не пользовался паммами, но эту стратегию всё больше людей хвалят и в будущем попробую сам.
Вот я так и поступаю , все свои свободные деньги я инвестирую в ПАММ индексы и будут так продолжать до тех пор , пока не накоплю достаточно денег для инвестирования в отдельные ПАММ счета . Просто индексы хорошо продуманны и хорошо сбалансированные инструменты , они лучше всего подходят для инвестирования свободных денег .
Laborant вне форума  
Старый 06.08.2014, 07:43   #110
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Я говорю о том что у инвестора будет присутствовать необходимость каждую неделю закрывать свою инвестицию и заново открывать, индексы ведь не имеют возможности автоматического реинвестирования, так как отдельные ПАММ, а в особенности ПАММ 2.0. Но возможно я немного погорячился, и стоит признать тот факт что инвестирование в индексы, принесет намного больше пользы для начинающего инвестора.
Реинвестирования в индексах нет, но не все же в них вкладывают изза того что только реинвестировать , еще есть много счетов с небольшим входом, я всем рекомендую для этого использовать счет Джборна с индекса Прайз. Отличный управляющий и просадки небольшие и редкие и главное вход в него только 10 долларов.
Midas вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков