Кто такой ПАММ-инвестор: основные отличия от обычного человека. - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 21:34   #101
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Нет, я говорил вообще о доходах основной массы людей, люди не зарабатывают достаточно средств. Инвесторов в памм счета можно еще охарактеризовать как людей которые ищут дополнительный источник дохода и знаю что без вложений денег в интернете заработать невозможно и понимают что инвестирование в памм счета это хорошая возможность, несколько лучше чем банковский депозит.
Я бы тоже инвесторов в ПАММ характеризовал в первую очередь как людей, которые активно ищут дополнительный доход, и доход именно в интернете. Но многие стараются заработать именно без вложений или с минимальными вложениями. А в отличии от тех кто вкладывает только в банковские депозиты - инвесторы в ПАММ более оптимисты, более авантюристы и более склоны к риску. И не боятся риска.
andrstar вне форума  
Старый 28.05.2014, 21:42   #102
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я бы тоже инвесторов в ПАММ характеризовал в первую очередь как людей, которые активно ищут дополнительный доход, и доход именно в интернете. Но многие стараются заработать именно без вложений или с минимальными вложениями. А в отличии от тех кто вкладывает только в банковские депозиты - инвесторы в ПАММ более оптимисты, более авантюристы и более склоны к риску. И не боятся риска.
А действительно, что инвесторы в ПАММ - счета на самом деле не боятся риска. При этом понимая, что риски на рынке форекс присутствуют, и весьма существенные. Я так полагаю, что ещё инвестором немного (или много) завидуют те, кто побоялся инвестировать в ПАММ - счета,а потом говорит, что кому-то просто повезло. Ещё я считаю, что те, кто остаются в инвестировании, обладают более аналитическим складом ума, независимо от того, в какие ПАММ - инструменты вкладывают.
iSergio вне форума  
Старый 29.05.2014, 08:20   #103
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я бы тоже инвесторов в ПАММ характеризовал в первую очередь как людей, которые активно ищут дополнительный доход, и доход именно в интернете. Но многие стараются заработать именно без вложений или с минимальными вложениями. А в отличии от тех кто вкладывает только в банковские депозиты - инвесторы в ПАММ более оптимисты, более авантюристы и более склоны к риску. И не боятся риска.


Я бы не сказал что людей таких можно назвать более оптимистичными. Может быть более целеустремленными? Это категория людей в большинстве своем которая не просто ищет дополнительный доход, а ищет сначала дополнительный пассивный доход, а затем думает о том как сделать дополнительный основным доходом чтобы стать финансово независимым, так думаю и я.
alex0721 вне форума  
Старый 29.05.2014, 09:29   #104
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Я бы не сказал что людей таких можно назвать более оптимистичными. Может быть более целеустремленными? Это категория людей в большинстве своем которая не просто ищет дополнительный доход, а ищет сначала дополнительный пассивный доход, а затем думает о том как сделать дополнительный основным доходом чтобы стать финансово независимым, так думаю и я.
А мне кажется что эти два понятия - оптимизм и целеустремлённость - очень близко друг к другу находятся. Я бы даже сказал, что не могут существовать отдельно Просто оптимизм может проявляться у всех по-разному. И я бы ещё добавил последовательность, потому, что без неё сложно прийти от дополнительного пассивного дохода к финансовой независимости. Как раз такое сочетание качеств и свойственно настоящему инвестору.
iSergio вне форума  
Старый 29.05.2014, 09:58   #105
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Много народу живет не думая вообще о инвестировании, кто то даже такого слова не знает.При этом сложно очень начинать, когда зарплата мизерная и хватает только на выживание.Искать работу не хотят по лучше, вот так и сидят в своей зоне комфорта, а время идет и вместо того, что бы уже в более молодые годы радоваться жизни, так и сидят в нищете или долгах.
spartak вне форума  
Старый 29.05.2014, 10:08   #106
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
инвесторы в ПАММ более оптимисты, более авантюристы и более склоны к риску. И не боятся риска.
Но тем не менее, долго срочные инвесторы делают всё необходимое и от себя зависящее, для того что бы уменьшить эти риски. Значит ПАММ инвесторов то же можно разделить на две категории. Первые - игроки, рискующие по полной, а вторые более ответственно подходят к инвестированию и по отношению к своим деньгам. А оптимисты, конечно, и те, и другие, но первые чаще становятся пессимистами.
tredd вне форума  
Старый 29.05.2014, 10:11   #107
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
А мне кажется что эти два понятия - оптимизм и целеустремлённость - очень близко друг к другу находятся. Я бы даже сказал, что не могут существовать отдельно Просто оптимизм может проявляться у всех по-разному. И я бы ещё добавил последовательность, потому, что без неё сложно прийти от дополнительного пассивного дохода к финансовой независимости. Как раз такое сочетание качеств и свойственно настоящему инвестору.
Я бы еще назвала огромное терпения для достижения своей цели . Так как многие инвесторы не могут вложить сразу желаемую сумму и приходится достаточно долго наращивать депозит . смотря только на виртуальные цифры долларов..)),На такое тоже не у каждого хватает терпения и веры , что деньги не пропадут.
asirisa вне форума  
Старый 29.05.2014, 10:17   #108
rudzaki
Специалист
 
Аватар для rudzaki
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 716
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Много народу живет не думая вообще о инвестировании, кто то даже такого слова не знает.При этом сложно очень начинать, когда зарплата мизерная и хватает только на выживание.Искать работу не хотят по лучше, вот так и сидят в своей зоне комфорта, а время идет и вместо того, что бы уже в более молодые годы радоваться жизни, так и сидят в нищете или долгах.


Согласен, такой феномен имеет место, я считаю что основная причина - это низкая самооценка, неправильное воспитание и влияние общества. Все не могут быть миллионерами и олигархами, но я думаю жить лучше могут, просто не могут в себе найти силы для того, что бы сдвинуться с мёртвой точки. Можно же найти какую то подработку и заработать 1000 долларов и за год сделать из неё 2000. НО как правило все получив сучайные деньги сразу же тратят их на случайные вещи.
rudzaki вне форума  
Старый 29.05.2014, 10:19   #109
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Я с вами не согласна ,работать нужно все время, и не сбавлять оборотов ,пассивный доход это хорошо ,но инвестор должен постоянно быть в поиске новых возможных способов заработка, иначе то что приносило доход ранее через время уже может не работать ,и потом обратно надо будет время ,что найти новые пути заработка.
А у меня другое мнение. Зачем тогда инвестировать если вы планируете постоянно работать? Тогда можно все тратить что заработали. Лично я считаю что памм инвестор помимо прочего отличается стремлением к саморазвитию. А для саморазвития нужно время которое мы в основном тратим на добычу ресурсов. Знаете говорят что нужно заставить работать деньги на себя. Инвесторы хотя бы пытаются их заставить работать на себя, а обычные люди готовы работать на деньги по 30-40 лет.
Vlados25 вне форума  
Старый 29.05.2014, 11:08   #110
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что основное отличие ПАММ инвестора это его свобода действий. Когда я уволился с основной работы и начал зарабатывать онлайн, именно ощущение свободы меня поразило. Не нужно спешить, бежать на работу, стараться пораньше лечь спать, чтобы рано встать. Сразу появилось много свободного времени для себя. Инвестор сам определят когда ему лучше работать, хочет днем, хочет ночью, здесь уже все зависит от организма человека.
filatd вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков