GBP/USD сегодня - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2013, 20:43   #101
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
У каждого свой подход. Я ни покупаю на слухах, ни продаю на фактах. Слухам я просто не верю, к тому же совсем не факт, что слухи не распускаются заинтересованными сторонами со своими чисто меркантильными интересами. А факты, к тому времени, как они становятся достоинством толпы, уже отработаны теми, кто рулит рынком. Я предпочитаю открывать и закрывать сделки, руководствуясь результатами своего технического или волнового анализа.
Ну чего же, слухи стоит применять ко вниманию, может и обманывают, но реакция рынка все равно определенное время будет на подьем гнать британский фунт и остановит его лишь факты, или новые спекуляции в виде слухов с высшего мира и его участников. Я так же применяю все анализы.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 09.02.2013, 20:54   #102
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ну чего же, слухи стоит применять ко вниманию, может и обманывают, но реакция рынка все равно определенное время будет на подьем гнать британский фунт и остановит его лишь факты, или новые спекуляции в виде слухов с высшего мира и его участников. Я так же применяю все анализы.
Я не сказал, что все применяю. Да, дайджесты новостей и статистику просматриваю. Но скорее ищу там подтверждение своим, не связанным с фундаментом мыслям. Дело в том, что в 90% случаев весь этот новостной фон уже сидит в цене. Его уже использовали те, кто делает рынок. А выходящие новости - это так, для лохов. Типа, кость, мол и вы имеете доступ к информации.
Vasilich вне форума  
Старый 10.02.2013, 07:22   #103
ded
Любитель
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 232
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию





Если рассматривать недельный график, то можно увидеть, что фунт движется в горизонтальном диапазоне примерно с начала второго квартала 2009 года. При этом заметно, что ширина диапазона неуклонно снижается: если в начала он составлял больше 2500 пунктов, то сейчас уже не больше 1000. На прошлой неделе цена оттолкнувшись от поддержки на 1.5625 (MN1PIVOT W1SUP) (на самом деле пять пунктов не дошла, но для недельного графика это мелочь) направилась вверх. Думаю до 1.6113 цена дойдет, а дальше как знать... диапазон-то все время сужается.
ded вне форума  
Старый 10.02.2013, 08:11   #104
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Всем привет.Пара продолжает низходящий тренд если пробъем уровень сопротивления 1.5645 то движение вниз думаю продолжится,с небольшими откатами,а если пробъем уровень сопротивления 1.6035 то буду покупать эту валюту до второго уровня сопротивления 1.6315
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: гбпюсд.png
Просмотров: 26
Размер:	49.0 Кб
ID:	797  
ztv78 вне форума  
Старый 10.02.2013, 10:06   #105
skrudge
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 3,253
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не такой уж там безоблачный нисходящий трэнд.Пара пробила канал и даже цена ,вернувшись к линиии пробоя ,оттолкнулась от неё.Но что то не торопится отрабатывать цели пробоя канала.

skrudge вне форума  
Старый 10.02.2013, 12:36   #106
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С точки зрения волнового анализа я свою позицию изложил на предыдущей странице. Подтверждения с точки зрения технического анализа.

И гармоника, и ЗУП рисуют медвежьи паттерны. Причем цель, при отработке этих паттернов можно предположить на расстоянии 161,8% от длины отрезка CD, а это 216х1,618=350 пунктов. Цель вполне укладывающаяся в предполагающуюся волновую разметку.

Vasilich вне форума  
Старый 10.02.2013, 12:49   #107
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот как не крутил рисунок,но и на Н4 у меня получается продолжение движения вверх.

На это указывает и пробитие границы наклонного канала и АО,которое указывает вверх.

Хотя по сути и ключевой уровень поддержки близко(1.5745),поэтому и низ возможен,но пока придерживаюсь северного варианта.

murrex вне форума  
Старый 10.02.2013, 13:15   #108
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Вот как не крутил рисунок,но и на Н4 у меня получается продолжение движения вверх.

На это указывает и пробитие границы наклонного канала и АО,которое указывает вверх.

Хотя по сути и ключевой уровень поддержки близко(1.5745),поэтому и низ возможен,но пока придерживаюсь северного варианта.

А у меня и на графике ТФ Н4 сформирован медвежий гармонический паттерн. С той же целью.



Да и на дневках получается, что медвежья гармоника свое не отработала. И здесь цель представляется на уровне по крайней мере 1,5269.



По поводу северного направления, в общем хотелось бы еще раз хай протестировать. Даже не хай, а дневное сопротивлений 1,5829.
Vasilich вне форума  
Старый 10.02.2013, 14:45   #109
igoryak
Специалист
 
Аватар для igoryak
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию





Можно заметить, что цена располагается в верхней части канала,и, на мой взгляд, восходящий тренд продолжится.Рассматриваю покупки с целью 1.5920. В случае прохождения этой границы рекомендую покупать до уровня 1.6090 В случае преодоления курсом отметки 1,5735 можно продавать с целью 1.5630.
igoryak вне форума  
Старый 10.02.2013, 18:24   #110
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас по фунту однозначно сложно сказать что с ним будет происходить, но видно что пара хорошо выстрелила вверх еще в прошлый четверг, нарисовав приличную свечу на часовых графиках, да и отработалась она не плохо в пятницу и фунт достиг максимумов в районе 1.5850, что было обусловлено фундоментальными данными по фунту и доллару. Что же ожидать на следующей неделе? В понедельник цена будет торговаться в коридоре и скорее всего не пробьет уровень 1.5850, во вторник возможно движение, но все же основной характер думаю буду задан заседанием FOMC, которые должны будут дать силу доллару, тогда возможно пара будет тестировать сильный уровень поддержку 1.5635, а если пробьет ее - можно будет хорошо идти на продажу. Так что ждем...
Michael Partas вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков