Торговый дневник девушки-трейдера - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2012, 15:26   #101
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

пришла а тут еврик валится и это без меня... обидно однако

уффф...продала на отбое от уровня 38.2% и ретесте красной линии бывшего канала

правда на сей момент уже рисковано шибко, т.к. уровень 61.8% по падению уже достигнут... но рискну разок



MeGa вне форума  
Старый 06.09.2012, 16:28   #102
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

так быстро стоп лосс я ещё не получала...но ведь всегда что-то должно быть в первый раз на выходных необходим разбор полётов, понять где накосячила и что не так делаю, а то топчусь на одном месте и уже снова в минуса залезла... что-то не так
MeGa вне форума  
Старый 06.09.2012, 18:12   #103
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Периоды побольше включите - дейли, викли - там увидите, что евро до 1.2740 ещё как минимум. Движение на Дейли восходящее, продажи исключены. На откатах доливка на покупки. Уже сегодня 1.2650 показали, завтра конец недели - первая половина дня дожмут до 1.27 с копейками, на америке откатят. или закроют на хаях
Real вне форума  
Старый 06.09.2012, 19:18   #104
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
так быстро стоп лосс я ещё не получала...но ведь всегда что-то должно быть в первый раз на выходных необходим разбор полётов, понять где накосячила и что не так делаю, а то топчусь на одном месте и уже снова в минуса залезла... что-то не так


Могу подсказать где накосячила. Вот смотри во первых там где ты открыла сделку. Произошел отбой от уровня Сенкоу Б, дальше имеем бычий паттерн на Н1, плюс ко всему этому отбой от трендовой. И ко всей этой радости отскок от сильной поддержки 1,2566. Делай выводы.

Pochtarenko вне форума  
Старый 06.09.2012, 20:03   #105
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, уровень 1.2560 оказался довольно сильным - и снизу его долго били, и сверху уже третий раз пробуем. Сегодня лихо отскочили. И объёмы на покупки возросли, поэтому и отбились быстро - вернулись к хаям, и до закрытия ещё перепишем.
Real вне форума  
Старый 10.09.2012, 10:58   #106
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Могу подсказать где накосячила. Вот смотри во первых там где ты открыла сделку. Произошел отбой от уровня Сенкоу Б, дальше имеем бычий паттерн на Н1, плюс ко всему этому отбой от трендовой. И ко всей этой радости отскок от сильной поддержки 1,2566. Делай выводы.
Всё верно, только у Вас описание по индюкам, а у меня без них-не пожелала принять во внимание господство бычьего направления и силу уровня 61.8% по фибо, впрочем я сама виновата- поддалась на минутном порыве и не достаточно оценив ситуацию на рынке влезла под паровоз ))))

Ничего, бывает и не такое )))

В данный момент пока нет возможности торговать внутри дня ( по крайней мере до школьных каникул) так что буду искать возможности на переход в среднесрок или хотя бы работу по н4 и не ниже. Сразу скажу, что для меня это неизведанная область, т.к. по четырёхчасовикам я пока не входила, но всё когда-то бывает в первый раз )))
MeGa вне форума  
Старый 11.09.2012, 17:13   #107
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
по четырёхчасовикам я пока не входила, но всё когда-то бывает в первый раз )))
Всё то же самое, только входы будут реже и позиции будут закрываться не внутри дня, а от суток до недели и больше. А техника такая же - все уровни сохранятся. По тому же МАКДаку (Или другому индикатору), если, например, час уже разворачивается, Н4 будет ещё дописывать, значит час ещё покажет дополнительные гистограммы. По долгим лучше отслеживать - там как раз было видно, что рост ещё не закончен.



Так, что вперёд, на баррикады! среднесрочные которые...
Real вне форума  
Старый 11.09.2012, 18:21   #108
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Всё то же самое, только входы будут реже и позиции будут закрываться не внутри дня, а от суток до недели и больше. А техника такая же - все уровни сохранятся. По тому же МАКДаку (Или другому индикатору), если, например, час уже разворачивается, Н4 будет ещё дописывать, значит час ещё покажет дополнительные гистограммы. По долгим лучше отслеживать - там как раз было видно, что рост ещё не закончен.



Так, что вперёд, на баррикады! среднесрочные которые...


Спасибо за пожелание попутного ветра.))) Но всё же пока небольшой мандраж, т.к. риски то поболе будут, чем при внутридневной торговле и ошибки подороже вылиться могут. Так что на начальных этапах поприсматриваюсь пока, а уж потом в рынок лезть начну ))))
MeGa вне форума  
Старый 11.09.2012, 19:06   #109
VladimirNV
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

там надо подстроиться под открытие сесии, и тогда входы будут довольно не плохие
VladimirNV вне форума  
Старый 16.12.2012, 11:52   #110
Akles
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прочитав первое сообщение MeGa я подумала, что девушка на форексе начинающая как я, фундаментального анализа не знаю, с техническим так-сяк, индикатор использую только один. А затем смотрю графики, проценты, расчеты, уровни коррекции Фибоначчи, да к тому же каждый день. Ничего себе начинающий трейдер, по уровню познания Форекса как лет 10 торговли. Уважаю, мне бы так научиться!
Akles вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков