Локирование позиций - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2012, 11:02   #101
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Локирование позиций действительно приводит к накоплению ордеров и для того что бы развести в итоги их всех нужен солидный депозит, который позволит что бы суммарный лот был достаточно большой.
Я так думаю, если уже и локировать позиции, то тут не открывать больше двух одновременно противоположных позиций и создать отдельную стратегию для каждого входа в рынок, то есть работать одновременно с двумя торговыми системами.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 11:02   #102
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Локирование позиций действительно приводит к накоплению ордеров и для того что бы развести в итоги их всех нужен солидный депозит, который позволит что бы суммарный лот был достаточно большой.
Это само собой - вместо одной просадочной позиции совершенно добровольно получаешь две Но я имел в виду другое, да и elena1319 также. При локировании процент маржи не изменяется ни в какую сторону, он просто фиксируется локом. Это дает возможность открыть дополнительные сделки. Но когда лок снимается, на депо получается двойная нагрузка - первоначальных просадочных ордеров и добавленных. Пополнение депо встречной позиции обычно небольшое.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 21:46   #103
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Я в последнее время на кокурсах на демо приладилась к локам.. Открываюсь на откатах против тренда а основные держу... перед тем, как закрыть локировочный ордер - добавляюсь по тренду.. а лок в плюсе крою.. плюс ко всему, это даёт возможность за счёт сокращения залога..пока лок на месте..увеличить лоты в основном направлении..

Торгую так на месячных и на недельных конкурсах.... На реале так пока не торгую.. поначалу на демках отработаю.. затем можно будет кое что перенести на реал..
Чего то я немного не могу понять, почему вы вначале доливаетесь дальше по тренду, и только потом кроете лок? Ведь по идее если закрыть прибыльный лок, то сумма на депозите увеличивается и соответственно добавляется еще немного маржи? Или вы из расчета того что откат может быть глубже, чем первоначально планировали, и чтоб маржа не садилась. когда он идет более глубоко, вы ее держите на привязе локом?
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 08:13   #104
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Я так думаю, если уже и локировать позиции, то тут не открывать больше двух одновременно противоположных позиций и создать отдельную стратегию для каждого входа в рынок, то есть работать одновременно с двумя торговыми системами.
Привязать локи к той или иной ТС довольно просто, тупо открываетесь по ТС выбранной вами, а если цена пошла в другую сторону от вас применяете лок, для того что бы вывести цену в б.у. или даже немного подзаработать, но выходить из лока следует не просто накоплением ордеров на его границах, а дождавшись тренда на рынке пытаться быстро усреднить позицию.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 08:22   #105
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Привязать локи к той или иной ТС довольно просто, тупо открываетесь по ТС выбранной вами, а если цена пошла в другую сторону от вас применяете лок, для того что бы вывести цену в б.у. или даже немного подзаработать, но выходить из лока следует не просто накоплением ордеров на его границах, а дождавшись тренда на рынке пытаться быстро усреднить позицию.
Если бы было так просто, локирование использовали как прибыльную ТС. Но в лучшем случае при локировании обе позиции - и просадочная и локовая - только выходят в б/у. Выгодней сразу делать тщательную аналитику, чтобы потом не мучаться с локами и выставлять стопы.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 08:55   #106
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Привязать локи к той или иной ТС довольно просто, тупо открываетесь по ТС выбранной вами, а если цена пошла в другую сторону от вас применяете лок, для того что бы вывести цену в б.у. или даже немного подзаработать, но выходить из лока следует не просто накоплением ордеров на его границах, а дождавшись тренда на рынке пытаться быстро усреднить позицию.
Как то вы описываете просто, а психологический момент не учитываете? Локи ведь ставят не от хорошей то жизни большинство участников, а от того что маржа уже от перегрузки депозита на грани катастрофы. В таких ситуациях уже здравый анализ редко когда можно проводить, и как показывает практика, такое бы казалось простое действие как вы описали, заканчивается катастрофой для депозита в целом.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 09:00   #107
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Локи ведь ставят не от хорошей то жизни большинство участников, а от того что маржа уже от перегрузки депозита на грани катастрофы.
Точно! В локах речь не идет о заработке, а именно о спасении депозита. Вывод - соблюдайте ММ, тогда и локи не понадобятся. И передерживать позицию до критического уровня маржи, близкой к стоп ауту, тоже не следует - лучше выйти по убытку и развернуться.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 09:22   #108
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Чего то я немного не могу понять, почему вы вначале доливаетесь дальше по тренду, и только потом кроете лок? Ведь по идее если закрыть прибыльный лок, то сумма на депозите увеличивается и соответственно добавляется еще немного маржи? Или вы из расчета того что откат может быть глубже, чем первоначально планировали, и чтоб маржа не садилась. когда он идет более глубоко, вы ее держите на привязе локом?
Да... придерживаю маржу... .Но честно говоря... по разному случается.. но в целом мне идея нравится... Я сейчас начала нечто подобное применять на одном центовом депозите.. Точнее он не центовый, а долларовый.. плечо 1:100 но есть микролоты.. депозит небольшой.. (бонусы за общение)... вот , так сказать теперь на реале пробую..посмотрим, что из этого выйдет.. честно говоря ошибки случаются.. но я раньше локи вообще не использовала... А теперь считаю полезной штуковиной...если как следует приноровиться..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 09:29   #109
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
А перегруза депо не получается? Когда одну позицию из лока закрываешь, маржи становится значительно меньше, да еще добавленные лоты в основном направлении. Хорошо, если действительно правильно проанализировали направление, а если ошиблись, то маржа будет ползти к уровню стоп аута.
В конкурсах..перегруз депо случается.. но это неизбежно в тех, где необходим значительный разгон депозита ..иногда до тысяч процентов.. Тут уж.. или победа или слив... Типичный пример агрессивной торговли с низким контролем за рисками..

Но таких результатов иными способами не достичь.. так что ..торгую..

Но не забываю..что одно дело конкус на демо.. и совершенно иное - реальный счёт.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 07:48   #110
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Да... придерживаю маржу... .Но честно говоря... по разному случается.. но в целом мне идея нравится... Я сейчас начала нечто подобное применять на одном центовом депозите.. Точнее он не центовый, а долларовый.. плечо 1:100 но есть микролоты.. депозит небольшой.. (бонусы за общение)... вот , так сказать теперь на реале пробую..посмотрим, что из этого выйдет.. честно говоря ошибки случаются.. но я раньше локи вообще не использовала... А теперь считаю полезной штуковиной...если как следует приноровиться..
Я просто имел неудачный опыт локов, но как то из головы вообще их идея не хочет улетучиваться. То есть если приноровится, то получается можно в некоторых критических ситуациях неплохо применять знания по локам, и выходит что нужно все таки уделить им достаточно времени, и освоить.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков