Торговые сигналы - зло или спасение? - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2013, 06:07   #101
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewWill Посмотреть сообщение
Я нигде не говорил, что это плохо. Я хочу сказать, что для человека, который хочет стать трейдером, такие сигналы бесполезны. На них ничему не научишься, а наоборот остановишь своё развитие.

Действительно, каждый должен выбирать для себя всё сам. Но я не могу понять "другую категорию". Это всё-равно, что я хочу стать художником, но рисовать я не умею, по этому пусть кто-то напишет мне картину, а я всем скажу что я художник... Как это хочет торговать, а учиться не хочет? Разве что так, немного поприкалываться, типа: "я тоже трейдер...у меня тоже терминал есть..."
Так я тоже об этом писал, что для того, кто сам сам научится трейдингу, такие сигналы не нужны, они просто сбивали бы его с его же решений. А что касается второй категории, то тут можно привести другой пример. Человек хочет ездить на машине, сам не умеет и нанимает для этого водителя.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 08:18   #102
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я к примеру не то, что сигналами пользуюсь, но аналитику ДЦ просматриваю. И в 70 % случаях все идет в том русле как пишут. Но правильно говорит автор ветки, что при резких изменениях в цене, нету оперативных данных. И обновления происходят после, того как сделка уходит в минус. Считаю, что лучше торговать по своей системе, а вот "просто" подсматривать можно.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 09:26   #103
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговые сигналы однозначно не зло. Если умеешь ими правильно пользоваться то прибыль пусть и не взлетит до небес, зато сливов может стать меньше. Анализировать сигналы и выбирать те, которых больше по моему глупо. Куда разумнее, на мой взгляд, ориентироваться на свой собственный анализ и сравнивать его с сигналом
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 10:34   #104
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Я к примеру не то, что сигналами пользуюсь, но аналитику ДЦ просматриваю. И в 70 % случаях все идет в том русле как пишут. Но правильно говорит автор ветки, что при резких изменениях в цене, нету оперативных данных. И обновления происходят после, того как сделка уходит в минус. Считаю, что лучше торговать по своей системе, а вот "просто" подсматривать можно.
Торговые сигналы и просто аналитика, как мне кажется, это немного разные вещи. В сигналах обычно четко прописаны уровни входа, тейка и стопа. Кстати, они еще бывают в режиме онлайн, а не запоздалые или по отложенным ордерам, как в некоторых случаях. В режиме онлайн сразу видно какие ордера открываются, закрываются.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 11:56   #105
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
Торговые сигналы однозначно не зло. Если умеешь ими правильно пользоваться то прибыль пусть и не взлетит до небес, зато сливов может стать меньше. Анализировать сигналы и выбирать те, которых больше по моему глупо. Куда разумнее, на мой взгляд, ориентироваться на свой собственный анализ и сравнивать его с сигналом


Сливы в первую очередь зависят не от способа торговли трейдера, а от его управления капиталом и рисков, которые трейдер себе позволяет. Даже если открываться на угад, но при этом соблюдать все правила манименежмента, то слить депозит будет практически нереально. Сигналы в первую очередь должны приносить прибыль, что уже очень маловероятно, к тому же трейдер не сможет так развиваться...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 12:37   #106
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Я к примеру не то, что сигналами пользуюсь, но аналитику ДЦ просматриваю. И в 70 % случаях все идет в том русле как пишут. Но правильно говорит автор ветки, что при резких изменениях в цене, нету оперативных данных. И обновления происходят после, того как сделка уходит в минус. Считаю, что лучше торговать по своей системе, а вот "просто" подсматривать можно.
так аналитика и рекомендации по ней исполняются с вероятностью 50 на 50%)). может вы дадите ссылку на такой ресурс, где аналитика на столько совпадает с дальнейшей историей как вы говорите, т.е. на 70%? я просто такого еще не встречал. даже по РБК)). а информация бы такая мне помогла, хотя бы для общего развития сначала, а потом может и в своей торговле я бы ее задействовал.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 12:53   #107
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговые сигналы, хоть платные. хоть бесплатные, как по мне - зло, а не спасение, трейдер обязан сам анализировать рынок, сам проводить технический и компьютерный анализ, иметь свою собственную торговую систему, а то так профессионалом ни как не стать. Ни когда не пользовался ними и не собираюсь, а так же ни кому не советую, лучше иметь свою голову на плечах, чем на чужой висеть.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 11:48   #108
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Торговые сигналы, хоть платные. хоть бесплатные, как по мне - зло, а не спасение, трейдер обязан сам анализировать рынок, сам проводить технический и компьютерный анализ, иметь свою собственную торговую систему, а то так профессионалом ни как не стать. Ни когда не пользовался ними и не собираюсь, а так же ни кому не советую, лучше иметь свою голову на плечах, чем на чужой висеть.


Висеть значит создавать дискомфорт другому человеку. А какой трейдер может создать дискомфорт сигнальщику, он дал сигналы на вход, возможно даже без выхода, и все, дальше торгуй как хочешь. То есть авторы данных сигналов не несут никакой ответственности, а значит могут давать что угодно и как им после этого можно доверять. Даже если сигналы платные, ему главное получить наши деньги, хотя в этом есть коммерческий интерес и возможно желание давать хорошие сигналы. Но снова же разве он не может зарабатывать сам, если его сигналы столь хороши...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 12:07   #109
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Висеть значит создавать дискомфорт другому человеку. А какой трейдер может создать дискомфорт сигнальщику, он дал сигналы на вход, возможно даже без выхода, и все, дальше торгуй как хочешь. То есть авторы данных сигналов не несут никакой ответственности, а значит могут давать что угодно и как им после этого можно доверять. Даже если сигналы платные, ему главное получить наши деньги, хотя в этом есть коммерческий интерес и возможно желание давать хорошие сигналы. Но снова же разве он не может зарабатывать сам, если его сигналы столь хороши...
Ну да, но все равно. если эти торговые сигналы платные, то они будут даваться по точности с прогнозами автора сигналов. Все-таки чем лучше точность сигналов, тем больше клиентов в результате будет. Но где гарантия, что этот автор сигналов не обычный трейдер, у которого в год процентов 10 прибыли выходит, где гарантия, что его азарт не охватил например? Ни где.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 13:26   #110
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне торговые сигналы это необходимость для действительно успешной и прибыльной торговли. Нужно создать стратегию чтобы в нее входили ваши торговые сигналы, а следование им должно быть безупречным. А придумывать торговые сигналы вы должны исключительно для себя и под себя.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков