Торговля на ожиданиях рынка - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2013, 19:24   #101
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
А где вы читает эту ленту на каком сайте можно в личку скинуть- это платная информация или бесплатно выкладывается? Я пользуюсь форекспрос и в принципе достаточно успешно, но к сожалению там бывает выкладывается не вся новостная лента(к примеру вчера не было новостей про Нидерланды) посмотрю по вашему календарю и сравню.
Так нужно подобрать себе брокера или ДЦ с их новостями и экономическим календарем, я например в основном постоянно в Телетрейд все просматриваю, там есть сразу и лента новостей и экономической календарь, заявления официальных лиц, економические главные показатели , прогнозы, так что вполне хватает для принятия решений, но еще много чего использую.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 19:56   #102
Hamedoreja
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Торговля на ожиданиях это в первою очередь на настроениях трейдеров, новостях, тоест того что все ждут, понятно что нужно очень хорошо уметь все прогнозировать и быть опытным трейдером технарем, фундаменталистов, тоесть постоянно этим заниматся, новости просматривать, тогда будет понемногу понятнее становится чего ожидает большинство трейдеров на форексе.
Быть хорошим фундаменталистом и торговать на новостях, это что-то невероятное. Фундаменталисты торгуют в среднесрок и долгосрок, а новости создают только рыночный шум в несколько десятков/сотен пунктов и не всегда отыгрываются согласно данным. А фундамент, это не новости, а реальное положение экономики в странах. Даже не в одной конкретной, а в соотношении друг с другом. Новости и фундаментальный анализ, это разные вещи.
Hamedoreja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 20:42   #103
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Так нужно подобрать себе брокера или ДЦ с их новостями и экономическим календарем, я например в основном постоянно в Телетрейд все просматриваю, там есть сразу и лента новостей и экономической календарь, заявления официальных лиц, економические главные показатели , прогнозы, так что вполне хватает для принятия решений, но еще много чего использую.
У Телетрейда и в правду самое удобное сочетание, новостная лента, как по мне там самая лучшая, но ее только мало иногда бывает, торговые идеи и прогнозы на телетрейд тв так же отличные, но слишком сильно верить им так же не стоит, потому что часто они и не точными бывают, я сам лично попадался на тех прогнозах Юлии Станчевой, понял после того, верить только себе и не больше.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 10:24   #104
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
У Телетрейда и в правду самое удобное сочетание, новостная лента, как по мне там самая лучшая, но ее только мало иногда бывает, торговые идеи и прогнозы на телетрейд тв так же отличные, но слишком сильно верить им так же не стоит, потому что часто они и не точными бывают, я сам лично попадался на тех прогнозах Юлии Станчевой, понял после того, верить только себе и не больше.
Понятно что верить нужно только себе и своему стилю торговли, только в Телетрейд есть все хорошо в этом плане, хотя согласен по экономическому календарю не совсем много показателей, тогда можно по другим ДЦ еще просмотреть или зайти на forexprost, там всек будет докладно выставленно, очень даже удобно, постоянно туда захожу, понятно становится порой больше.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 16:43   #105
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hamedoreja Посмотреть сообщение
Быть хорошим фундаменталистом и торговать на новостях, это что-то невероятное. Фундаменталисты торгуют в среднесрок и долгосрок, а новости создают только рыночный шум в несколько десятков/сотен пунктов и не всегда отыгрываются согласно данным. А фундамент, это не новости, а реальное положение экономики в странах. Даже не в одной конкретной, а в соотношении друг с другом. Новости и фундаментальный анализ, это разные вещи.


Я согласен, что фундаментальный анализ - это значительно более глубокий анализ, чем просто торговля на новостях. Но мне кажется, что и новости игнорировать не стоит, особенно если выступает кто-то из глав банков, потому что их речь может повлиять на довольно продолжительное движение цены. Правда сказать они могут что угодно и торговать на ожидании в таком случае нельзя...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 20:34   #106
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Я согласен, что фундаментальный анализ - это значительно более глубокий анализ, чем просто торговля на новостях. Но мне кажется, что и новости игнорировать не стоит, особенно если выступает кто-то из глав банков, потому что их речь может повлиять на довольно продолжительное движение цены. Правда сказать они могут что угодно и торговать на ожидании в таком случае нельзя...


Да о чем здесь речь, коллеги, конечно же нельзя игнорировать, а то давно бы остались без своих кровных денушек на депозите. Лично я так считаю, что заседание центрального банка - это самая главная новость на рынке, и она способна все перевернуть, вспомните Господа евро/доллар, что изменило тренд валюты?
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 20:41   #107
Hamedoreja
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Я согласен, что фундаментальный анализ - это значительно более глубокий анализ, чем просто торговля на новостях. Но мне кажется, что и новости игнорировать не стоит, особенно если выступает кто-то из глав банков, потому что их речь может повлиять на довольно продолжительное движение цены. Правда сказать они могут что угодно и торговать на ожидании в таком случае нельзя...
Да-да! Одно дело учитывать, чтоб не попасть, другое делать на это "ставки" и лезть в торговлю, на таком рынке проскользит, мало не покажется.
Hamedoreja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 05:45   #108
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да о чем здесь речь, коллеги, конечно же нельзя игнорировать, а то давно бы остались без своих кровных денушек на депозите. Лично я так считаю, что заседание центрального банка - это самая главная новость на рынке, и она способна все перевернуть, вспомните Господа евро/доллар, что изменило тренд валюты?
Заседание центральных банков, конечно, могут вызвать хорошую реакцию на движения цен, но это не самая главная новость, а одна из...А еще бывает, что еще более сильные движения могут вызвать выступления различных политиков, да или просто какие-либо политические факты.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 07:52   #109
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да о чем здесь речь, коллеги, конечно же нельзя игнорировать, а то давно бы остались без своих кровных денушек на депозите. Лично я так считаю, что заседание центрального банка - это самая главная новость на рынке, и она способна все перевернуть, вспомните Господа евро/доллар, что изменило тренд валюты?
Да много чего нужно учитывать, только изминение процентной ставки понятно что самое что есть важное, но только вокруг постоянно много чего происходит, и очень сложно все понимать и принимать правильные только решения, но и ждать изминения процентной только ставки не умно, если не торговать, всегда есть возможность заработать, и теханализ не стоит отбрасывать никогда.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 09:46   #110
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Фейрик, так я заседание центрального банка не только имею ввиду с точки зрения процентной ставки, но и речи главы центрального банка, который так же может сильно повлиять на движение валютной пары.

Treider, вот начиная с понедельника я и начну торговать, как медведь, учитывая будущее заседание ЕЦБ.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков