Количество инвесторов ПАММ-счета - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2014, 08:47   #101
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
А зачем другим знать что то больше статистики работы счёта ведь по сути такая информация действительно должна быть сугубо в тайне и всё правильно делает управ когда ставит ограничение доступной для всех информации касающейся его Памм счёта.Конечно количество инвесторов это тот фактор который зависит от работы управляющего и если он успешный управляющий то и соответственно клиентов у него буде не мало.
Так пусть тогда такой управляющий и торгует только своими деньгами, так сказать упарвляет. Мы ведь инвестируем не чужие деньги, а свои собственные - при инвестировании чем больше информации есть по счету - тем лучше. Бывает породаксальная ситуация - когда на сторонних ресурсах вдруг информации по конкретному счету больше чем на основном сайте, а так быть не должно.
MsWik вне форума  
Старый 12.11.2014, 21:02   #102
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
я знаю, ведь и автор темы говорил что большое количество инвесторов еще не значит что у памма будет большая капитализация. я думаю что все тут зависит от срока работы счета, от его прибыльности, стабильности, типа к которому этот памм относится и от порога входа. У паммов с малым порогом входа может быть большое число инвесторов, но общая величина капитализации счета будет невысокая.


Многие управляющие специально выставляют такой высокий порог входа, что бы в них вкладывались только огромными суммами, конечно я не знаю для чего они это делают, хотелось бы самой разузнать по больше, поскольку они таким образом скажем делают некий подбор, но что бы завышать порог.. нужны конечно соответствующие результаты, потому на каждый ПАММ-счет есть свои заинтересованные лица, а инвестирующих много, так что никакой управляющий не останется без дела)
Unicorn вне форума  
Старый 13.11.2014, 17:16   #103
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Многие управляющие специально выставляют такой высокий порог входа, что бы в них вкладывались только огромными суммами, конечно я не знаю для чего они это делают, хотелось бы самой разузнать по больше, поскольку они таким образом скажем делают некий подбор, но что бы завышать порог.. нужны конечно соответствующие результаты, потому на каждый ПАММ-счет есть свои заинтересованные лица, а инвестирующих много, так что никакой управляющий не останется без дела)
В любом случае в Памм системе работает достаточно большое количество управляющих и очень много инвесторов выбирают именно тех управляющих которые показывают надёжность в работе ведь никто не хочет работать с не постоянными управляющими которые не способны приносить инвесторам достойную прибыль.
Mihalina вне форума  
Старый 13.11.2014, 18:27   #104
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
В любом случае в Памм системе работает достаточно большое количество управляющих и очень много инвесторов выбирают именно тех управляющих которые показывают надёжность в работе ведь никто не хочет работать с не постоянными управляющими которые не способны приносить инвесторам достойную прибыль.


Ну понятное дело, что с такими вообще дело никто иметь не хочет, тем более большое количество инвесторов.. это своеобразная реклама, которая влияет на интерес, что уже и так становится ясно, что не был бы этот счет таким прибыльным и достаточно надежным, то не обрел бы такой популярности.
Unicorn вне форума  
Старый 14.11.2014, 17:22   #105
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Многие управляющие специально выставляют такой высокий порог входа, что бы в них вкладывались только огромными суммами, конечно я не знаю для чего они это делают, хотелось бы самой разузнать по больше, поскольку они таким образом скажем делают некий подбор, но что бы завышать порог.. нужны конечно соответствующие результаты, потому на каждый ПАММ-счет есть свои заинтересованные лица, а инвестирующих много, так что никакой управляющий не останется без дела)
возможно, что таким способом они пытаются привлечь в свой памм счет только самых серьезных инвесторов, для того чтобы не было слишком много досрочных выводов из памм счета. И,видимо, им так проще работать с деньгами инвестора, хотя если бы управляющие установили более низкий порог входа в свой счет тогда бы инвесторов было значительно больше, потому что для многих большой вход ,- это серьезная проблема
getr вне форума  
Старый 14.11.2014, 19:49   #106
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
возможно, что таким способом они пытаются привлечь в свой памм счет только самых серьезных инвесторов, для того чтобы не было слишком много досрочных выводов из памм счета. И,видимо, им так проще работать с деньгами инвестора, хотя если бы управляющие установили более низкий порог входа в свой счет тогда бы инвесторов было значительно больше, потому что для многих большой вход ,- это серьезная проблема


Это не то что проблема, это ограниченность для инвестирования, тем более для тех кто ищет надежный ПАММ, а для новичков так тем более, так как некоторые из них вкладываются изначально маленькими суммами, но раз уж они так завышают этот порог значит преследуют какие то цели, но все равно управляющих много, так же как и инвесторов предостаточно на каждый счет)
Unicorn вне форума  
Старый 15.11.2014, 08:17   #107
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
возможно, что таким способом они пытаются привлечь в свой памм счет только самых серьезных инвесторов, для того чтобы не было слишком много досрочных выводов из памм счета. И,видимо, им так проще работать с деньгами инвестора, хотя если бы управляющие установили более низкий порог входа в свой счет тогда бы инвесторов было значительно больше, потому что для многих большой вход ,- это серьезная проблема
Не думаю, что инвесторы с большими капиталами не используют досрочный выводсредств, ведь каждый хочет уменьшить свои потери. Поэтому управляющий ставя большой порог входа должен рассчитывать на уменьшение КИ при появлении просадки. Порог входа очень сильно влияет на количество инвесторов, ведь чем больше он тем меньше инвесторов имеют шансы в него попасть.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 15.11.2014, 08:43   #108
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда я только начинал связываться с инвестициями в ПАММ проекты, на меня конечно оказывало огромное впечатление по началу количество инвесторов в проекте. Но потом я начал обращать больше внимание на порог для инвестиций и увидел что среди мелких инвесторов которые инвестируют от 10 до 100 долларов очень редко проскакивают более крупные, вошедшие с суммами от 500 долларов. Так вот, редко когда можно увидеть в ПАММ проекте инвестора который инвестировал бы больше 500 долларов в такого управляющего когда основная толпа инвесторов вкладывает по 10 долларов. Такое заставляет засомневаться крупного инвестора в управляющем. По этому управы и ставят такой большой порог для входа, так сказать чтоб не портить репутацию свою. имхо.
Redbird вне форума  
Старый 15.11.2014, 11:44   #109
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Это не то что проблема, это ограниченность для инвестирования, тем более для тех кто ищет надежный ПАММ, а для новичков так тем более, так как некоторые из них вкладываются изначально маленькими суммами, но раз уж они так завышают этот порог значит преследуют какие то цели, но все равно управляющих много, так же как и инвесторов предостаточно на каждый счет)
Смотрю по молодым памм счетам в принципе все делают вход не больше 200 у.е. Чаще всего ставят 100 у.е. Так что проблем со входом в молодые памм счёта нет, но есть проблема со входом в старые памм счёта. Там у многих минимальный вход довольно высокий поэтому в такие счёта заходят только крупные инвесторы. Видимо для управляющих это важно, раз они сделали такой порог входа
getr вне форума  
Старый 15.11.2014, 12:23   #110
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну если учитывать минимальный вход в ПАММ-счет, то старые ПАММ-счета или топ-ПАММы с большим количеством инвесторов и солидным КИ вызывают уважение. Хотя это и не является какой-либо гарантией для инвестора, решившего инвестировать в такой ПАММ. Ну а начинающему все же лучше выбрать ПАММ с небольшим входом в 100-200 долларов и прежде всего большим КИ в этом ПАММ-счете. А количество инвесторов при этом имеет куда меньшее значения при выборе ПАММ-счета.
Инвестор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков