Командный трейдинг. - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2013, 15:58   #101
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Признаться честно, на том этапе моего развития, я над этим задумывался мало, а теперь меня это и подавно не беспокоит ))) Не думаю, что дела обстоят настолько уж критично как Вы описываете, но не в этом суть. Попасть в команду торгующих профи, да еще и так, чтобы они Вас сами выучили, по-моему полная утопия, т.к. такие команды можно встретить в инвестиционных фондах, финансовых компаниях, банках и т.д., а они там прекрасно и без новичков себя чувствуют, к тому же им и без обучения есть чем заняться.


Понятно, что в такие команды, нас простых трейдеров, а особенно самоучек, ни кто не пригласит. даже если торговля буде успешной для командной торговли этого мало. Нужно еще уметь работать в команде. Не всегда хорошо быть ведомым, нужно и свою правоту уметь доказывать, но при этом не лишиться уважения команды.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 16:26   #102
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Понятно, что в такие команды, нас простых трейдеров, а особенно самоучек, ни кто не пригласит. даже если торговля буде успешной для командной торговли этого мало. Нужно еще уметь работать в команде. Не всегда хорошо быть ведомым, нужно и свою правоту уметь доказывать, но при этом не лишиться уважения команды.


Да как таковых командных трейдеров не существует. Командную торговлю осуществляют только в офисах и только в америке в крупных корпорациях, которые проводят манипуляции на рынке и затем торгуют. Так сказать афёрой занимаються. Это не законно. В России такого нет. Так что по сути тема бесполезна. Даже не представляю как можно в команде торговать.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 18:21   #103
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Да как таковых командных трейдеров не существует. Командную торговлю осуществляют только в офисах и только в америке в крупных корпорациях, которые проводят манипуляции на рынке и затем торгуют. Так сказать афёрой занимаються. Это не законно. В России такого нет. Так что по сути тема бесполезна. Даже не представляю как можно в команде торговать.
А почему не законно? У них в Америке работа трейдера возможна только в трейдерской компании, после получения специального образования. И новички там пару лет под присмотром куратора работают и сами сделки не совершают. Вот наверное это и есть командная работа. А афера это или нет - это их работа - они деньги зарабатывают и очень даже успешно!
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 20:41   #104
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
А почему не законно? У них в Америке работа трейдера возможна только в трейдерской компании, после получения специального образования. И новички там пару лет под присмотром куратора работают и сами сделки не совершают. Вот наверное это и есть командная работа. А афера это или нет - это их работа - они деньги зарабатывают и очень даже успешно!
Абсолютно не обязательно! В Штатах Вы вполне можете быть частным инвестором торгующим на свой страх и риск самостоятельно. Да с Вас возьмут "абонентскую плату" за аренду терминала и обслуживание счета, да, Вас внесут в реестр налогоплательщиков по особой процентной ставке, но тем не менее, это еще не означает, что трейдер может работать только на компанию и никак иначе.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 21:29   #105
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
А почему не законно? У них в Америке работа трейдера возможна только в трейдерской компании, после получения специального образования. И новички там пару лет под присмотром куратора работают и сами сделки не совершают. Вот наверное это и есть командная работа. А афера это или нет - это их работа - они деньги зарабатывают и очень даже успешно!


Ну да. Доработались до того что страну утопили в долгах. Что значит американцы делали все эти десятилетия. Покупали свои же акции за дешовку и затем с помощью махинаций как то их прогоняли дорого и затем выкупали по дешевке опять. Но сейчас уже никто не ведётся на это вот она и в долгах эта америка. Они живут на афере и доллар тоже мировая валюта афёры. Уже больше чем туалетной бумаге. Только эта кончается а доллар никуда не девается и продолжает печататься. Сроко плавать будем. Поэтому у них и командные трейдеры.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 07:13   #106
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Ну да. Доработались до того что страну утопили в долгах. Что значит американцы делали все эти десятилетия. Покупали свои же акции за дешовку и затем с помощью махинаций как то их прогоняли дорого и затем выкупали по дешевке опять. Но сейчас уже никто не ведётся на это вот она и в долгах эта америка. Они живут на афере и доллар тоже мировая валюта афёры. Уже больше чем туалетной бумаге. Только эта кончается а доллар никуда не девается и продолжает печататься. Сроко плавать будем. Поэтому у них и командные трейдеры.
Ну я думаю, что трейдеры к избытку валюты и к ее чрезмерному печатанию в принципе отношения не имеют. Да, получается, что махинации подобные делали - ну так люди деньги зарабатывали. Вот у нас так никто не делает и все равно все страны в долгах А вот если бы объединилась команда грамотных трейдеров и просто зарабатывала деньги - было бы неплохо!
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 08:23   #107
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Ну я думаю, что трейдеры к избытку валюты и к ее чрезмерному печатанию в принципе отношения не имеют. Да, получается, что махинации подобные делали - ну так люди деньги зарабатывали. Вот у нас так никто не делает и все равно все страны в долгах А вот если бы объединилась команда грамотных трейдеров и просто зарабатывала деньги - было бы неплохо!


Ну про печатания это я так. А по поводу заработка то все не могут зарабатывать. Поясню: то что Вы отыгрываете Вы это отыгрываете у кого-то, все операции по заработку это по сути рыночный лохотрон и от того и долги. Пусть это тоже самое сбыт нефти в другие страны. Если допустим америка выплатит даже России долг напечатанием денег то это приведет к обрушению доллару. Поэтому этот долг сша никогда не отдаст. Потому что столько даже золота нет на земле. Поэтому думаю командный трейдин это до поры до времени. Рухнула фирма и рухнула работа.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 10:54   #108
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Ну про печатания это я так. А по поводу заработка то все не могут зарабатывать. Поясню: то что Вы отыгрываете Вы это отыгрываете у кого-то, все операции по заработку это по сути рыночный лохотрон и от того и долги. Пусть это тоже самое сбыт нефти в другие страны. Если допустим америка выплатит даже России долг напечатанием денег то это приведет к обрушению доллару. Поэтому этот долг сша никогда не отдаст. Потому что столько даже золота нет на земле. Поэтому думаю командный трейдин это до поры до времени. Рухнула фирма и рухнула работа.
Нормальная фирма с хорошей командой просто так не рухнет! Для этогу нужны очень серьезные причины. А если уж фирма и рухнула, то команда может создать новую фирму или несколько фирм и работать в партнерстве - не однократно сталкивалась с этим в реальной жизни и в реальном бизнесе. Главное, чтоб команда действительно была настоящей с настоящими профессионалами.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 13:01   #109
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Нормальная фирма с хорошей командой просто так не рухнет! Для этогу нужны очень серьезные причины. А если уж фирма и рухнула, то команда может создать новую фирму или несколько фирм и работать в партнерстве - не однократно сталкивалась с этим в реальной жизни и в реальном бизнесе. Главное, чтоб команда действительно была настоящей с настоящими профессионалами.


Все великие империи рушатся рано или поздно. Корпорации не исключение. А фирмы уж темболее. Темболее которые проводят махинации. А в особенности накаляет давление конкуренция которая тоже суёт везде палки в колёса. Поэтому создать команду тоже не легко и просто. Преспективных и ответственных людей сложно найти.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 11:16   #110
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Понятно, что в такие команды, нас простых трейдеров, а особенно самоучек, ни кто не пригласит. даже если торговля буде успешной для командной торговли этого мало. Нужно еще уметь работать в команде. Не всегда хорошо быть ведомым, нужно и свою правоту уметь доказывать, но при этом не лишиться уважения команды.
Для меня уже никакой не секрет, что правило "Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай сам" работает абсолютно на чём угодно. Я как простой независимый наблюдатель часто вижу, как люди в силу своей откровенной тупости и лени (воздвигнутые внутри самих себя на пьедестал "никогда не трогать") ломают всё вокруг себя. Вопрос "почему эти товарищи работают руководителями?" не даёт мне покоя и не даст наверное никогда.

К чему эта чепуха? Просто следуйте простому правилу из чёрно-белого фильма про гангстеров: "Делай всегда, делай сам, делай до конца".
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков