Практическое применение stop loss и take-profit в ПАММ-Индексах. - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2014, 18:32   #101
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Да зачем вообще такие вопросы задавать поддержке я вот не могу понять? Досрочное закрытие индексов это баг системы, его можно использовать что бы инвестировать более комфортно. Ну так давайте использовать - это же нам, инвесторам полезно. А вы вместо этого пишите в поддержку в следствии чего я уверен скоро этот баг уберут. Зачем такое делать?
Ага, зачем, когда можно этим пользоваться свободно, они меньше знают о такой возможности инвесторов и хорошо, иначе могут прикрыть ее. Кому из управляющих понравится, что у него среди недели будет прыгать доходность по ПАММ счету? На этой неделе нигде ничего не ставила, но и не нужно было, доход с 4 индексов принес прибыль как с 5
Гера вне форума  
Старый 25.10.2014, 13:04   #102
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ага, зачем, когда можно этим пользоваться свободно, они меньше знают о такой возможности инвесторов и хорошо, иначе могут прикрыть ее. Кому из управляющих понравится, что у него среди недели будет прыгать доходность по ПАММ счету? На этой неделе нигде ничего не ставила, но и не нужно было, доход с 4 индексов принес прибыль как с 5
а я уже автоматически ставлю стоп лоссы при покупке индексов, но на этой неделе они не понадобились, тейком пока не пользовался, хотя думаю его так же можно применять, просто надо будет прикинуть если в каком то индексе не ожидается особо больше прибыли, там можно ставить тейк, а вот в Агрессиве например торгует Отмар в четверг, можно под него брать индекс, так же с тейком, и потом, как только он принесет доход сразу выйти
pittt вне форума  
Старый 25.10.2014, 13:05   #103
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ага, зачем, когда можно этим пользоваться свободно, они меньше знают о такой возможности инвесторов и хорошо, иначе могут прикрыть ее. Кому из управляющих понравится, что у него среди недели будет прыгать доходность по ПАММ счету? На этой неделе нигде ничего не ставила, но и не нужно было, доход с 4 индексов принес прибыль как с 5
А вот на следующей неделе можно попробовать на практике стоп лоссы и тейк ауты в индексах где присутствует валекс, ахмедос и скальпер. Скорее я бы даже предположил, что полезнее будут тейки выставленные на 1 %. А когда выбьет из индексов,-велком в агрессивный в объятия к отмару. Тоже с выставленными тейками и стопами. Потому что он становится все более опасным для инвестирования, так как просадка была уже давненько.
semigolovij вне форума  
Старый 26.10.2014, 10:33   #104
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
А вот на следующей неделе можно попробовать на практике стоп лоссы и тейк ауты в индексах где присутствует валекс, ахмедос и скальпер. Скорее я бы даже предположил, что полезнее будут тейки выставленные на 1 %. А когда выбьет из индексов,-велком в агрессивный в объятия к отмару. Тоже с выставленными тейками и стопами. Потому что он становится все более опасным для инвестирования, так как просадка была уже давненько.
Не уверен что можно поставить 1% что это что-то даст. Я в эту неделю наблюдал. Но агрессивный и магрессив долго до 1% показывал - до середины недели точно. А вот стоп тоже не знаю выбьет по стопу так сразу баланс уменьшиться и нужно будет добавлять чтоб войти у индекс. У скальпера минус бывает не маленький - сейчас даже не знаю как поступить.
Midas вне форума  
Старый 26.10.2014, 11:36   #105
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Не уверен что можно поставить 1% что это что-то даст. Я в эту неделю наблюдал. Но агрессивный и магрессив долго до 1% показывал - до середины недели точно. А вот стоп тоже не знаю выбьет по стопу так сразу баланс уменьшиться и нужно будет добавлять чтоб войти у индекс. У скальпера минус бывает не маленький - сейчас даже не знаю как поступить.
Почему же? Так не всегда бывает. Перечисленные мною управляющие основные свои сделки делают в начале недели. И если все нормально, то выйдя из индексов по тейкам в 1 %, можно долиться в другие индексы-например с Отмаром, или в прайз 2 закинуть деньги. Там практически до последнего работают управляющие, и можно еще там получить прибыль.
semigolovij вне форума  
Старый 26.10.2014, 13:11   #106
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Почему же? Так не всегда бывает. Перечисленные мною управляющие основные свои сделки делают в начале недели. И если все нормально, то выйдя из индексов по тейкам в 1 %, можно долиться в другие индексы-например с Отмаром, или в прайз 2 закинуть деньги. Там практически до последнего работают управляющие, и можно еще там получить прибыль.
Так я же говорил что скальпер на этой неделе меньше в начале недели приносил чем 1%. Вот вы допустим выйдете в понедельник или вторник из индекса по тейку там где валекс ахмедос и скальпер а куда идти дальше? и какой смысл выходить если они все не будут проседать? Только упустите прибыль потому что тейки закрываются чисто по той цифре что вы установите и не проскальзывают.
Midas вне форума  
Старый 26.10.2014, 13:31   #107
hachiroku88
Специалист
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
а я уже автоматически ставлю стоп лоссы при покупке индексов, но на этой неделе они не понадобились, тейком пока не пользовался, хотя думаю его так же можно применять, просто надо будет прикинуть если в каком то индексе не ожидается особо больше прибыли, там можно ставить тейк, а вот в Агрессиве например торгует Отмар в четверг, можно под него брать индекс, так же с тейком, и потом, как только он принесет доход сразу выйти
Тейк-профит очень полезно ставить в том случае, когда видно, что один управляющий наоткрывал сделок, и чувствуется, что у него висящая просадка. Иногда он фиксирует сначала плюсовые сделки, а потом минусовые, и тогда можно выйти по тейк-профиту. Либо если его сокомандники по индексу закроют плюсовые сделки, тоже есть шанс выскочить!
hachiroku88 вне форума  
Старый 27.10.2014, 08:03   #108
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

что то опять неполадки какие то на сайте с обновлениями. Вот сейчас у Патрика есть небольшой убыток, а я по Агрессивному индексу поставил сразу стопы. Думал что меня выбьет из него. Зашел в терминал, а там как было все по нулям так и осталось, хотя Патрик уже давно зафиксировал убыток. Но почему то в индексах это не отразилось. Но это и хорошо, потому что не хотелось бы чтобы меня выбило после этой просадки его. Так что изменил ордер, убрал пока стоп лосс. Не знаю что получится, когда все таки начнет правильно отображаться индекс
pittt вне форума  
Старый 27.10.2014, 19:30   #109
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Так я же говорил что скальпер на этой неделе меньше в начале недели приносил чем 1%. Вот вы допустим выйдете в понедельник или вторник из индекса по тейку там где валекс ахмедос и скальпер а куда идти дальше? и какой смысл выходить если они все не будут проседать? Только упустите прибыль потому что тейки закрываются чисто по той цифре что вы установите и не проскальзывают.
Я вам скажу какой смысл. Помните две опустошающие счета инвесторов инвестировавших в скальпера недели? Так вот, что бы вы поняли точнее ситуацию, я в первую неделю его просадок был в индексе магрессив. Зашел в начале недели. Вы ставил стопы, и тейки. Вылетел по тейку с плюс 0.68%, потом просел скальпер откинув индекс далекооо вниз, а я в это время был в миллион3 вроде бы, вылетел и в прайз 2 закончил неделю.и бы л по общим показателям в плюсе. Гера в магрессиве была тоже. Мне помогла советом, а сама так не сделала и пролетела крупно. Спросите ее в чем польза. Она скажет.
semigolovij вне форума  
Старый 27.10.2014, 19:36   #110
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
что то опять неполадки какие то на сайте с обновлениями. Вот сейчас у Патрика есть небольшой убыток, а я по Агрессивному индексу поставил сразу стопы. Думал что меня выбьет из него. Зашел в терминал, а там как было все по нулям так и осталось, хотя Патрик уже давно зафиксировал убыток. Но почему то в индексах это не отразилось. Но это и хорошо, потому что не хотелось бы чтобы меня выбило после этой просадки его. Так что изменил ордер, убрал пока стоп лосс. Не знаю что получится, когда все таки начнет правильно отображаться индекс
Да какой то глюк на сайте и сейчас вообще движения в инвестфлоу нет, не знаю стоит вообще стопы сейас выставлять, я сначала наблюдал по Магрессив просадку -0,09% потом она исчезла как буд-то никто не торговал. Вообщем решил пока не рисковать и не выставлять тейки и стопы.
Midas вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков