Универсальная система инвестирования - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2013, 20:50   #101
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
В каждый отдельный памм счет из памм индекса явно не сможете вложиться со своими скромными финансовыми возможностями , зато в памм индекс состоящий из этих счетов , сможет вложиться любой , даже начинаю памм инвестор , там всего то надо найти сто долларов . Да и в плане надежности я все таки считаю что памм индексы гораздо надежнее .
Ну вы знаете в этом и есть приемущество индексов, потому что действительно вклады минимальные очень большие, по 1000, но так же есть и суммы вкладов около 100-200 и счета миллионщики, если не ошибаюсь у SVEN минимальная сумма всего 200 долларов, это не так много.
grizli вне форума  
Старый 12.06.2013, 08:09   #102
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну,как по мне ,то не всегда если ПАММ имеет не большой порог входа для инвестиции,то значт он плохой.Тоже просматривал ПАММы с не малым капиталом и сроком жизни,и там есть различные пороги входа 200 долларов,500 долларов,6000 рублей,у кого какие .И при этом на счетах по миллиону и больше есть,хотя часть из тех.что смотрел были в паевыми счетами фондов.
Slav вне форума  
Старый 13.06.2013, 07:46   #103
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
Ну,как по мне ,то не всегда если ПАММ имеет не большой порог входа для инвестиции,то значт он плохой.Тоже просматривал ПАММы с не малым капиталом и сроком жизни,и там есть различные пороги входа 200 долларов,500 долларов,6000 рублей,у кого какие .И при этом на счетах по миллиону и больше есть,хотя часть из тех.что смотрел были в паевыми счетами фондов.
Совершенно верно. я вот могу привести пример из личного опыта. Просматривал я ПАММ счета в поисках новых перспективных счетов. Наткнулся на один. Возраст был 4 месяца, начальный порог начинался от 1 доллара ( ), а сумма инвестиций уже составляла око 5 тысяч долларов. Я попробовал вложить не большую сумм. И уже вот на 3 месяце имею прибыть 40% от депозита. Так что и вправду маленький порог не всегда показатель.
Crosh вне форума  
Старый 13.06.2013, 07:48   #104
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
Ну,как по мне ,то не всегда если ПАММ имеет не большой порог входа для инвестиции,то значт он плохой.Тоже просматривал ПАММы с не малым капиталом и сроком жизни,и там есть различные пороги входа 200 долларов,500 долларов,6000 рублей,у кого какие .И при этом на счетах по миллиону и больше есть,хотя часть из тех.что смотрел были в паевыми счетами фондов.
Все конечно же зависит от управляющего. какой порог он поставит такой и будет. Я так же наблюдал довольно много счетов с внушительными депозитами и по 100 000$. Но порог входа в него был всего лишь 100$, Так что думаю при желании можно найти и счет миллионник с вложением от 50 баксов. Но даже такой счет не даст гарантии, и лучше все средства в него не вкладывать.
Shweps вне форума  
Старый 13.06.2013, 08:18   #105
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У каждого инвестора своя универсальная система инвестирования,во всяком случае он ее таковой считает.При инвестировании не может быть стандартной системой,так как каждый инвестор видит критерии выбора и способы инвестирования и реинвестирования по своему.Один и тот же памм счет для родного инвестора может показаться привлекательным,как другого может оттолкнуть некоторые нюансы договора.
Serjiu88 вне форума  
Старый 13.06.2013, 09:30   #106
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Совершенно верно. я вот могу привести пример из личного опыта. Просматривал я ПАММ счета в поисках новых перспективных счетов. Наткнулся на один. Возраст был 4 месяца, начальный порог начинался от 1 доллара ( ), а сумма инвестиций уже составляла око 5 тысяч долларов. Я попробовал вложить не большую сумм. И уже вот на 3 месяце имею прибыть 40% от депозита. Так что и вправду маленький порог не всегда показатель.
Так какая у вас универсальная система инвестирования?Вы считаете , сужу по вашим постам, что лучше инвестировать в молодые перспективные ПАММы, когда только счет начинает развиваться и дает большие проценты в торговле, пытаясь доказать правильность своей системы торговли? На начальные порог не смотрите.
Гера вне форума  
Старый 13.06.2013, 09:59   #107
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Так какая у вас универсальная система инвестирования?Вы считаете , сужу по вашим постам, что лучше инвестировать в молодые перспективные ПАММы, когда только счет начинает развиваться и дает большие проценты в торговле, пытаясь доказать правильность своей системы торговли? На начальные порог не смотрите.
Я бы не стал с ходу вкладывать в ПАММ счета как только они появились. Думаю вложения в молодые и часто высоко прибыльные ПАММы для начала нужно делать после того как счет прожил хотя бы месяц, что бы можно было видеть какой метод торговли использует управляющий, агрессивный или консервативный. Уже потом можно вкладывать развивая систему инвестирования от агрессивного к более консервативному методу.
Shweps вне форума  
Старый 13.06.2013, 12:23   #108
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Я бы не стал с ходу вкладывать в ПАММ счета как только они появились. Думаю вложения в молодые и часто высоко прибыльные ПАММы для начала нужно делать после того как счет прожил хотя бы месяц, что бы можно было видеть какой метод торговли использует управляющий, агрессивный или консервативный. Уже потом можно вкладывать развивая систему инвестирования от агрессивного к более консервативному методу.
тут все зависит от того, какие цели преследует инвестор, от того и будет зависеть его универсальная система инвестирования. Одни предпочитаю быстрое обогащение, поэтому готовы рисковать всеми средствами, а другие наоборот боятся ошибиться и предпочитают надежность доходу. А есть и такие , которые хотят и того и другого, поэтому делят инвестиции на портфель.
Гера вне форума  
Старый 13.06.2013, 12:37   #109
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
тут все зависит от того, какие цели преследует инвестор, от того и будет зависеть его универсальная система инвестирования. Одни предпочитаю быстрое обогащение, поэтому готовы рисковать всеми средствами, а другие наоборот боятся ошибиться и предпочитают надежность доходу. А есть и такие , которые хотят и того и другого, поэтому делят инвестиции на портфель.
На портфель в наше время все инвестируют, просто как то не разумно доверять все свои средства одному управляющему, если можно перестраховаться, и еще лучше инвестировать в ПАММ 2.0. Если ест крупная сума, то лучше инвестировать в консервативный портфель, в другом случае можно рискнуть, и то если семейный бюджет позволяет.
hufu вне форума  
Старый 13.06.2013, 12:50   #110
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Все конечно же зависит от управляющего. какой порог он поставит такой и будет. Я так же наблюдал довольно много счетов с внушительными депозитами и по 100 000$. Но порог входа в него был всего лишь 100$, Так что думаю при желании можно найти и счет миллионник с вложением от 50 баксов. Но даже такой счет не даст гарантии, и лучше все средства в него не вкладывать.
Это точн, деньги в любом случае нужно хранить в различных ПАММ счетах,что бы минимизировать рски потери всех средств.Да ,тоже встречались счета с минимальным орогом всего в 10 баксов.конечн е .кто только начинает торговать.у тех и по 1 доллару инимальный вход.Такое , я на инсте встречал.а так это какпо мне очень маленький порог и подойдет всем интиресующимся.
Slav вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков