Описания ПАММ площадок - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2013, 08:30   #101
Krieger_Nacht
Новичок
 
Аватар для Krieger_Nacht
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Конечно лучше , всегда памм инвесторы на стороне надежности . Только например по этой причине , очень хорошо инвестировать на Пантеон или на форекс тренд , а не на инста , где с 5 баксами в кармане можно стать управом памм счета . Все таки 500 баксов для старта это говоорит о многом для инвестора .
Вы конечно совершенно правы. Выгоднее инвестировать памм счета, когда знаешь что управляющие знают своё дело и что они не какие-нибудь новички. Но со второй стороны не стоит отказываться от других площадок, некоторые, такие как Альпари, тоже проверенные, а на РВД маркетс проблем с выбором быть не должно, потому что у них полная "прозрачность" роботы управляющих, они для этого целую систему придумали, поэтому тут каждый выбирает, что ему нравиться.
Krieger_Nacht вне форума  
Старый 19.06.2013, 14:26   #102
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dos1k Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласен. Тоже придерживаюсь, что Пантеон с трендом намного лучше инсты. Но еще не стоит сбрасывать со счетов Альпари. Они хоть и понизили сумму для старта, но все равно остаются довольно привлекательной площадкой для инвестирования средств. Их памм счета так же заслуживают доверия и подходят для инвестирования.
Согласна. Но некоторые площадки сейчас более привлекательны для инвестирования. И чтоб удержать инвесторов и управляющих должны вводить все новые усовершенствованные услуги. Вот на Инсте давно ничего нового в ПАМм инвестировании не было. А на Пантеоне и страхование( видела у Галактики уже что суммы застрахованы), возможность инвестировать в разные площадки...Да и качество управляющих счетов за счет большего начального депозита лучше.
Гера вне форума  
Старый 19.06.2013, 14:43   #103
dos1k
Специалист
 
Аватар для dos1k
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Согласна. Но некоторые площадки сейчас более привлекательны для инвестирования. И чтоб удержать инвесторов и управляющих должны вводить все новые усовершенствованные услуги. Вот на Инсте давно ничего нового в ПАМм инвестировании не было. А на Пантеоне и страхование( видела у Галактики уже что суммы застрахованы), возможность инвестировать в разные площадки...Да и качество управляющих счетов за счет большего начального депозита лучше.
Согласен. Тем более я не думаю, что тут все такие зеленые новички и инвестируют все свои собранные средства в один памм счет. Лично у меня сейчас и в тредне и в альпари и в пантеоне инвестиции гуляют. Так же в гамме небольшая сумма крутится. Инста по моему мнению уже "умерла" и честно, я даже не рассматриваю те памм счета, которые есть на ней. Считаю, что будущее за пантеоном и трендом. Если альпари изменит стратегию развития, то тоже должна остаться в тройке лидеров.



По поводу качества счетов за счет большего депозита - скорее не соглашусь с Вами. Считаю, что данный показатель на счет не влияет. Вот если стартовый депозит управляющего - тут уже можно подумать в сторону качества. Но все равно для меня главное - это статистика за 1-1.5 года минимум. Только тогда я могу уже более менее рассуждать о качестве
dos1k вне форума  
Старый 19.06.2013, 15:49   #104
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Согласна. Но некоторые площадки сейчас более привлекательны для инвестирования. И чтоб удержать инвесторов и управляющих должны вводить все новые усовершенствованные услуги. Вот на Инсте давно ничего нового в ПАМм инвестировании не было. А на Пантеоне и страхование( видела у Галактики уже что суммы застрахованы), возможность инвестировать в разные площадки...Да и качество управляющих счетов за счет большего начального депозита лучше.


Правильно подметили как сразу начинает привлекать людей что то новое. Не часто можно встретить счета которые были бы застрахованы в инвестировании. Такая работа конечно же привлекает новых клиентов и даёт им уверенность в сохранности тех средств которые они вкладывают.
valvin1 вне форума  
Старый 19.06.2013, 16:10   #105
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krieger_Nacht Посмотреть сообщение
Вы конечно совершенно правы. Выгоднее инвестировать памм счета, когда знаешь что управляющие знают своё дело и что они не какие-нибудь новички. Но со второй стороны не стоит отказываться от других площадок, некоторые, такие как Альпари, тоже проверенные, а на РВД маркетс проблем с выбором быть не должно, потому что у них полная "прозрачность" роботы управляющих, они для этого целую систему придумали, поэтому тут каждый выбирает, что ему нравиться.


Думаю правильнее будет вкладывать в ПАММ-счета на проверенных площадках, а новые стараться держать в поле зрения. Это же не так и сложно. Да и зачем отказываться от ПАММ-площадок, которые уже зарекомендовали себя с хорошей стороны? Они же как раз и наиболее стабильные и надежные.
Инвестор вне форума  
Старый 19.06.2013, 17:15   #106
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Думаю правильнее будет вкладывать в ПАММ-счета на проверенных площадках, а новые стараться держать в поле зрения. Это же не так и сложно. Да и зачем отказываться от ПАММ-площадок, которые уже зарекомендовали себя с хорошей стороны? Они же как раз и наиболее стабильные и надежные.
Что то я не слышал про новые памм площадки в интернете , если у вас такая информация , то прошу вас поделиться ее со мной , мне тоже интересно посмотреть на новые памм площадки и сравнить условия инвестирования у них и у старых памм площадках , может что и интересное при этом я и высмотрю .
romanti555 вне форума  
Старый 20.06.2013, 13:07   #107
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Что то я не слышал про новые памм площадки в интернете , если у вас такая информация , то прошу вас поделиться ее со мной , мне тоже интересно посмотреть на новые памм площадки и сравнить условия инвестирования у них и у старых памм площадках , может что и интересное при этом я и высмотрю .
Наверное человек хотел сказать что проверенные площадки, форекс тренд пантеон мсси альпари а не какие нибудь рдв маркетс у которых на сайте даже все просто криво и косо, сейчас для меня лидер площадок это форекс тренд и начинаю присматриваться уже к форекс4ю а сомнительные сразу в сторону.
milexxa вне форума  
Старый 20.06.2013, 14:23   #108
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dos1k Посмотреть сообщение
Согласен. Тем более я не думаю, что тут все такие зеленые новички и инвестируют все свои собранные средства в один памм счет. Лично у меня сейчас и в тредне и в альпари и в пантеоне инвестиции гуляют. Так же в гамме небольшая сумма крутится. Инста по моему мнению уже "умерла" и честно, я даже не рассматриваю те памм счета, которые есть на ней. Считаю, что будущее за пантеоном и трендом. Если альпари изменит стратегию развития, то тоже должна остаться в тройке лидеров.



По поводу качества счетов за счет большего депозита - скорее не соглашусь с Вами. Считаю, что данный показатель на счет не влияет. Вот если стартовый депозит управляющего - тут уже можно подумать в сторону качества. Но все равно для меня главное - это статистика за 1-1.5 года минимум. Только тогда я могу уже более менее рассуждать о качестве
Да рано Инсту как ПАММ площадку хоронить... Мне кажется такие мамонты так просто не сдаются, да и не посвященных достаточное количество, чтоб и дальше компания процветала. Там ведь очень сильная рефферальная система построена, поэтому и ПАММ пока будет развиваться, пока не будет проблем с выплатами, а их пока нет. Хотя там ПАММ- счетов не так много для выбора, а на форуме вообще бардак.
Гера вне форума  
Старый 20.06.2013, 16:44   #109
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да рано Инсту как ПАММ площадку хоронить... Мне кажется такие мамонты так просто не сдаются, да и не посвященных достаточное количество, чтоб и дальше компания процветала. Там ведь очень сильная рефферальная система построена, поэтому и ПАММ пока будет развиваться, пока не будет проблем с выплатами, а их пока нет. Хотя там ПАММ- счетов не так много для выбора, а на форуме вообще бардак.
Та какой там мамонт, просто мамонтенок, очень много плохих отзывов по этому дц и меня не впечатлила там площадка вообще, все не удобно неуклюже, самое нормальное выглядит на форекс тренде, в работе имеется ввиду, а реф. система еще ни о чем и не говорит, и еще раз подтверждает то что одноступенчатая должна быть.
milexxa вне форума  
Старый 21.06.2013, 10:19   #110
Krieger_Nacht
Новичок
 
Аватар для Krieger_Nacht
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да рано Инсту как ПАММ площадку хоронить... Мне кажется такие мамонты так просто не сдаются, да и не посвященных достаточное количество, чтоб и дальше компания процветала. Там ведь очень сильная рефферальная система построена, поэтому и ПАММ пока будет развиваться, пока не будет проблем с выплатами, а их пока нет. Хотя там ПАММ- счетов не так много для выбора, а на форуме вообще бардак.
Я считаю, что Инста держится только на одной только рефферальной системе. Это ведь новые рабочие руки, взгляды на мир, идеи. Так как туда все время приходят новые люди Инста и держится. Хотя пока они ничего не поменяют в самой системе, форумах, компания будет потихоньку "ложиться". Им надо хоть что-то подтянуть. Рекламу хоты бы сделали достойную.
Krieger_Nacht вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков