Ваш недельный заработок на инвестировании - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2015, 12:20   #101
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samaritianka Посмотреть сообщение
Завела данные в фастпамм, а также во вновь доступных кабинетах проверила сумму на сегодня - на сегодняшний день по основному портфелю прибыль 1,49%, это с учетом того, что в этом портфеле страйкер и фрайзер немаленькой долей - немного попустило )

А в другом порфтеле, где только Ахмедос и Хьюго почти равными долями, видимо безубыток пока, только если Хьюго не проснется и не сделает что-то с этой досадной просадкой )) Еще целых 2 рабочих дня впереди, Хьюго, вперед!!!
Пока к сожалению все результаты можно только по мноиторингам смотреть. В личном кабинете уже 4 день абракадабра и никакого толка что открыли к нему доступ. Поэтому остается только верить фастпамму. Но неделя в принципе пока со средним показателем получилась. На сейчас доход составляет 1,17%, и ест надежда еще на работу хотя бы Доменика.
andrstar вне форума  
Старый 29.01.2015, 14:02   #102
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ура Ура Ура! Находясь на 4-й неделе ШИ сделал 2,21% на данный момент, а не хватало 1,2% для перехода на 2-й этап. Начиналось все сложно, но мои активные действия по среди недели спасли ситуацию. Спасибо веронике, в которую я вчера долил почти 50% портфеля под открытую сделку, она и вытянула портфель в ощутимый плюс, также спас Хор Вирчес, в него я тоже вчера вошел с немалой долей под первую сделку, принес 3,73%!
LiveDrive вне форума  
Старый 29.01.2015, 14:15   #103
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Ура Ура Ура! Находясь на 4-й неделе ШИ сделал 2,21% на данный момент, а не хватало 1,2% для перехода на 2-й этап. Начиналось все сложно, но мои активные действия по среди недели спасли ситуацию. Спасибо веронике, в которую я вчера долил почти 50% портфеля под открытую сделку, она и вытянула портфель в ощутимый плюс, также спас Хор Вирчес, в него я тоже вчера вошел с немалой долей под первую сделку, принес 3,73%!
Принимайте поздравления. Ваши действия конечно заслуживают одобрения. И не только потому что они привели к успеху, как говорят победителей не судят. Но и потому что такие действия для новичка очень даже не характерны. Значит вы и ученик способный и форум чему то да учит. Но все равно такие риски с Вирчесами и прочими новичками не берите себе в постоянное пользование. Тем более вы будете работать с настоящими средствами.
andrstar вне форума  
Старый 29.01.2015, 15:18   #104
Glory
Любитель
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 398
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
И как ваши результаты на этой неделе?) Собственно говоря на глазах подтверждается тот тезис, что 2-3% прибыли в неделю выходят не всегда, а только периодически (1-2 раза в месяц, например). Хотя... если добавить всех восьмерых управляющих с конкурса МУР3, а также четверку не-конкурсантов Хьюго, боксер, аттач и Смела, ну и Вульфа (на сотню, полученную с форума), то выйдет мощная диверсификация.

Результат на этой неделе мне неизвестен, но если брать трафаретом муромцев2 и безубыток по пантеоновцам и муромцам3 (дом-страйкер минус - митро-кэш плюс), то наверное в районе 1-1,5%.
Это как бы и был мой тезис - 2-3% будут по портфелю регулярно, но имелись ввиду прибыльные недели, а в убыточные недели может быть просадка и по всему портфелю, и всё это касается умеренно-агрессивного инвестирования в счета новоявленных МУРовцев и остальных перспективных молодых управляющих вроде Хьюго, а у меня в портфеле они занимают от силы 30%, остальную часть портфеля занимают стабильные инструменты: Прайз2, Diamond, свен, Ахмедос, твайлайт.
Glory вне форума  
Старый 29.01.2015, 16:34   #105
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Принимайте поздравления. Ваши действия конечно заслуживают одобрения. И не только потому что они привели к успеху, как говорят победителей не судят. Но и потому что такие действия для новичка очень даже не характерны. Значит вы и ученик способный и форум чему то да учит. Но все равно такие риски с Вирчесами и прочими новичками не берите себе в постоянное пользование. Тем более вы будете работать с настоящими средствами.
Честно говоря я не совсем понимаю зачем взял Вичерса по среди недели, я вполне мог обойтись вероникой, и когда вероника вчера вечером уже закрыла свою сделку с хорошим профитом, Вичерс и не собирался закрывать свою, и я ожидал, что он может выстрелить в минус и я пожалею о том, что взял его, но мне повезло и он принес отличный плюс, этим закрипил результат портфеля, который уже никто не сломает. Сейчас добавляют по не многу остальные управляющие и скоро будет 2,5%.



Дело в том, что я все 3 недели первого этапа ШИ сидел на месте, и на 4-й понял, что так я не попаду на второй этап и надо принимать смелые решения. Естественно на бонусные деньги от компании я не буду делать такие скачки, разве что в управляющих похожих на веронику, в ней я был уверен.
LiveDrive вне форума  
Старый 29.01.2015, 16:51   #106
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Принимайте поздравления. Ваши действия конечно заслуживают одобрения. И не только потому что они привели к успеху, как говорят победителей не судят. Но и потому что такие действия для новичка очень даже не характерны. Значит вы и ученик способный и форум чему то да учит. Но все равно такие риски с Вирчесами и прочими новичками не берите себе в постоянное пользование. Тем более вы будете работать с настоящими средствами.


Да, стоит здесь предупредить инвесторов и особенно начинающих, так как сейчас начнут все так рисковать, но не у всех могут быть такие блестящие результаты, как у нашего коллеги. В первую очередь стоит думать о том, как не потерять свой капитал и даже его часть. Но если есть уверенность в собственных силах, то можно и рискнуть, главное только, чтобы эта уверенность была подкреплена способностями и анализом, а не на авось.
tatas вне форума  
Старый 30.01.2015, 07:12   #107
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На этой неделе наверное заработали только те инвесторы, которые не вывели из управляющих свои средства на выходных, но а так кто не успел инвестировать вовремя, те остались без единого процента. В любом случае я бы мог оставить средства в Джборне и получить прибыль не большую, но на этой неделе остался без прибыли, а управляющие показали не плохие результаты. В среднем за неделю получается зарабатывать по 1-1,5 процента.
Redbird вне форума  
Старый 30.01.2015, 08:56   #108
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Пока к сожалению все результаты можно только по мноиторингам смотреть. В личном кабинете уже 4 день абракадабра и никакого толка что открыли к нему доступ. Поэтому остается только верить фастпамму. Но неделя в принципе пока со средним показателем получилась. На сейчас доход составляет 1,17%, и ест надежда еще на работу хотя бы Доменика.
Вы про какой кабинет имеете ввиду? Через пантеон статистику доходности по своим вложениям я вижу нормально, неделя закончилась и доход получился всего 0.75 процента. В кабинете нет только доступа к финансовым операциям. Надеюсь, до воскресенья сделают, а то я не смогу активировать вложения на новым тп в фонде.
Фейрик вне форума  
Старый 30.01.2015, 09:53   #109
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На этой недели начал впервые инвестировать и получил первую прибыль с инвестиций. До этого 1 месяц набирал опыт, как лучше выбирать управляющего. Инвестировал только в одного управляющего Даймандс, она отлично справилась со своей работой и сделала мне 2.79 % инвестировал в понедельник правда и она тогда имела минус по данной недели. Но выбралась и сделала хорошую прибыль. думаю сегодня она уже не будет торговать и закроет ролловер.
175a вне форума  
Старый 30.01.2015, 13:41   #110
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
На этой недели начал впервые инвестировать и получил первую прибыль с инвестиций. До этого 1 месяц набирал опыт, как лучше выбирать управляющего. Инвестировал только в одного управляющего Даймандс, она отлично справилась со своей работой и сделала мне 2.79 % инвестировал в понедельник правда и она тогда имела минус по данной недели. Но выбралась и сделала хорошую прибыль. думаю сегодня она уже не будет торговать и закроет ролловер.
Совет на будущее - не держите все свои инвестиционные средства в одном управляющем. У них могут быть недели с хорошей доходность, вот как у вас на этой неделе, а еще они могут попадать в просадки и тогда у вас дохода может не быть и не одну неделю подряд. Лучше распределить средства.
Фейрик вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков