Тайм менеджмент - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2012, 21:30   #101
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Все же гибкая программа необходима трейдеру причем любому и работающему и нет, позволяющая иметь в удобном виде запланированные дела, позволяющая выделять в мгновение ока нужные задачи и ведущая статистику(что позволяет оценить обьем сделанных дел). Возможно не обязательно торговать всю ночь, можно ведь на трейдинг потратить 3-4 часа времени , а это далеко не вся ночь
Ну согласитесь, если спать вместо привычных скажем 8 часов человек будет спать 4 - это же 100% отразится на его продуктивности при чем и в торговле тоже. А теперь представьте что это регулярно. Торговать ночью возможно и удобно (если есть основная работа) но не в ущерб же себе. Тогда уж лучше жертвовать собственным свободным временем на работе уделяя его анализу и торговле но ночью спать чтоб нормально всё успеть. ИМХО
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 18:17   #102
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
Ну согласитесь, если спать вместо привычных скажем 8 часов человек будет спать 4 - это же 100% отразится на его продуктивности при чем и в торговле тоже. А теперь представьте что это регулярно. Торговать ночью возможно и удобно (если есть основная работа) но не в ущерб же себе. Тогда уж лучше жертвовать собственным свободным временем на работе уделяя его анализу и торговле но ночью спать чтоб нормально всё успеть. ИМХО


Так почему все эти жертвы и происходят? Хотим больше успеть заработать, т.к речь идет о заработке (на основной работе или на форексе). Вот и все. Рискуем чтобы получить лишних пару бумажек. А стоит ли это? Все равно не заработаешь всех денег, потому что бог его знает сколько их на самом деле. Только здоровье "подправите" из-за такой торговли. У трейдера я считаю вообще должен быть строгий график работы сна, время на перерывы, отдых и покушать. (повторяюсь)
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 11:49   #103
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Так почему все эти жертвы и происходят? Хотим больше успеть заработать, т.к речь идет о заработке (на основной работе или на форексе). Вот и все. Рискуем чтобы получить лишних пару бумажек. А стоит ли это? Все равно не заработаешь всех денег, потому что бог его знает сколько их на самом деле. Только здоровье "подправите" из-за такой торговли. У трейдера я считаю вообще должен быть строгий график работы сна, время на перерывы, отдых и покушать. (повторяюсь)
Нет, ну оно то конечно того стоит - как не крути а именно вот за этими бумажками на Форекс то и идут, и если учесть что человек потратил и нервы и время и деньги, то он пойдет на разного рода жертвы для получения "компенсации" за свои труды. Но увы, недальновидность людей и заставляет нарушать распорядок дня, и они не задумываются над тем, что это непосредственно минус к торговле
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 12:23   #104
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[background=rgb(255, 255, 255)]Если вы будете входить в Форекс только когда есть время и желание, он для вас даст немного[/background][background=rgb(255, 255, 255)], это я готов сказать из личного опыта. А если посветите себя полностью этому делу, то поверьте, будете вознаграждены сполна. Не теряйте время вне рынка![/background]
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 07:43   #105
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

я торгую когда есть сигналы на вход и выход. терминалы работают круглосуточно и ТС имеют алерты на появление таких сигналов. привык спать и не спать в любое время суток). в начале была стратегия которая подразумевала вход только после 11 МСК, но когда одолевает бессонница, то сложно не спать и не торговать), вот и пришлось придумывать скальперскую ТС. скучно не торговать когда рынок открыт)).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 08:25   #106
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
Нет, ну оно то конечно того стоит - как не крути а именно вот за этими бумажками на Форекс то и идут, и если учесть что человек потратил и нервы и время и деньги, то он пойдет на разного рода жертвы для получения "компенсации" за свои труды. Но увы, недальновидность людей и заставляет нарушать распорядок дня, и они не задумываются над тем, что это непосредственно минус к торговле


Так получается что скоро эта бумага будет править миром!? Тогда уж точно не удастся приманить ее к себе и заработать. Конечно что-то в конечном итоге должно страдать: на форексе это время, деньги и здоровье. А стоит только подумать хорошо потрудиться годик-два и жить припеваючи, так нет... хотим все и сразу!
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 08:54   #107
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Так почему все эти жертвы и происходят? Хотим больше успеть заработать, т.к речь идет о заработке (на основной работе или на форексе). Вот и все. Рискуем чтобы получить лишних пару бумажек. А стоит ли это? Все равно не заработаешь всех денег, потому что бог его знает сколько их на самом деле. Только здоровье "подправите" из-за такой торговли. У трейдера я считаю вообще должен быть строгий график работы сна, время на перерывы, отдых и покушать. (повторяюсь)
А почему и не стоит , если человек пытается заработать по максимуму и тем более если у него это получается . Пусть торгует на здоровье хоть сутки напролет . А насчет того , что всех денег не заработаешь , расскажите это вон Абрамовичу или другим ему же подобным и посмотрите на их реакцию , я думаю , что в лучшем случае они вам в лицо рассмеются .
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 09:14   #108
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вопрос достаточно сложный и не всегда его можно разрешить одними догадками. Рынок ведь не по расписанию вашего сна и бодрствования предоставляет хорошие возможности для заработка, поэтому и крути- не крути, а приходится подстраиваться именно вам под него, а не его под ваш суточный график активности.

бывало и у меня вставать в 2 утра в понедельник, а спать я ложусь и вовсе как придётся - уже привычка такая. Вредно конечно)
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 12:20   #109
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговать можно и двадцать четыре часа в сутки, но для себя давно определил, что лучше всего подходит время работы европы и америки. Так как живу по Киевскому времени, то отлично попадаю и на открытие первой торговой сессии и второй, а вот закрытие амеров позднова-то уже происходит. Тем более самым профитным для себя нахожу именно открытие европы. Хотя сейчас жаба душит, что упускаю много пунктов на америке и снова подумываю торговать на обеих сессиях...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 17:49   #110
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abram Посмотреть сообщение
И вы в такое верите - в сети десятки подобных таблиц, и что? Каждая личность индивидуальна и нужно полагаться только на свои ощущения что и когда делать. Расскажите про эти "ци" величайшим умам планеты, которые спали по 6 часов в сутки по 3 - 4 захода в течении суток... И были лучшими...
Считаю и так и делаю, что каждый строит свою систему управления временем. Временной период для торговле на форексе зависит от целей каждого трейдера индивидуально. кто зачем сюда пришел? Одни - растягивают свои часы, другие учатся и торгуют, поэтому приходится очень много вначале проводить время у монитора. Ну а про отдых, это как получится, но минимум должен быть. у меня ночной сон снизился до 6 часов. Чего раньше не было никогда. Натренировала свои мозги, теперь вот поддерживаю этот ритм.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков