Школа Управляющего - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2013, 09:57   #101
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Если вы торгуете на первом этапе то никаких проблем с выводом денег с этого форума у вас не будет.Но когда вы перейдете на второй этап то я все же советую вам открывать другой кабинет для участвия в этом конкурсе.В таком случаи средства с этого форума вы будете выводить на один кабинет а средства с конкурса на другой,и никаких проблем с выводом у вас не будет.


Да я сейчас торгую только на первом этапе. А у меня такой вопрос: если я выведу деньги с форума во время первого этапа, а затем во время второго этапа выводить не буду, то уже начиная с третьего этапа можно будет выводить беспрепятственно? И как результаты в ШУ будут влиять на вывод денег с данного форума? А вы используете два кабинета? И участвуете вы в ШУ или нет?
alex0721 вне форума  
Старый 07.12.2013, 10:31   #102
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Да я сейчас торгую только на первом этапе. А у меня такой вопрос: если я выведу деньги с форума во время первого этапа, а затем во время второго этапа выводить не буду, то уже начиная с третьего этапа можно будет выводить беспрепятственно? И как результаты в ШУ будут влиять на вывод денег с данного форума? А вы используете два кабинета? И участвуете вы в ШУ или нет?
Поинтересуйтесь подробностями работы школы ШУ и форума у помощника модератора Андрея. Он сейчас на 2-м этапе школы ШУ , и только сейчас возникли проблемы с выводом с форума, пока на первом этапе был проблем не возникало, на сколько мне известно. Кабинет вроде бы один - 2 кабинета у инвесторов школы ШИ.
Гера вне форума  
Старый 07.12.2013, 12:03   #103
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Да я сейчас торгую только на первом этапе. А у меня такой вопрос: если я выведу деньги с форума во время первого этапа, а затем во время второго этапа выводить не буду, то уже начиная с третьего этапа можно будет выводить беспрепятственно? И как результаты в ШУ будут влиять на вывод денег с данного форума? А вы используете два кабинета? И участвуете вы в ШУ или нет?


Мне, компания пошла на встречу и разрешили открыть, второй кабинет. Если вы будете, использовать один кабинет, то при прохождении второго этапа, могут возникнуть проблемы с выводом средств с форума. Не из-за того, что компания не разрешает выводить, а по техническим причинам...поскольку при переходе на второй этап, вам дают 1500$ и открывается бонусный счет. И по регламенту, отработки бонусов...пока активны эти 1500$ вы не сможете перевести 100$ с форума с бонусного на балансовый. Советую вам, обратиться в онлайн чат, после перехода на второй этап и получить разрешение на открытие второго кабинета.
Pochtarenko вне форума  
Старый 07.12.2013, 16:59   #104
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Да я сейчас торгую только на первом этапе. А у меня такой вопрос: если я выведу деньги с форума во время первого этапа, а затем во время второго этапа выводить не буду, то уже начиная с третьего этапа можно будет выводить беспрепятственно? И как результаты в ШУ будут влиять на вывод денег с данного форума? А вы используете два кабинета? И участвуете вы в ШУ или нет?
После того как вы пройдете первый этап,и подадите заявку на переход на второй вам запросят создать кабинет,новый торговый счет,и обязательно пройти верификацию кабинета.В этом случаи я советую вам создать другой кабинет,пройти еще раз верификацию,и открыть торговый счет.В таком случаи у вас не будет никаких проблем с выводом средств с этого форума и с прибыли с ШУ.







И кстати вам на встречу никто идти не будет как пошли на встречу Андрею,и когда вы уже начнете торговать на втором этапе то менять кабинеты вам не будут.
Andrey 554 вне форума  
Старый 07.12.2013, 20:21   #105
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Мне, компания пошла на встречу и разрешили открыть, второй кабинет. Если вы будете, использовать один кабинет, то при прохождении второго этапа, могут возникнуть проблемы с выводом средств с форума. Не из-за того, что компания не разрешает выводить, а по техническим причинам...поскольку при переходе на второй этап, вам дают 1500$ и открывается бонусный счет. И по регламенту, отработки бонусов...пока активны эти 1500$ вы не сможете перевести 100$ с форума с бонусного на балансовый. Советую вам, обратиться в онлайн чат, после перехода на второй этап и получить разрешение на открытие второго кабинета.


Я это уже понял, но у меня другой вопрос. Если я выведу деньги во время первого этапа то никаких трудностей не возникнет? И если во время второго не буду выводить, то во время третьего этапа можно будет выводить беспрепятственно? А вообще любому пользователю нельзя иметь два кабинета на одно и тоже имя?
alex0721 вне форума  
Старый 07.12.2013, 20:32   #106
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Я это уже понял, но у меня другой вопрос. Если я выведу деньги во время первого этапа то никаких трудностей не возникнет? И если во время второго не буду выводить, то во время третьего этапа можно будет выводить беспрепятственно? А вообще любому пользователю нельзя иметь два кабинета на одно и тоже имя?
Во время прохождения первого этапа трудностей с выводом у вас не будет никаких.Вопросы с выводом средств с этого форума будут тогда когда вам дадут бонусные 1500 долларов.И на третем этапе такая же ситуация как и на втором,вам тоже дадут бонусные средства.Поэтому лучше послушайте совет людей которые там уже участвуют.На одно имя разрешается открывать два кабинета.
Andrey 554 вне форума  
Старый 07.12.2013, 21:20   #107
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Во время прохождения первого этапа трудностей с выводом у вас не будет никаких.Вопросы с выводом средств с этого форума будут тогда когда вам дадут бонусные 1500 долларов.И на третем этапе такая же ситуация как и на втором,вам тоже дадут бонусные средства.Поэтому лучше послушайте совет людей которые там уже участвуют.На одно имя разрешается открывать два кабинета.


А на четвертом этапе уже можно будет выводит беспрепятственно или только на первом можно, а потом трудности? Если на четвертом этапе можно будет выводить, то я не вижу смысла открывать два кабинета, а если нет то конечно лучше открыть два кабине и избежать трудностей с выводом средств.
alex0721 вне форума  
Старый 08.12.2013, 07:38   #108
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
А на четвертом этапе уже можно будет выводит беспрепятственно или только на первом можно, а потом трудности? Если на четвертом этапе можно будет выводить, то я не вижу смысла открывать два кабинета, а если нет то конечно лучше открыть два кабине и избежать трудностей с выводом средств.
Понимаете сама суть проблематического вывода средств заключается в том что вам на втором этапе дают 1500 бонусных долларов,если на протяжении второго этапа вы понесете на счету убытки то те убытки с вас снимут в том числе и с средств выведенных с этого форума.Такая же схема действеет и на третем и на четвертом этапах.А если вы будете проходить все этапы в плюсе то в таком случаи с вас никто ничего снимать не будет,и проблем с выводом никаких не будет.
Andrey 554 вне форума  
Старый 08.12.2013, 09:24   #109
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Понимаете сама суть проблематического вывода средств заключается в том что вам на втором этапе дают 1500 бонусных долларов,если на протяжении второго этапа вы понесете на счету убытки то те убытки с вас снимут в том числе и с средств выведенных с этого форума.Такая же схема действеет и на третем и на четвертом этапах.А если вы будете проходить все этапы в плюсе то в таком случаи с вас никто ничего снимать не будет,и проблем с выводом никаких не будет.


Спасибо за столь подробное разъяснение ситуации. Я уже понял что вся проблема с бонусными средствами и с тем что я могу торговать с убытком. Проста в правилах школы управляющих ничего об этом не написано. Так как я не уверен что все 4 этапа буду торговать в прибыль, то открою два кабинета на сайте как вы и советовали.
alex0721 вне форума  
Старый 08.12.2013, 09:31   #110
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Спасибо за столь подробное разъяснение ситуации. Я уже понял что вся проблема с бонусными средствами и с тем что я могу торговать с убытком. Проста в правилах школы управляющих ничего об этом не написано. Так как я не уверен что все 4 этапа буду торговать в прибыль, то открою два кабинета на сайте как вы и советовали.
Я и сам не знал этих нюансов когда начинал участвовать в ШУ,но мне никто на встречу не пошел когда я перешел на второй этап,и второго кабинета открыть не дали.Поэтому сейчас торгую с одним кабинетом.Но если повезет и пройду второй этап то на третий обязательно открою второй кабинет,для того чтоб не было проблем с выводами средств.
Andrey 554 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков