Форекс для начинающего трейдера - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2012, 07:36   #101
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Конечно, конечно... Вот закончатся деньги в реале и тогда наверняка вспомнится про демосчет А пока пусть он пылится где то в сторонке, пока хоть микроцентовый есть... Это тоже не верное суждение. Демка очень нужна, вернее любой тестер. где можно что либо обкатать, безболезненно, проврить. А так чтоб месяцами сидеть исключительно на демо, так не то чтобы не правильно, далеко не каждый выдержит.
А не обидно вам потом будет , когда потеряете свои деньги . Мне кажется потом будет поздно метаться в поисках виновных в сливе вашего депо . Лучше сразу перестраховаться и отработать свою тактику на демо и уж потом торговать на реальном счету , пусть даже это будет и центовый счет , это уже не важно , главное деньги целы будут .
daffu36 вне форума  
Старый 15.12.2012, 07:46   #102
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya17 Посмотреть сообщение
А я с вами не согласна. Пока новичок не научиться на демо-счете работать стабильно в прибыль, ему не чего делать на реальных счетах. Потому что если на демо с виртуальными деньгами не получается, то свои реальные, он сольет едва открыв депозит.
То есть получается, вы думаете, что, если человек на демо счете с виртуальными деньгами научится торговать прибыльно, то он потом также хорошо сможет торговать на реальном счете? Можно точно сказать, что вы заблуждаетесь. Хотите чему-то научится, делайте это хотя бы на центовом счете, там будут хоть какие-то ощущения реальной торговли, которых на демо вообще нет. Как тут правильно выше писали, в трейдинге техническая и психологическая часть не разделимы.
Фейрик вне форума  
Старый 15.12.2012, 07:53   #103
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
То есть получается, вы думаете, что, если человек на демо счете с виртуальными деньгами научится торговать прибыльно, то он потом также хорошо сможет торговать на реальном счете? Можно точно сказать, что вы заблуждаетесь. Хотите чему-то научится, делайте это хотя бы на центовом счете, там будут хоть какие-то ощущения реальной торговли, которых на демо в обще нет. Как тут правильно выше писали, в трейдинге техническая и психологическая часть не разделимы.
А вы что считаете иначе . Чем по вашему отличается реальный счет от демо , те же цифры , те же графики . Так что тут полное я бы сказал соответствие демо счета и реального . Ну может быть немного психологически есть различия , но это тоже легко поправимо , нужно себя заставить относиться к демо счету так же как к своим деньгам .
daffu36 вне форума  
Старый 15.12.2012, 07:55   #104
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
А вы вот попробуйте поторговать какое-то время на фондовом рынке, я не удивлюсь, если вы просто так оттуда убежите, потому что не поймете, что к чему. Там все намного труднее, там действительно нужно понимать, что происходит, а на форексе вам сделку любой дурак откроет, не факт, что прибыльную, но откроет, а на фондовом рынке не факт, что еще откроет вообще.
Как то вы уж слишком... Никаких особенных сложностей при торговле на фондовом рынке нет. Я то только начинаю на фондовом. А вот муж, торгует на форексе и на фондовом достаточно давно. Получается, что на фондовой бирже на самом деле несколько проще.. Если не брать в расчёт форс мажорные ситуации, как было недавно с Кока Колой.. ( а они - ф.мажоры и на форексе случаются), то движения там более предсказуемы..и хороши для торговли в долгосрок.в любом случае без качественного обучения успешным не станешь на бирже
elena1319 вне форума  
Старый 15.12.2012, 08:09   #105
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
А вы что считаете иначе . Чем по вашему отличается реальный счет от демо , теже цифры , теже графики . Так что тут полное я бы сказал соответствие демо счета и реального . Ну может быть немного психологически есть различия , но это тоже легко поправимо , нужно себя заставить относиться к демо счету так же как к своим деньгам .
А я считаю иначе. Вот это небольшое различие, как вы написали, и есть основная составляющая трейдинга. И заставить себя психологически относиться к демо счету просто не реально, потому что демо счет не дает тех реальных ощущений, которые есть на реальном, пусть даже центовом счете. Для примера. Если вам дадут резиновую женскую куклу и скажут относиться к ней как к настоящей женщине. Вряд ли вы смогли бы, потому что кукла не дает тех ощущений, что реальная девушка.
Фейрик вне форума  
Старый 15.12.2012, 08:13   #106
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
А я считаю иначе. Вот это небольшое различие, как вы написали, и есть основная составляющая трейдинга. И заставить себя психологически относиться к демо счету просто не реально, потому что демо счет не дает тех реальных ощущений, которые есть на реальном, пусть даже центовом счете. Для примера. Если вам дадут резиновую женскую куклу и скажут относиться к ней как к настоящей женщине. Вряд ли вы смогли бы, потому что кукла не дает тех ощущений, что реальная девушка.
Ну так для вас может это и не возможно , представить демо счет как свой реальный счет с реальными деньгами , а другим трейдерам я думаю не составит большого труда это сделать . Да и вообще я не понимаю , почему для вас это такая большая проблема , что тут сложного , работать с фантиками , а думать что это настоящие деньги .
daffu36 вне форума  
Старый 15.12.2012, 08:16   #107
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну так для вас может это и не возможно , представить демо счет как свой реальный счет с реальными деньгами , а другим трейдерам я думаю не составит большого труда это сделать . Да и вообще я не понимаю , почему для вас это такая большая проблемма , что тут сложного , работать с фантиками , а думать что это настоящие деньги .
Я о таких не слышал. Большинство в отношении демо счета придерживается того же мнения, что и я. Это можно понять, перечитав высказывания других по этому поводу.
Фейрик вне форума  
Старый 15.12.2012, 08:26   #108
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну так для вас может это и не возможно , представить демо счет как свой реальный счет с реальными деньгами , а другим трейдерам я думаю не составит большого труда это сделать . Да и вообще я не понимаю , почему для вас это такая большая проблемма , что тут сложного , работать с фантиками , а думать что это настоящие деньги .
Играть на полном серьёзе с фантиками..неплохо получается в раннем детстве... А вот взрослому человеку, это достаточно сложно. Вы не задумывались..почему большинство начинающих никогда не открывают демо на 1000..а, как минимум 5000, а то и 100000? А ведь при разумном подходе демка должна быть минимальной, максимально приближенной к предполагаемой стартовой сумме на реале. Только так можно подобрать и отработать ТС.

Психология человека такова, что реально отработать ТС он может на реальных деньгах..пусть центовых. Во всяком случае у большинства это именно так.
elena1319 вне форума  
Старый 15.12.2012, 08:27   #109
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я о таких не слышал. Большинство в отношении демо счета придерживается того же мнения, что и я. Это можно понять, перечитав высказывания других по этому поводу.
Ну может быть , я не стану с вами спорить , у каждого пусть останется свое мнение . Тут всеже наверно зависит от каждого конкретного человека .
daffu36 вне форума  
Старый 15.12.2012, 12:15   #110
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
А не обидно вам потом будет , когда потеряете свои деньги . Мне кажется потом будет поздно метаться в поисках виновных в сливе вашего депо . Лучше сразу перестраховаться и отработать свою тактику на демо и уж потом торговать на реальном счету , пусть даже это будет и центовый счет , это уже не важно , главное деньги целы будут .
На демо не всегда получается отрабатывать свою тактику и потом следовать ей на реале, так или иначе если на бирже появилась какая то экстремальная ситуация и мы оказались допустим в глубокой просадке, то есть появилась возможность лишиться реальных денег, человек начинает вести себя по разному идти на поводу эмоций, чего на демо в принципе нет.
kordy2006 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков