Самые эффективные настройки индикаторов форекс - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2013, 11:02   #101
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Это мне кажется на уровне суеверий, если индикаторами трейдер не пользуется, то зачем их держать на экране терминала все таки это может отвлекать от торговли и влиять на заработок. Лучше заполнить место этих индикаторов чем нибудь новым и полезным, что сможет положительно повлиять на торговлю.
Просто это дело обыкновенной привычки, видеть картину в конкретном способе отображения. Если, допустим, знакомая девушка была брюнеткой, а потом перекрасилась в блондинку, а вы её некоторый период не видели, то можно не узнать при встрече, не знакомая глазу картина получается.Так же и в этой ситуации.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 11:17   #102
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ага гляди,если есть индикатор на графике то хочешь не хочешь а ты будишь смотреть что они там тебе говорят,просто пускай скажут что не могут торговать без них это да,и кстати что очень много индикаторов это наоборот очень и очень плохо,не больше 3-4,больше смысла не имеет держать,или же вам просто не раскрыли весь секрет.


Ну свои секреты успешные трейдеры очень редко раскрывают. Возможно и вправду какую-либо роль индикаторы играют в анализе трейдера, помимо удовлетворения обычной привычки. Но все же это далеко не основная роль в торговли. Индикаторы по определению не могут предсказывать рынок, какими б настройками мы не пользовались. И если трейдер успешно торгует с индикаторами, то это заслуга самого трейдера, другие так не смогут...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 11:46   #103
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну это дело ясное что каждый ищет, так сказать, свой индикатор. Но согласитесь что тех трейдеров которые питаются определить наилучший индикатор вникая в его суть не так уж и много, основная масса ищет индикатор наиболее точный в сигналах при стандартных настройках: "поставил и зарабатываешь", так скажем халявно. Что заранее мне кажется неверно и не имеет смысла.
Смысл имеет в любом случае. Потому что по работе с индикаторами на стандартных настройках, новичку гораздо легче найти сопутствующую информацию для изучения и освоения индикатора. Халявно не халявно, но легче. Со временем начнёт и дальнейшее движение. Без азов всё равно плохо будет получаться.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 16:50   #104
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Смысл имеет в любом случае. Потому что по работе с индикаторами на стандартных настройках, новичку гораздо легче найти сопутствующую информацию для изучения и освоения индикатора. Халявно не халявно, но легче. Со временем начнёт и дальнейшее движение. Без азов всё равно плохо будет получаться.


Полностью согласен, иногда достаточно просто посмотреть на индикатор и решить имеет он место в нашей торговле или нет. А если начать менять настройки и экспериментировать на ровном месте, то лишь потратим время в пустую. В любом случае нам не удастся таким образом проверить все индикаторы, главное найти то, что будет приносить прибыль...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 17:01   #105
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Полностью согласен, иногда достаточно просто посмотреть на индикатор и решить имеет он место в нашей торговле или нет. А если начать менять настройки и экспериментировать на ровном месте, то лишь потратим время в пустую. В любом случае нам не удастся таким образом проверить все индикаторы, главное найти то, что будет приносить прибыль...
Это интересно каким это способом , по внешним факторам , можно определить хороший индикатор или нет . Мне кажется пока не попробуешь его в действии , то сколько на него не смотри , а все равно не поймешь , хороший это индикатор или нет . Да и вцелом я как то не верю , в то что индикаторы способны помочь трейдеру .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 19:11   #106
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Это интересно каким это способом , по внешним факторам , можно определить хороший индикатор или нет . Мне кажется пока не попробуешь его в действии , то сколько на него не смотри , а все равно не поймешь , хороший это индикатор или нет . Да и вцелом я как то не верю , в то что индикаторы способны помочь трейдеру .
Согласна понять хорош ли индикатор в торговле или нет можно понять только практическим путем и ни каким другим. "Каждый кулик хвалит свое болото", но это не значит , что другому человек будет удобно этим индикатором торговать. Считаю, что любой индикатор в сети имеет не 100% эффективность и работает только при определенных условиях в прибыль, поэтому нужно для эффективной работы исследовать этот индикатор на демо.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 02:52   #107
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Согласна понять хорош ли индикатор в торговле или нет можно понять только практическим путем и ни каким другим. "Каждый кулик хвалит свое болото", но это не значит , что другому человек будет удобно этим индикатором торговать. Считаю, что любой индикатор в сети имеет не 100% эффективность и работает только при определенных условиях в прибыль, поэтому нужно для эффективной работы исследовать этот индикатор на демо.
А мне кажется показатели на демо, несколько отличаются от того, что мы затем имеем на реале. Я прдпочитаю все тестирования проводить на центовом депозите. Всё таки реальные деньги... и тестирование максимально приближено к тому, что затем происходит на стандартном депозите... меньше погрешностей... я при тестировании на демо. частенько вообще забываю о этом депо... поэтому результаты теста могут быть необъективны.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 05:30   #108
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так я вот об этом и говорю. что для того чтобы найти наиболее подходящий индикатор для своей торговли нужно вникать в саму его суть и видеть не только сигнал который дает индикатор, а и то как он этот сигнал дает. Если понять индикатор изнутри - тогда стает возможным настройке его и более обширное использование.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 05:52   #109
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Так я вот об этом и говорю. что для того чтобы найти наиболее подходящий индикатор для своей торговли нужно вникать в саму его суть и видеть не только сигнал который дает индикатор, а и то как он этот сигнал дает. Если понять индикатор изнутри - тогда стает возможным настройке его и более обширное использование.
Когда мы говорим о настройках индикатора..важно понимать, чего мы от него хотим... Или возможность войти пораньше, что бы захватить всё движение... или получить сигнал для более точного входа.. т.е. в таком случае мы входим несколько позже, ну уже надёжнее.. при этом сокращаются риски... Я даже торгуя конкретно по привычным мне машкам... время от времени меняю настройки..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 06:14   #110
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
А мне кажется показатели на демо, несколько отличаются от того, что мы затем имеем на реале. Я прдпочитаю все тестирования проводить на центовом депозите. Всё таки реальные деньги... и тестирование максимально приближено к тому, что затем происходит на стандартном депозите... меньше погрешностей... я при тестировании на демо. частенько вообще забываю о этом депо... поэтому результаты теста могут быть необъективны.
Думаю. да отличают. но чтоб понять понравилась ли вам работа с этим индикатором или нет можно недолго все таки посмотреть его на демо, плюс практиковаться с натройками индикатора лучше на демо, зачем сразу начинать эксперименты на центовом счету? Ведь это уже реальный счет а чтоб подобрать эффективные настройки хватит и демо.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков