Mill Trade - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2013, 04:33   #101
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Клмпания действительно еще сыровата, услуг, предоставляемых клиентам, мало и куча неудобств - как замечено выше - нельзя открывать несколько счетов, сайт зависает у меня, поддержка не отвечает по сути вопроса... Но я думаю, все приходит с опытом, ведь они только открылись, послушают критику в свой адрес и начнут исправлять недочеты (если компания серьезно на работу настроена). В целом на 3 с плюсом пока...


Говоря о положительном, то некоторые условия говорят о том, что это не кухня и сделки выводятся на межбанк. Своп как разбирался начисляют и нет возможности открыть свопфри, кредитное плечо не большое это и есть некоторые из таких показателей. Так же большой процент начисления процентов на остаток средств, аж 13, что весьма не мало.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 08:52   #102
Татьяна Афанасьева
Новичок
 
Аватар для Татьяна Афанасьева
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день!

Denver, вся информация на официальном сайте компании является достоверной. Предоставлять детальные данные по торговым операциям своих клиентов мы не можем, так как данная информация является конфиденциальной и не подлежит разглашению третьим лицам.
Татьяна Афанасьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 11:44   #103
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Татьяна Афанасьева, прикрываясь "конфиденциальностью" можно выдумывать и писать на сайте любую(!) статистику и информацию. Вы со мной согласны? Поэтому лично я буду считать информацию опубликованную на сайте вашей компании - недостоверной и статистика выглядит на самом деле еще более плачевно, потому что подкрепить это якобы официальную информацию никто не может и говорить об этом можно сколько угодно. Верить ничем не подкрепленным словам и цифрам я не воспитан. Извините, это чисто мое мнение, и пока не будет подкреплена эта ваша "официальная" информация, я буду так думать.

Вы же не купитесь на то что я Вам предложу торговый советник с прибылью 1000 млн $ в секунду с нулевой просадкой и даже есть реальный замониторенный счет за 100 последних лет, но я Вам его показать не могу потому что все что касается моего советника является конфиденциальной информацией?! Вот и я не могу купиться на ничем не подкрепленные слова.

Еще раз извините если что-то не так. К Вам лично я не имею никаких претензий. У меня претензии и вопросы к компании, а по-скольку Вы ее представляете, то я буду беседовать с Вами.

С ув.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 08:47   #104
Татьяна Афанасьева
Новичок
 
Аватар для Татьяна Афанасьева
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день!

Denver, на официальном сайте предоставляется только достоверная информация о деятельности дилингового центра. Данные о торговых счетах своих клиентов мы не разглашаем третьим лицам, так как данная информация конфиденциальна. По этой причине я не могу предоставить запрашиваемую Вами информацию.

Наша компания ведёт прозрачную политику работы и предлагает выгодные условия сотрудничества. Многие наши клиенты уже оценили качество услуг, предоставляемых нами.
Татьяна Афанасьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 08:53   #105
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Добрый день!

Татьяна Афанасьева, если вы никак не можете подтвердить что информация действительно является достоверной, то лучше не утверждать что она является таковой. Ведь я же не могу просто Вам поверить на слова. Верно? Прозрачность вы скрываете под конфиденциальностью.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 12:42   #106
polite2013
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не вижу особого повода для кипиша, который поднялся по этому вопросу. Инфа чисто для вдохновения других клиентов. Не больше, к чему ковыряние это.

Скажите, где можно подробно почитать про акцию, в которой машина разыгырвается? Я не могу найти раздел на сайте. Она вроде до зимы идёт, в ней могут участвовать все?
polite2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 12:58   #107
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polite2013 Посмотреть сообщение
Скажите, где можно подробно почитать про акцию, в которой машина разыгырвается? Я не могу найти раздел на сайте. Она вроде до зимы идёт, в ней могут участвовать все?
можно вот тут почитать о данной акции.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 15:14   #108
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Начисление средств по партнерской программы по MILL TRADE

За август получилось выхода профита больше, чем за прошлые месяцы.

В итоге видно, что люди увеличивают здесь личные инвестиции, регистрируются новые инвесторы и трейдеры.

Партнерка содержит второй уровень

Доход с программы Вкладов на "Золотая 7"

Доход с программы Вкладов на "Mill Invest"

Доход со спреда - личной торговли частных трейдеров



скрин:



Alekz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 16:26   #109
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Клмпания действительно еще сыровата, услуг, предоставляемых клиентам, мало и куча неудобств - как замечено выше - нельзя открывать несколько счетов, сайт зависает у меня, поддержка не отвечает по сути вопроса... Но я думаю, все приходит с опытом, ведь они только открылись, послушают критику в свой адрес и начнут исправлять недочеты (если компания серьезно на работу настроена). В целом на 3 с плюсом пока...
На форуме инвесторов этот брокер находится в черном списке. Но пока говорить, что Миллтрейд обманывает инвесторов и трейдеров рано- никаких фактов этого нет. Но как то слишком сильно связан миллтрейд с МСИС , даже читал, что сервер у них от МСИС, поэтому предполагаю, что это их дочка. Но эта компания имеет лицензию ЦРОФР и теперь ежемесячно в течение 2013 года должна проходить контроль качества предоставления услуг.Эту информацию нашел на соседнем форуме.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 20:51   #110
Kongo
Мастер
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 2,211
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Говоря о положительном, то некоторые условия говорят о том, что это не кухня и сделки выводятся на межбанк. Своп как разбирался начисляют и нет возможности открыть свопфри, кредитное плечо не большое это и есть некоторые из таких показателей. Так же большой процент начисления процентов на остаток средств, аж 13, что весьма не мало.
Вот пунктик из их договора:

Цитата:
2.2. Клиент принимает информационно-аналитические материалы, и консультации и от своего имени, по своему усмотрению и на свой риск осуществляет любую дальнейшую деятельность, в том числе и по купле-продаже иностранной валюты без реальной поставки валют по курсу, который устанавливается на текущий момент времени на базе межбанковского курса на международном валютном рынке, что не является предметом предоставления услуг и регулирования данного Договора.
Это к слову про межбанк.

А вот еще интересный пунктик про то как они не торопятся расставаться с вашими деньгами:

Цитата:
6.6. Клиент должен уплатить Компании комиссию в размере 5% за досрочный вывод средств, если он выводит средства со своего счета до истечения 15 дней с даты их зачисления или количество совершенных Клиентом заказов менее чем 1 лот на каждые 100 долларов США депозита.
Я не знаю что они там проходят, но реально условия договора прописаны очень скользко и доказать свою правоту практически не возможно. Тем более что служба поддержки просто твердит заученные фразы не отвечая на поставленный вопрос.
Kongo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков