Как заработать на рынке FOREX - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2012, 19:07   #101
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Все выскажу ему ваши мнения, или на форум приглашу пусть читает и рассказывает как он так умудряется торговать, разрушил только представления о идеале сейчас( но как писал AlexStorm возможна частичная автоматизация, которая выступает как то реалистичнее и безопаснее...
Ну какой идеал в советниках? Если они вам так нравятся, перечитайте тему на форуме о советниках - там много интересных и дельных мыслей. Работать с ними можно, но под жёстким контролем со стороны трейдера.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 20:32   #102
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Если человек торгует с помощью советника то он хотя-бы раз в сутки должен проверять состояние счета - и тем более раз в неделю отключать советника перед закрытием торгов в пятницу - это основные требования по использованию советников - т..к. в большинстве случаев совы не имеют временных ограничений по открытию ордеров....
честно говоря в автоторговле не силен, но вот это меня как то удивило.Советник ведь торгует к привязке к торговому бару, тику, но не ко времени..или я ошибаюсь, хотя много видел советников с настройками именно временного периода, я имею ввиду не ТФ, а терминальное время.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 07:14   #103
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
У меня тоже сов на сервере стоит, но терминал всегда открыт пока я за компом и слежу за ним. Потому как я не доверяю на сто процентов программам.

Что касается грааля. Самый простой иллан может таковым стать, если дать ему много денег, а брать мало по отношению к депо))

-------------------------------------------------------------------



А вообще, по теме, хочу сказать, что если человек с фантазией, то можно подняться хорошо. Я вот скоро запущу сложную схему работы, и планирую через пол года - год выйти на заработок $1000 в месяц. При чем начинать буду с нуля, ну почти с нуля. В торговле мои средства принимать участие не будут.
Это похоже на очередную попытку найти тот самый грааль Я конечно не говорю что нужно сдаваться в поисках некоего идеала, но как он может быть автоматическим, и как это его еще не нашли огромные организации, с гигантским штатом сотрудников?
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 07:49   #104
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Это похоже на очередную попытку найти тот самый грааль Я конечно не говорю что нужно сдаваться в поисках некоего идеала, но как он может быть автоматическим, и как это его еще не нашли огромные организации, с гигантским штатом сотрудников?
Наверно плохо искали)) если не нашли, вот видите народ скоро будет бабки зашибать! Медведь открывайте ПАММ с своей ТС и заработаете не 1000$ а 10000$, что уже останавливаться если поставлены такие цели, может и с форума в вас кто проинвистирует).
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 09:26   #105
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Наверно плохо искали)) если не нашли, вот видите народ скоро будет бабки зашибать! Медведь открывайте ПАММ с своей ТС и заработаете не 1000$ а 10000$, что уже останавливаться если поставлены такие цели, может и с форума в вас кто проинвистирует).
Я не хочу открывать ПАММ. Мне жалко управляющих. Сколько не нужной работы. С каждым вводом и выводом инвестиционных средств нужно проводить коррекцию обЪема, позиций и т.д.

Мне это не интересно. У меня уже в голове родилась схема и я сейчас преодолеваю ряд препятствий, что бы ее запустить.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 10:14   #106
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Наверно плохо искали)) если не нашли, вот видите народ скоро будет бабки зашибать! Медведь открывайте ПАММ с своей ТС и заработаете не 1000$ а 10000$, что уже останавливаться если поставлены такие цели, может и с форума в вас кто проинвистирует).
Таких "скоро будет", не в обиду медведю, на каждом форуме сотни... Я не отрицаю тот факт, что медведь может быть на голову умнее остальных, и у него теоретически может получится, но мне непонятно просто почему это не вышло у организаций с неограниченным финансированием и неограниченными человеческими ресурсами?
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 11:59   #107
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Таких "скоро будет", не в обиду медведю, на каждом форуме сотни... Я не отрицаю тот факт, что медведь может быть на голову умнее остальных, и у него теоретически может получится, но мне непонятно просто почему это не вышло у организаций с неограниченным финансированием и неограниченными человеческими ресурсами?
А откуда вы знаете, что не вышло? Они вам отчетность присылают? Там для них собственные программисты пишут и программы и советники и целый штат аналитегов работает. Кто-то же покупает советники от нескольких тысяч долларов стоимостью - если такие цены на рынке гуляют, значит есть спрос.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 12:25   #108
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Наверно плохо искали)) если не нашли, вот видите народ скоро будет бабки зашибать! Медведь открывайте ПАММ с своей ТС и заработаете не 1000$ а 10000$, что уже останавливаться если поставлены такие цели, может и с форума в вас кто проинвистирует).
ну прежде чем кто то откроет ПАММ, по не сразу пойдут деньги вкладывать, а например я бы подождал или попросил историю торговли по подобной ТС) вывел бы и просмотрел значения некоторых коэффициентов , определил степень риска, максимальной просадки, какая загрузка депозита используется и так далее.И только после этого возможно доверил деньги.А просто заводить и доверять всем подряд - денег не хватит) Как говорится дружба - дружбой))
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 18:31   #109
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
ну прежде чем кто то откроет ПАММ, по не сразу пойдут деньги вкладывать, а например я бы подождал или попросил историю торговли по подобной ТС) вывел бы и просмотрел значения некоторых коэффициентов , определил степень риска, максимальной просадки, какая загрузка депозита используется и так далее.И только после этого возможно доверил деньги.А просто заводить и доверять всем подряд - денег не хватит) Как говорится дружба - дружбой))
Мможет вот подсказать какие такие коэффициенты нужно рассматривать при инвестировании в ПАММ кроме просадки и срока работы, или может ветку подскажите где почитать, я так то ПАММ ветки пересмотрел и коэффициенты никакие не встречал, вот интересно стало)
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 11:27   #110
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Да пожалуйста , у нас тут на форуме я писал об этом статью, которую можно прочитать в соответствующей ветке http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/899-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%B8%D1%%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D0%BC-%D1%81%D1%87%D0%B5%D1%82-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%BE%D0%B1%D1%%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5/

вообще тема инвестирования интересная, но не спешите быстро переходить, изучите должным образом, это поможет вам выбрать хорошего управленца, а значит и сберечь свои средства. выбирать вам будет легче, так как форекс уже как то вам знаком.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков