Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ. - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2013, 07:55   #101
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Вроде бы в ПАММ 2.0 50% капитала инвесторов не лежит мертвым грузом. Если так подумать то трейдер может торговать на все 100% инвесторских денег. Ведь 50% возврата средств гарантируются не за счет инвесторских денег, а за счет капитала управляющего. Иначе бы управу не нужно было бы держать на счету сумму, которая в случае чего покроет часть убытков инвесторов. Или я что-то неправильно понимаю?
К сожалению наверняка может сказать только управляющий который держит ПАММ 2, но я предполагаю, что мертвым грузом лежит только часть КУ управляющего, в зависимости от того какой у него капитал инвестора, т.е. максимум 50% от суммы инвесторских денег, больше он просто не может принять. Получается торговать он может на 3/4 всего депозита, а может и больше если у него своих средств более чем достаточно.
Гера вне форума  
Старый 17.08.2013, 10:37   #102
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Поэтому уверенные в себе управы и открывают такой счет, так как таких просадок они не допускают. Но это трейдинг и может быть всякое.Возмещает управляющий. Причем здесь инвесторы?Когда просадка достигает потери 50% собственных средств управа,то ПАММ закрывается.И дальше идет возмещение 50% инвесторам.Как то так.
Ну вот видите - когда случается просадка 50% от КУ, а не КИ. Иначе бы получалось, что инвесторы ложат на счет к примеру 1000 долларов, а управ торгует на 500. Как только просадка достигает 500 долларов - торговля прекращается, инвесторы получают назад 500 долларов. Бредятина получается.

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Хм, я немного не в курсе, но как так получается, что средства будут компенсированы лишь наполовину? По-моему, управляющий первоначально компенсирует убытки инвесторов из своих средств на данном счете полностью - для чего тогда введен лимит суммы ввода средств на счет управляющего?
Размер компенисируемых средств устанавливает управляющий и указывает в оферте - может быть и 50% а может и 100%.
lektor2010 вне форума  
Старый 17.08.2013, 11:39   #103
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Поэтому уверенные в себе управы и открывают такой счет, так как таких просадок они не допускают. Но это трейдинг и может быть всякое.Возмещает управляющий. Причем здесь инвесторы?Когда просадка достигает потери 50% собственных средств управа,то ПАММ закрывается.И дальше идет возмещение 50% инвесторам.Как то так.
Вроде так и есть, и конечно чтоб такой счет открыть нужно быть хорошим трейдером и в достаточной степени уверенным в своих силах что справится с давлением инвесторских сумм, и сможет приносить доход и себе и инвестору, иначе нет смысла открывать такие счета. Распределить прибыль и убытки в памм можно путем диверсификации ее применяют все нормальные крупные инвесторы и нам стоит этот метод брать себе на вооружение.
Thundermen вне форума  
Старый 17.08.2013, 17:11   #104
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
К сожалению наверняка может сказать только управляющий который держит ПАММ 2, но я предполагаю, что мертвым грузом лежит только часть КУ управляющего, в зависимости от того какой у него капитал инвестора, т.е. максимум 50% от суммы инвесторских денег, больше он просто не может принять. Получается торговать он может на 3/4 всего депозита, а может и больше если у него своих средств более чем достаточно.
Это все зависит от количества инвесторов на счету, ну и от суммы их вкладов. У многих управляющих часто очереди создаются для инвестирования в их счет, а в управляющего недостаточно КУ. Ну а если он начинающий, то может торговать и на весь свой капитал, так устроена система.
Андрей66 вне форума  
Старый 17.08.2013, 17:24   #105
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
К сожалению наверняка может сказать только управляющий который держит ПАММ 2, но я предполагаю, что мертвым грузом лежит только часть КУ управляющего, в зависимости от того какой у него капитал инвестора, т.е. максимум 50% от суммы инвесторских денег, больше он просто не может принять. Получается торговать он может на 3/4 всего депозита, а может и больше если у него своих средств более чем достаточно.
При просадке более пятидесяти процентов, вернее, когда капитал управляющего достигнет минимально допустимого размера, торговля прекращается и управляющий из этих оставшихся средств возмещает инвесторам 50% от их депозита. На практике я такого ещё не встречал, впрочем я не могу сказать, что у меня была большая практика.
valera вне форума  
Старый 18.08.2013, 06:26   #106
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
При просадке более пятидесяти процентов, вернее, когда капитал управляющего достигнет минимально допустимого размера, торговля прекращается и управляющий из этих оставшихся средств возмещает инвесторам 50% от их депозита. На практике я такого ещё не встречал, впрочем я не могу сказать, что у меня была большая практика.
Наверно лучше добавить своих денег чем потерять памм счет, просто не выгодно возмещать убытки, придется заплатить больше, может ошибся и улетел в просадку но всегда есть шанс что можно исправить ситуацию, судя по тому что памм 2.0 не слишком многих заинтересовал можно ли признать что эксперимент не удачный или еще рано так считать? А так то просадка в памм нормальное явление и если открываешь 2.0 то нужно со стопами работать и не допускать большую просадку, иначе придется возмещать половину депо инвесторам.
Thundermen вне форума  
Старый 18.08.2013, 08:54   #107
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Наверно лучше добавить своих денег чем потерять памм счет, просто не выгодно возмещать убытки, придется заплатить больше, может ошибся и улетел в просадку но всегда есть шанс что можно исправить ситуацию, судя по тому что памм 2.0 не слишком многих заинтересовал можно ли признать что эксперимент не удачный или еще рано так считать? А так то просадка в памм нормальное явление и если открываешь 2.0 то нужно со стопами работать и не допускать большую просадку, иначе придется возмещать половину депо инвесторам.
Ну на то и гарантия системы 2.0, ведь трейдер который берет на себя обязательства в управлении минимум должен быть уверен в работоспособности своей торговой системы, и что при определенном риске он в долгосрочной перспективе не уйдет в глубокую просадку, А если трейдер убыточный, то будь добр , верни хотя бы половину того что потерял раз твоя стратегия оказалась плохой. Управляющий думаю должен быть к этому готов, и если он работает прибыльно то и у него не будет подобных проблем с тем что выгодно в данном счете а что нет.
Shweps вне форума  
Старый 18.08.2013, 12:30   #108
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Наверно лучше добавить своих денег чем потерять памм счет, просто не выгодно возмещать убытки, придется заплатить больше, может ошибся и улетел в просадку но всегда есть шанс что можно исправить ситуацию, судя по тому что памм 2.0 не слишком многих заинтересовал можно ли признать что эксперимент не удачный или еще рано так считать? А так то просадка в памм нормальное явление и если открываешь 2.0 то нужно со стопами работать и не допускать большую просадку, иначе придется возмещать половину депо инвесторам.
Ну если учесть что среди ПАММ 2.0 есть счета миллионники то этот эксперимент неудачнм считать ну никак нельзя. По поводу просадок - на то они и ПАММ 2.0 - инвесторов тут устраивает доходность 0.7-1% в неделю и как мне кажется ради такой доходности трейдеру риски завышать особо не надо, а значит и просадки будут тоже небольшие.
lektor2010 вне форума  
Старый 19.08.2013, 04:33   #109
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну если учесть что среди ПАММ 2.0 есть счета миллионники то этот эксперимент неудачнм считать ну никак нельзя. По поводу просадок - на то они и ПАММ 2.0 - инвесторов тут устраивает доходность 0.7-1% в неделю и как мне кажется ради такой доходности трейдеру риски завышать особо не надо, а значит и просадки будут тоже небольшие.


В распределении прибыли и убытков как раз можно заметить помогают счета памм 2.0 и это действительно очень практично. Тогда и сам управляющий уже совсем по другому будет относиться к торговле и капиталу который ему доверили. правда это сказывается на проценте прибыли, но зато больше гарантии сохранения вложений.
valvin1 вне форума  
Старый 19.08.2013, 04:47   #110
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нет в ПАММ 2.0 никаких гарантий сохранения средств. Если счета сами по себе убыточные, то вы потеряете свои деньги, только не за один торговый период, а за два или несколько. Эти счета нуждаются в точно таком же анализе, что и ПАММ. Не надо думать, что обезопасите портфель, включив в него ПАММ 2.0
IRON55 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков