Нужен ли торговцу «кот в мешке» или сколько стоит прибыльный робот? - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2014, 13:55   #101
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Да, в этом есть небольшая причина отказа от пароля почти всех продавцов. Я вот недавно на одном форуме тоже видел объявление о начале продажи советника по одной системе, но цена не указывалась, выложен был только скрин кривой доходности. Один человек попросил сделать мониторинг этой АТС. Естественно, получил "вежливый" отказ. А почему? Потому что не всё так гладко как кажется. Нарисовать можно всё что угодно. А вот продемонстрировать в режиме онлайн = уже затруднительно. Значит, есть подводные камни и что скрывать.

А цена особой роли не сыграет, поверьте. Больше на психологию надавит, уверен на 100%.

А то, что есть мощные АТС или скрипты, которые реально приносят доход хороший, я знаю. Когда-то приводил пример, есть такой назовем его советник под названием Алладин. Только не тот, который в инете есть. Это ноу-хау одного миллиардера, у него фонд там примерно под 32 миллиарда, правда уже имя и забыл. Так вот, он вообще не продаётся. Но заточен под рынок акций. Суть в общем такова: программа считывает все акции мира и выбирает самые "вкусные" для сделок.


Прибыльные советники есть, но не думаю, что они будут работать полностью за трейдера. Другими словами если заплатить за него, то какое то время он сможет выполнять свою работу, а потом его необходимо перестраивать и кто тогда это сможет сделать. То же можно сказать и об акциях, они как и форекс меняются и нужно постоянно менять его работу и настройки, что то же не так то и легко.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 16:36   #102
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Прибыльные советники есть, но не думаю, что они будут работать полностью за трейдера. Другими словами если заплатить за него, то какое то время он сможет выполнять свою работу, а потом его необходимо перестраивать и кто тогда это сможет сделать. То же можно сказать и об акциях, они как и форекс меняются и нужно постоянно менять его работу и настройки, что то же не так то и легко.
Ну так да. И обычным иланом люди торгуют - не раз встречал мониторинги, выложенные в открытом доступе и более чем по году успешной торговли - только там ведь люди уже опытные торгуют... Встречал правда и, скажем так, намёки на существование действительно профессиональных роботов, правда там не терминалы МТ4 - МТ5, а свои, фирма полностью осуществляет тех поддержку, включает - выключает когда надо, прибыль - порядка 30 - 50 процентов в год, но и суммы там за этого робота десятки тыс. баксов в год...
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 11:16   #103
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
Ну так да. И обычным иланом люди торгуют - не раз встречал мониторинги, выложенные в открытом доступе и более чем по году успешной торговли - только там ведь люди уже опытные торгуют... Встречал правда и, скажем так, намёки на существование действительно профессиональных роботов, правда там не терминалы МТ4 - МТ5, а свои, фирма полностью осуществляет тех поддержку, включает - выключает когда надо, прибыль - порядка 30 - 50 процентов в год, но и суммы там за этого робота десятки тыс. баксов в год...


Сам долгое время по принципу мартина торговал и таким способом удерживался на рынке. Советник который мне предложили действительно работал по той схема которая была указана. Нужно было только тесно придерживаться советам и только в некоторых ситуациях давалась относительная свобода выбора торговли. Так и можно научиться ими пользоваться если кто то другой показывает тебе как нужно работать.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 12:07   #104
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Прибыльные советники есть, но не думаю, что они будут работать полностью за трейдера. Другими словами если заплатить за него, то какое то время он сможет выполнять свою работу, а потом его необходимо перестраивать и кто тогда это сможет сделать. То же можно сказать и об акциях, они как и форекс меняются и нужно постоянно менять его работу и настройки, что то же не так то и легко.
Любой советник требует присмотра, здесь без вариантов. Но чтобы его контролировать, нужно уметь пользоваться языком программирования в общих чертах хотя бы. И не мешало бы знать, каким методом работает АТС. Покупая советник, всегда требуйте от продавца подтверждения работоспособности советника не на истории, а онлайн, если такую возможность продавец предоставляет. Если нет, то лучше не рисковать с покупкой. А то вам "предложат" модифицированного или переименованного Илана, а вы и купите то, что можно впоследствии найти бесплатно.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 08:52   #105
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Любой советник требует присмотра, здесь без вариантов. Но чтобы его контролировать, нужно уметь пользоваться языком программирования в общих чертах хотя бы. И не мешало бы знать, каким методом работает АТС. Покупая советник, всегда требуйте от продавца подтверждения работоспособности советника не на истории, а онлайн, если такую возможность продавец предоставляет. Если нет, то лучше не рисковать с покупкой. А то вам "предложат" модифицированного или переименованного Илана, а вы и купите то, что можно впоследствии найти бесплатно.


Вот с иланом у меня так и получилось, что когда то заинтересовался и потом только через время узнал, что есть илан и не одной версии и полно его в свободном доступе. Вообще платить за покупку советника дело рискованное, уже думаю удобнее самому поискать и с бесплатных возможно совмещая добиться того, что хотел бы увидеть. По крайней мере так сам пробовал.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 10:07   #106
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Вот с иланом у меня так и получилось, что когда то заинтересовался и потом только через время узнал, что есть илан и не одной версии и полно его в свободном доступе. Вообще платить за покупку советника дело рискованное, уже думаю удобнее самому поискать и с бесплатных возможно совмещая добиться того, что хотел бы увидеть. По крайней мере так сам пробовал.
Покупка советника это дело высокого риска. Нет никакой гарантии от продавца что все будет работать прибыльно и стабильно в дальнейшем, даже если есть сегодня мониторинг реального счета. Тем более советник может быть просто взят с бесплатного доступа, переименован и выдан за авторский. Встречал такие случаи, и цена на такие советники была от 60$ и выше в зависимости от используемого в будущем депозита.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 15:13   #107
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Вот с иланом у меня так и получилось, что когда то заинтересовался и потом только через время узнал, что есть илан и не одной версии и полно его в свободном доступе. Вообще платить за покупку советника дело рискованное, уже думаю удобнее самому поискать и с бесплатных возможно совмещая добиться того, что хотел бы увидеть. По крайней мере так сам пробовал.
Мне Илан пять лет назад(как время летит) обошёлся в 0,99 $. Купил по наитию, благо не деньги просили. Потом его выбросил за ненадобностью. У продавца спрашивал, как настроить и всё такое, он мне отвечал, что не в курсе, что он только продавец. Т.е. к Форекс никакого отношения вообще не имеет. Я к тому, что таких продавцов очень много и расчёт/акцент делается на новичков, в первую очередь. В любом случае кто-то купит. Главное, хорошую рекламу создать. Даже Иланы до сих пор покупают. Достаточно зайти на любую известную торговую площадку. Вот так вот...
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 19:15   #108
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самое главное при покупки торгово робота думать не сколько ты на него денег потратил а сколько тебе депозит этот робот сможет слить))). Покупая робота абсолютно ни кто гарантий ни каких не даст скажут что рынок изменчив и все такое поэтому все риски ваши и т.д. и т.п. В общем это дело очень неблагодарное и отдачу получить от вложенных средств очень трудно, хотя я не говорю что не невозможно.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 22:32   #109
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Почему не стыкуется?! Например вы создали стабильный советник с приличной прибылью и комфортной просадкой, но чтобы иметь хорошую реальную прибыль вам нужен депозит от 1000$ для этого советника, верно? И где вам со старта взять такие деньги? Вот тогда и можно выставить сов на продажу, сделать 2-3 продажи и начать торговать самому. По-моему нормальный вариант.
Если сделать несколько продаж для создания стартового капитала то это еще нормально. Но я не раз видел на торговых площадках, где роботов продают на поток. Там уже высталено в статистике продаж17 и человек не останавливается. Это как назвать? Тоже стартовый капитал? И отзывы как везде, словно по копирку написаны. Больше никаких данных по советнику нет.
kronon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 02:09   #110
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Если сделать несколько продаж для создания стартового капитала то это еще нормально. Но я не раз видел на торговых площадках, где роботов продают на поток. Там уже высталено в статистике продаж17 и человек не останавливается. Это как назвать? Тоже стартовый капитал? И отзывы как везде, словно по копирку написаны. Больше никаких данных по советнику нет.


Так зачем покупать таких советников? Ведь и так понятно, что их просто перепродают. Где-то взяли, возможно сами купили и поставили такую продажу на поток, потом сами же говорите все отзывы на одно лицо, было бы просто глупо на такое вестись. Но расчет именно на новичков, на их энтузиазм и желание быстро заработать на форексе, не включая свои мозги. Потом эти сайты просто берут и бесследно исчезают, создаются новые и эти же советники, только под другим названием там уже всплывают. Главное, что схема работает и приносит лже продавцам нормальную прибыль.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков