Методы заработка в интернете - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2015, 16:42   #101
sergivan
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А что это за сайты, где регулярно дают бесплатные сатоши? При этом нужно через определённое время всего лишь вводить капчу и больше ничего. И тебе капает на счёт за это. Я на пяти сайтах зарегистрировался и собираю. Правда только на двух из них реально что-то смог вывести. В переводе на доллары получилось совсем копейки, но я не могу понять смысла такой "благотворительности". Что сами сайты имеют за это? Какой им резон дарить эти биткоинты за просто так?
sergivan вне форума  
Старый 17.04.2015, 21:11   #102
1Ruslan
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброе время суток! Я работал почти год постером на разно тематических сайтах и форумов, точнее подрабатывал, через файлообменники. В основном постил фильмы, музыку, картинки месячный заработок колебался от 100$ до 180$. На больше не хватало терпения, слишком много времени уходило на весь процесс. Хотя один мой знакомый зарабатывал и 1000$ в месяц. Много нюансов в этой не легкой работе, но все же было интересно.
1Ruslan вне форума  
Старый 18.04.2015, 15:25   #103
alexElectro
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

один знакомый утверждает что зарабатывает с помощью "[font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans']CPA сеть" до 1 200$ в день доходило.. в интернете не много нашел об этом.. кто-нибудь что-то знает об этом?[/font]
alexElectro вне форума  
Старый 18.04.2015, 17:16   #104
viktor.m
Новичок
 
Аватар для viktor.m
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergivan Посмотреть сообщение
Всё равно эти все сайты не позволяют нормально заработать. Кликать за 2-3 копейки или читать письма за 4-5 копеек? А все эти задания? Выполняй, трать своё время ради 1 рубля? Ну заработаешь за месяц 10 долларов такими темпами и всё. А вот что за кучу разных методик рекламируют? Никто не сталкивался? Везде обещают приличные заработки по 50-200 долларов в день. При этом сами методики продают за деньги. Возникает законный вопрос - не за счёт ли таких вот покупателей они зарабатывают? Ведь если человек ничего не делая зарабатывает по 6000$ в месяц, то какой ему резон всем этим делиться с другими?
просто они на таких "лохах" и вырабатывают свою методику.

методика у них такая ,зарабатывать на методике)
viktor.m вне форума  
Старый 18.04.2015, 18:48   #105
sergivan
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexElectro Посмотреть сообщение
один знакомый утверждает что зарабатывает с помощью "[font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans]CPA сеть" до 1 200$ в день доходило.. в интернете не много нашел об этом.. кто-нибудь что-то знает об этом?[/font]
А Вы сами верите в подобные заработки? В месяц столько нереально заработать, а этот знакомый в день зарабатывал 1200 долларов? Пусть бы он и объяснил основные нюансы такой работы. Вы посмотрите в интернете, особенно на разных буксах. Там огромное множество сайтов, предлагающих научить и помочь зарабатывать нереальные деньги за короткое время. На фото или даже видео стоит такой вот "новый виртуальный русский", на заднем плане океан и волны, а сам стоит чуть ли не в майке и рваных джинсах, в которых люди на дачах картошку копают. Если бы человек зарабатывал по косарю в день, то он бы не продавал свою методику всем желающим "со скидкой и только сегодня"...
sergivan вне форума  
Старый 19.04.2015, 20:51   #106
TanyaMaluk
Новичок
 
Аватар для TanyaMaluk
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergivan Посмотреть сообщение
А в чём заключается суть заработка на этом вебтрансфере? Есть куча разных сайтов, где предлагают заработать на просмотрах рекламы, кликах и выполнении заданий. Есть и долларовый сайт wmmail.ru. Но не сказать, чтобы там можно было нормально заработать. Хотя сайт реально выплачивает, проверено на личном опыте. Сейчас появилась куча рекламы по поводу приложений, которые нужно установить на компьютер для того, чтобы автоматически шёл заработок.
Зарегистрировалась на сайте вебтрансфер, сказать честно я от него не в восторге ну дали они за регистрацию 50 долларов, потом ты их вложил как тебе сказал тот рефер который тебя привел в итоге у тебя после прохождения времени вклада остаётся от силы баксов пять а с ними ничего не возможно сделать так как что вывести что вклад идёт от 50 долларов, а я например не хочу вкладывать свои деньги на это тем более я не вижу особого от него дохода, есть много подобных сайтов на одном из них я зарегистрирована так там да бонус идёт 3 доллара но при вкладе на месяц ты получаешь 5. 4 доллара из которых ты можешь снять от 5 долларов и выше, в принципе если не напрягаться то можно так немного под зарабатывать, процент на счет капает каждый день. А вот на счет wmmail.ru, да там пусть платят копейки и просмотров там не много, но главное что сайт проверенный и выводит деньги выводила уже пару раз, так быстро вывели без вопросов
TanyaMaluk вне форума  
Старый 20.04.2015, 07:14   #107
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TanyaMaluk Посмотреть сообщение
Зарегистрировалась на сайте вебтрансфер, сказать честно я от него не в восторге ну дали они за регистрацию 50 долларов, потом ты их вложил как тебе сказал тот рефер который тебя привел в итоге у тебя после прохождения времени вклада остаётся от силы баксов пять а с ними ничего не возможно сделать так как что вывести что вклад идёт от 50 долларов, а я например не хочу вкладывать свои деньги на это тем более я не вижу особого от него дохода, есть много подобных сайтов на одном из них я зарегистрирована так там да бонус идёт 3 доллара но при вкладе на месяц ты получаешь 5. 4 доллара из которых ты можешь снять от 5 долларов и выше, в принципе если не напрягаться то можно так немного под зарабатывать, процент на счет капает каждый день. А вот на счет wmmail.ru, да там пусть платят копейки и просмотров там не много, но главное что сайт проверенный и выводит деньги выводила уже пару раз, так быстро вывели без вопросов
В Вебтрансфере вы наверное до конца не разобрались как зарабатывать.Основной заработок там идет от того что вы даете свои деньги под проценты другим пользователям.Те 50 бонусных долларов вам дали просто чтоб проверить и научится пользоваться сайтом.Если же вы решитесь пополнить свой счет на 50 долларов то в месяц можно зарабатывать по 50-60%,там есть много нюансов и много интересного чего новичок просто не знает,и без консультации своего партнера будет зарабатывать не те 50-60% а намного меньше,может 9-10% в месяц.
Andrey 554 вне форума  
Старый 20.04.2015, 09:09   #108
Юлия Кот
Новичок
 
Аватар для Юлия Кот
 
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас много обмана в интернете. По этому я некогда не отзываюсь на проекты, где предлагают вложить n суму денег. На кликах не стоит терять время. Можно попробовать зарабатывать по написанию статьей, но там очень высокие требования и часто вложенный труд не проходит проверку.
Юлия Кот вне форума  
Старый 21.04.2015, 16:12   #109
viktor.m
Новичок
 
Аватар для viktor.m
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
В Вебтрансфере вы наверное до конца не разобрались как зарабатывать.Основной заработок там идет от того что вы даете свои деньги под проценты другим пользователям.Те 50 бонусных долларов вам дали просто чтоб проверить и научится пользоваться сайтом.Если же вы решитесь пополнить свой счет на 50 долларов то в месяц можно зарабатывать по 50-60%,там есть много нюансов и много интересного чего новичок просто не знает,и без консультации своего партнера будет зарабатывать не те 50-60% а намного меньше,может 9-10% в месяц.
а можно ведь еще инвестировать,даже взять в какого-то брокера,тоже заработок.при чем может быть с неплохими процентами
viktor.m вне форума  
Старый 22.04.2015, 12:48   #110
ivanzah1985
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно какой-нибудь сервис платный создать, например обменник валют
ivanzah1985 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков