Наиболее эффективные стратегии инвестирования в предметы искусства через акции «Артс Тренд» - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2014, 16:09   #101
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Leos;642095]Согласен, покупать акции надо перед скачком и выставки могут являться хорошим стимулом, чтобы оправдать ожидания инвесторов. Однако, все зависит, как Артс-Тренд будет проводить эти выставки. Если будут результаты, то может быть скачок акций и может быть стоит сыграть на этом. Но думаю, что сейчас продавать акции не стоит, т.к. это долгосрочные инвестиции и значительный рост будет спустя какое-то время, когда Артс-Тренд раскрутится.[/QUOTE]

Сейчас их покупать нужно, но не как не продавать.

Акции и так находятся почти на своем минимуме( сейчас только покупки). Да и потенциал роста достаточно высок, исходя из большинства факторов: как от низкой цены на акции, так и от того, что планируется проведение выставок, а также картины в галереи могут хорошо вырасти в цене.

Кстати, крупная выставка планируется в октябре, но я думаю, что небольшую волну роста мы увидим перед этой выставкой, тоесть уже в сентябре.
murrex вне форума  
Старый 07.09.2014, 17:00   #102
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=murrex;642219]Сейчас их покупать нужно, но не как не продавать.

Акции и так находятся почти на своем минимуме( сейчас только покупки). Да и потенциал роста достаточно высок, исходя из большинства факторов: как от низкой цены на акции, так и от того, что планируется проведение выставок, а также картины в галереи могут хорошо вырасти в цене.

Кстати, крупная выставка планируется в октябре, но я думаю, что небольшую волну роста мы увидим перед этой выставкой, тоесть уже в сентябре.[/QUOTE]

Я не уверен, что в процессе деятельности компании Артс-Тренд будут возникать колебания ее акций в зависимости от удачных проведенных выставок и галерей. Если так будет, то появится спекулятивная торговля акциями, которая может привести к непрогнозируемым последствиям. Возможно плавный рост акций будет выгоден владельцам компании и тем акционерам, которые ориентируются на долгосрочные вложения и выплату дивидендов.
Leos вне форума  
Старый 07.09.2014, 18:04   #103
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Leos;642299]Я не уверен, что в процессе деятельности компании Артс-Тренд будут возникать колебания ее акций в зависимости от удачных проведенных выставок и галерей. Если так будет, то появится спекулятивная торговля акциями, которая может привести к непрогнозируемым последствиям. Возможно плавный рост акций будет выгоден владельцам компании и тем акционерам, которые ориентируются на долгосрочные вложения и выплату дивидендов.[/QUOTE]

я даже не знаю,кто может сказать наверняка,как именно будет.Но картины отбирали сюда явно же не какие были,те и взяли[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]Поэтому конечно,от выставок будет тоже зависеть цена,как и от рекламы,потому что пригласить коллекционеров ещё надо достойно.Но сами картины должны выдерживать такое положение,что их хоть в переходе повесь,а знающие толк люди увидят.Другое дело,что компания нацелена и на раскрутку молодых неизвестных художников,а вот им уже качественная реклама и подача очень нужна,чтобы подняться с первых картин.Вобщем,есть там такое-купить акции,а потом можно продать через месяц компании обратно по цене номинала с дисконтом,если что-то не понравится.
nikaVika вне форума  
Старый 07.09.2014, 18:13   #104
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=nikaVika;642382]я даже не знаю,кто может сказать наверняка,как именно будет.Но картины отбирали сюда явно же не какие были,те и взяли [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]Поэтому конечно,от выставок будет тоже зависеть цена,как и от рекламы,потому что пригласить коллекционеров ещё надо достойно.Но сами картины должны выдерживать такое положение,что их хоть в переходе повесь,а знающие толк люди увидят.Другое дело,что компания нацелена и на раскрутку молодых неизвестных художников,а вот им уже качественная реклама и подача очень нужна,чтобы подняться с первых картин.Вобщем,есть там такое-купить акции,а потом можно продать через месяц компании обратно по цене номинала с дисконтом,если что-то не понравится.[/QUOTE]

Думаю, что каждая галерея будет подбирать те картины, которые ей интересны и желательно покупать подешевле у источников, которые не смогут достойно раскрутить эту картину и хорошо поднять ее стоимость. С другой стороны, можно иметь картину и получать с нее дивиденды, т.е. выставлять ее за плату или с ее помощью поднимать вес остальных картин. Если поднапрячься, то можно придумать различные варианты как владеть картиной и получать с этого хорошую прибыль.
Leos вне форума  
Старый 07.09.2014, 20:01   #105
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, что сама тема довольно странная. Какие могут быть стратегии инвестирования в акции Артс Тренд, если сам рынок не понятен. Тем более активность инвестора в данном случае ограничена, как сработала компания Артс Тренд, все ваше. Это меня в том числе и смущает, хотелось бы побольше активности.
Niagara вне форума  
Старый 08.09.2014, 08:01   #106
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Niagara;642542]Мне кажется, что сама тема довольно странная. Какие могут быть стратегии инвестирования в акции Артс Тренд, если сам рынок не понятен. Тем более активность инвестора в данном случае ограничена, как сработала компания Артс Тренд, все ваше. Это меня в том числе и смущает, хотелось бы побольше активности.[/QUOTE]

Навскидку могу предложить 2 стратегии инвестирования в акции компании Артс-Тренд:

1. Долгосрочная стратегия, покупаете акции, в самом начале и ждете когда компания раскрутиться, а потом продаете акции в несколько раз дороже, при этом каждый отчетный период получаете дивиденды.

2. Спекулятивная стратегия. Пытаетесь зарабатывать на колебаниях акций, но пока идет только плавный рост, а что в дальнейшем будет - неизвестно.
Leos вне форума  
Старый 08.09.2014, 08:28   #107
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как я понял, автор темы предлагает изучить предметы искусства, находящиеся под управлением "Артс Тренд", и подумать на перспективами этих предметов. Для меня перспективы неочевидны, т.к. предметы искусства не популярны, компания сама по себе не очень известная, ну проводит пару выставок в год, и что? Раз уж "Артс Тренд" начал все это, то нужна четкая обратная связь от представителей компании по поводу того, как компания собирается управлять своими активами и стоимостью акций.
IRON55 вне форума  
Старый 08.09.2014, 10:05   #108
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=IRON55;643095]Как я понял, автор темы предлагает изучить предметы искусства, находящиеся под управлением "Артс Тренд", и подумать на перспективами этих предметов. Для меня перспективы неочевидны, т.к. предметы искусства не популярны, компания сама по себе не очень известная, ну проводит пару выставок в год, и что? Раз уж "Артс Тренд" начал все это, то нужна четкая обратная связь от представителей компании по поводу того, как компания собирается управлять своими активами и стоимостью акций.[/QUOTE]

То что Вы пишите - это в другой похожей теме, а в этой теме автор предлагает анализировать колебания акций компании Артс-Тренд и предлагать стратегии, как на этом можно заработать. Но я думаю, что можно рассматривать еще варианты долгросрочных вложений с целью получения дивидендов.
Leos вне форума  
Старый 08.09.2014, 10:55   #109
алексей89
Специалист
 
Аватар для алексей89
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 598
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=murrex;642219]Сейчас их покупать нужно, но не как не продавать.

Акции и так находятся почти на своем минимуме( сейчас только покупки). Да и потенциал роста достаточно высок, исходя из большинства факторов: как от низкой цены на акции, так и от того, что планируется проведение выставок, а также картины в галереи могут хорошо вырасти в цене.

Кстати, крупная выставка планируется в октябре, но я думаю, что небольшую волну роста мы увидим перед этой выставкой, тоесть уже в сентябре.[/QUOTE]

Тоже считаю что когда выставки начнутся то и рост акций увидим, в снижении цен ничего страшного не вижу там на копейки подешевели, как раз возможность докупить акции нормальная. Тем более обещают и девиденды будут. А если как вы говоририте что уже в сентябре выставки начнутся так вообще чудесно. То есть рост акций не за горами.
алексей89 вне форума  
Старый 08.09.2014, 11:28   #110
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=алексей89;643419]Тоже считаю что когда выставки начнутся то и рост акций увидим, в снижении цен ничего страшного не вижу там на копейки подешевели, как раз возможность докупить акции нормальная. Тем более обещают и девиденды будут. А если как вы говоририте что уже в сентябре выставки начнутся так вообще чудесно. То есть рост акций не за горами.[/QUOTE]

Можно предположить, что при удачно проведенных выставках будет рост акций, однако есть ли вероятность, что помимо роста будут и колебания акций, иначе при плавном росте нет интереса продавать акции, можно только их покупать. Возможно плавное снижение акций будет между выставками или когда выставка не оправдает ожидание.
Leos вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков