Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2014, 15:37   #101
dredatour
Новичок
 
Аватар для dredatour
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Я работаю с многими ДЦ и у всех такая же ситуация как и в Пантеоне, то есть если ты ввел средства с webmoney прибыль можешь выводить тоже через эту ЭПС. А если Форекстренд позволяет работать так как Вы описали (сам не знаю), то это только плюс для данной компании и Пантеону стоит обратить на это внимание, что б улучшить обслуживание клиентов..


Ничего такого Форекс-Тренд не позволяет, более того, более дружелюбной и клиент-ориентированной компании чем Пантеон-Финанс я лично не знаю. Много раз они шли мне навстречу во многих вопросах, в том числе и по выплатам, будучи клиентом Форекс-Тренда тоже, могу с уверенностью сказать они и рядом не стояли с Пантеоном в плане лояльности к клиентам. Поэтому в принципе, даже с лимитами вопрос решаем, главное вовремя найти нужного человека в компании и объяснить почему это вам нужно, в остальном, это дело техники.
dredatour вне форума  
Старый 24.09.2014, 18:21   #102
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka201212 Посмотреть сообщение
Ну каждому своё как говорится. Сайты посредники ни так уж и много и берут, особо не разоришься. У меня терпения никогда не хватит и не будет хватать чтобы ждать пять-шесть, тем более рабочих дней. Сайтам посредникам, через которые вывожу я доверяю, ибо знаю что в случае чего, то сразу вернут обратно деньги. С этим проблем нету.
Я с вами не согласна в плане сайтов посредников. К примеру, выводила Вебмани через такую контору и вышло так, что перевод у меня произошел хоть и быстро, но на сумму в 300 грн мне пришлось заплатить 90грн. Но там еще и конвертация была и за нее еще платили. Так что все таки я бы рассматривала только вывод со счета на карточку. Но самое главное, что проходит в банке автоматическая конвертация и ничего за нее не платишь.
Дёмина вне форума  
Старый 24.09.2014, 20:34   #103
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я понял Вас, у меня подобная ситуация с именем, но этот момент нельзя назвать выводом на третье лицо. Т.к. и Вы и брокер, и банк понимают что вывод происходит на нас, просто ФИО написаны с ошибками. У меня есть знакомый норвежец, так у него бывает по 5-7 ошибок в фамилии)))

Но если бы Вы сделали вывод действительно на 3-е лицо с другими ФИО, то вывод не прошел бы и Вы попали бы на штрафы, т.к. это запрещено.
Я почему то был уверен, что именно я являюсь 3-им лицом, потому что мне в банке на Украине по той причине и не хотели давать информацию, потому что я 3-е лицо. Мне объяснили, что отправитель -1 лицо, банк-второе, а я третье. Если честно, то я немного не понял этого расклада тогда, но я точно помню ту лесенку с лицами что мне сказали в банке.
semigolovij вне форума  
Старый 25.09.2014, 16:30   #104
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Так что значит , чтобы вывести твои деньги или бонусы, мне нужно сначала будет ввести с помощью любой платежной системы их в Пантеон Финанс. Да и вообще что бы потом выводить я так понял нужно ввести с помощью любой электронно платежной системы любую сумму,пока конечно выводить нечего, но хотелось бы разобраться?
Абсолютно верно. Даже в правилах ввода/вывода на счет сразу пишут, что для того, чтобы что - то вывести, нужно ввести любую сумму. Раньше было от 1 доллара. Сколько сейчас, я даже и не знаю. И потом именно на ту платежную систему, через которую вводились деньги, будет осуществляться вывод. По-моему, то сейчас через Вебмани можно ввести 10 долларов. Потому как я пыталась ввести на счет 4 доллара, а мне было отказано.
Дёмина вне форума  
Старый 25.09.2014, 17:08   #105
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Вывод на Вебмоней производится без верификации, потому что сама ЭПС для получения атестата требует от пользователей идентификацию личности (скан паспорта и т.д.) и Пантеон при выводе средств на нее просто сверяет данные оставленные на его сайте с данными которые пользователь предоставил сотрудникам ЭПЦ.
Подождите, насколько я знаю, то на Вебмани выдается простой сертификат и все. Это если не хочешь проходить процесс верификации. Понятное дело, что там придется все таки указывать свое настоящее имя и фамилию, но все же я сканы никакие там не предоставляла. Вот при выводе/вводе на банковскую карту, то там да. Она же все таки именная. Ну а с другой стороны, вдруг я захочу ввести деньги с другой карточки. Тогда то мне не выведут средства?!
Дёмина вне форума  
Старый 26.09.2014, 07:06   #106
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Совсем не важно, как я понимаю именная у вас карточка или нет. Проблема в том, что в Украине запрещены получения средств долларом на долларовую карточку от любых отправителей. Поэтому вы сможете получить перевод только свифт платежом, для которого вам нужно отправить компании пантеон банковские реквизиты. Нужно зайти в отделение банка, и попросить что бы вам дали на долларовую карточку реквизиты для свифт перевода. Я уже с этим сталкивался. Не тут. Если сделаете как я написал-сэкономите кучу времени и нервов.
semigolovij вне форума  
Старый 26.09.2014, 17:00   #107
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ситуация с вводом денег в компанию никак не связана с желанием заполучить ваши дополнительные 1 или 10 долларов. Просто таким образом как бы вбивается в базу данных самой компании именно метод платежки с которым вы желаете в дальнейшем работать. Если я не ошибаюсь, то электронные кошельки сменить нельзя. Например если ваш кошелек перфект мани U11122233, то на тот же перфект мани но на кошелек U55544422 вы не сможете вывести пока с него тоже не введете деньги. В этом не уверен, но на счет банковских карточек,у тех брокеров с кем я работал раньше-такая же политика.
semigolovij вне форума  
Старый 27.09.2014, 11:52   #108
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые, коллеги! Возник вопрос. Помогите, пожалуйста. Месяц назад поменял карточку Приват Банк VISA на Master Card. Каким образом это повлияет на ввод или вывод средств из счета Пантеона? Есть ли вообще какая-то существенная разница или зависимость от этого параметра карточки?
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 27.09.2014, 12:31   #109
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Абсолютно верно. Даже в правилах ввода/вывода на счет сразу пишут, что для того, чтобы что - то вывести, нужно ввести любую сумму. Раньше было от 1 доллара. Сколько сейчас, я даже и не знаю. И потом именно на ту платежную систему, через которую вводились деньги, будет осуществляться вывод. По-моему, то сейчас через Вебмани можно ввести 10 долларов. Потому как я пыталась ввести на счет 4 доллара, а мне было отказано.
Я думаю, что это как раз правильно, для того, чтобы вывести определенную сумму каким-либо способом, нужно сначала ввести этим же способом,что защитит от любых видов мошенничества, а так же введется автоматически в базу тот или иной источник, с которого был пополнен счет, такие приаила существуют везде, где осуществляется ввод и вывод средств.
Екатерина85 вне форума  
Старый 27.09.2014, 14:18   #110
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Ситуация с вводом денег в компанию никак не связана с желанием заполучить ваши дополнительные 1 или 10 долларов. Просто таким образом как бы вбивается в базу данных самой компании именно метод платежки с которым вы желаете в дальнейшем работать. Если я не ошибаюсь, то электронные кошельки сменить нельзя. Например если ваш кошелек перфект мани U11122233, то на тот же перфект мани но на кошелек U55544422 вы не сможете вывести пока с него тоже не введете деньги. В этом не уверен, но на счет банковских карточек,у тех брокеров с кем я работал раньше-такая же политика.
А я разве писала, что компания хочет заполучить мои деньги? Я в курсе, что им по сути не нужно, а ввод нужен только для того, чтобы сохранились какие - то данные о клиенте. Но вот только, к примеру, мне не очень удобно в том плане, что нужно бы вывести на Вебмани, а так как последний платеж у меня был с банковской карточки и теперь и вывод тоже будет на карточку.
Дёмина вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков