Какую сумму вы готовы инвестировать в ПАММы компании Пантеон Финанс? (опрос инвесторов) - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2014, 12:07   #101
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
С такими минимальными инвестициями не стоит даже мечтать о заработке приличного размера денег, ну разве только что бы познакомиться с памм площадкой. А вообще нормальным как по мне депозитом в памм счета будет несколько тысяч долларов, и конечно с реинвестированием и разовыми пополнением еще.
Ну пускай для начала вкладывать то, что есть, а уж потом думать как сделать капитал в несколько тысяч долларов, или кто на сколько способен. Есть, к примеру, несколько сотен долларов, так нужно их вкладывать в инвестирование,а не складывать в удобном месте и ждать пока они сами не увеличаться до нужной суммы, чтобы потом только начинать с ними работать
Ксюшка вне форума  
Старый 18.09.2014, 12:31   #102
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я относительно недавно начал свою инвестиционную деятельность в пантеоне, но за это время убедился в его надежности и стабильности. В данный момент я инвестирую не так много - то, что дают за общение на форуме, но в дальнейшем планирую увеличивать размер инвестиций до 1000+ долларов. Думаю дальше сумма будет только расти и радовать меня хорошей прибылью
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 18.09.2014, 18:14   #103
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Я относительно недавно начал свою инвестиционную деятельность в пантеоне, но за это время убедился в его надежности и стабильности. В данный момент я инвестирую не так много - то, что дают за общение на форуме, но в дальнейшем планирую увеличивать размер инвестиций до 1000+ долларов. Думаю дальше сумма будет только расти и радовать меня хорошей прибылью
Скажите, а вы не пробовали торговать? Или для вас самый оптимальный вариант инвестиции? Потому как я смотрю, что с торговлей у меня не очень ладится и выходит, что самый оптимальный вариант как раз именно инвестирование. Ну а сумму я готова вложить тоже 1тыс. и выше, но вот только накапливаю пока себе капитал. Поэтому начинаю со 100 долларов и дальше будем смотреть.
Дёмина вне форума  
Старый 18.09.2014, 21:31   #104
AlexUk
Специалист
 
Аватар для AlexUk
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
С такими минимальными инвестициями не стоит даже мечтать о заработке приличного размера денег, ну разве только что бы познакомиться с памм площадкой. А вообще нормальным как по мне депозитом в памм счета будет несколько тысяч долларов, и конечно с реинвестированием и разовыми пополнением еще.
Я думаю в инвестициях, особенно для новичков, все же главное не величина начального депозита, а научиться не терять вложенные средства и не рисковать бездумно всем своим капиталом. Главное сделать первый шаг, пусть даже с небольшим депозитом и минимальным доходом. Не стоит забывать что ПАММ счета - это все же рисковое вложение и слить депозит можно как большой так и маленький.
AlexUk вне форума  
Старый 19.09.2014, 00:36   #105
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexUk Посмотреть сообщение
Я думаю в инвестициях, особенно для новичков, все же главное не величина начального депозита, а научиться не терять вложенные средства и не рисковать бездумно всем своим капиталом. Главное сделать первый шаг, пусть даже с небольшим депозитом и минимальным доходом. Не стоит забывать что ПАММ счета - это все же рисковое вложение и слить депозит можно как большой так и маленький.
Да, первоначальная инвестиция может быть небольшой - что бы убедиься в работоспособности сервиса и счетов. А далее - сумма рабочего капитала инвестора может быть увеличена. А вот до какого объема - тут думаю, все будет зависеть от возможностей инвестора. Я думаю, что тот инвестор, который серьезно подходит к решению этого вопроса будет понимать, что чем больше сумма к инвестированию, тем меньше шансов потерять ее.
Avita вне форума  
Старый 19.09.2014, 08:20   #106
dredatour
Новичок
 
Аватар для dredatour
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, первоначальная инвестиция может быть небольшой - что бы убедиься в работоспособности сервиса и счетов. А далее - сумма рабочего капитала инвестора может быть увеличена. А вот до какого объема - тут думаю, все будет зависеть от возможностей инвестора. Я думаю, что тот инвестор, который серьезно подходит к решению этого вопроса будет понимать, что чем больше сумма к инвестированию, тем меньше шансов потерять ее.


Теоретически все правильно, но нужно всегда еще помнить о неторговых рисках, это тоже очень важно, тут расслабляться нельзя. А это значит, что в идеале у инвестора профессионала, должно быть в загашнике несколько счетов у разных брокеров, и огромная вариация в инвестиционных инструментах, по крайней мере использовать нужно максимальный набор инструментов который дают брокеры. Плюс, для ввода вывода, тоже нужно использовать проверенные, а главное тоже диверсифицированые инструменты, всевозможные карты, ЭПС и. т.д. это ведь целая наука.
dredatour вне форума  
Старый 19.09.2014, 10:39   #107
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Скажите, а вы не пробовали торговать? Или для вас самый оптимальный вариант инвестиции? Потому как я смотрю, что с торговлей у меня не очень ладится и выходит, что самый оптимальный вариант как раз именно инвестирование. Ну а сумму я готова вложить тоже 1тыс. и выше, но вот только накапливаю пока себе капитал. Поэтому начинаю со 100 долларов и дальше будем смотреть.


Моё знакомство с Форекс началось как раз с торговли. Друг пытался меня научить его методике торговли, которая приносила ему много денег, но я тогда не понимал, что это серьезный заработок. В результате бросил. А потом увидел рекламу альпари "инвестирование в ПАММ" и начал. Были перерывы, но для меня имея основную работу это оптимальный вариант чтобы свободные деньги не "скучали" Тем более можно начинать с небольших сумм и постепенно наращивать инвестиционный капитал. Если бы у меня сейчас была сумма 1000-2000 долларов, то я не задумываясь вложил бы их и не переживал.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 19.09.2014, 12:53   #108
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
Теоретически все правильно, но нужно всегда еще помнить о неторговых рисках, это тоже очень важно, тут расслабляться нельзя. А это значит, что в идеале у инвестора профессионала, должно быть в загашнике несколько счетов у разных брокеров, и огромная вариация в инвестиционных инструментах, по крайней мере использовать нужно максимальный набор инструментов который дают брокеры. Плюс, для ввода вывода, тоже нужно использовать проверенные, а главное тоже диверсифицированые инструменты, всевозможные карты, ЭПС и. т.д. это ведь целая наука.
А Вы используете глубокую диверсификацию в инвестировании?? Если Ваша подпись верна, Вы инвестируете около $100k, интересно увидеть Ваш портфель. Он ведь состоит не из одних паммов? Т.к. на рынке не много памм-площадок, нужно очень постараться чтобы разбить портфель.
Dele вне форума  
Старый 19.09.2014, 14:32   #109
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexUk Посмотреть сообщение
Я думаю в инвестициях, особенно для новичков, все же главное не величина начального депозита, а научиться не терять вложенные средства и не рисковать бездумно всем своим капиталом. Главное сделать первый шаг, пусть даже с небольшим депозитом и минимальным доходом. Не стоит забывать что ПАММ счета - это все же рисковое вложение и слить депозит можно как большой так и маленький.


Тут очень интересная ситуация. Есть минимум 2 своеобразных уровня. на первом уровне размер инвестиции определяется степенью доверия к Пантеон финанс. Человек доверяет все свои свободные средства, что равно 2000 долларам. Но если инвестор новичок, то ему ни в кое случае нельзя сразу инвестировать 2000 долларов сразу. нужно начать с минимума, а потом по мере вникания повышать вклады +диверсифицировать.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 19.09.2014, 14:47   #110
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Моё знакомство с Форекс началось как раз с торговли. Друг пытался меня научить его методике торговли, которая приносила ему много денег, но я тогда не понимал, что это серьезный заработок. В результате бросил. А потом увидел рекламу альпари "инвестирование в ПАММ" и начал. Были перерывы, но для меня имея основную работу это оптимальный вариант чтобы свободные деньги не "скучали" Тем более можно начинать с небольших сумм и постепенно наращивать инвестиционный капитал. Если бы у меня сейчас была сумма 1000-2000 долларов, то я не задумываясь вложил бы их и не переживал.
Ну это мы все бы так, что если бы были свободные деньи, то вложили бы и не переживали. К примеру, даже если вложить в ПАММ 1 тыс. долларов, то выходит нормальные деньги в месяц. Я тоже сначала торговала, но с торговлей у меня как - то не очень заладилось, вот поэтому теперь я стараюсь рассмотреть вариант инвестирования, но начну с небольшой суммы. Максимум рассчитываю сложить долларов 200.
Дёмина вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков