Общие сведения о компании ОДО «СК» «АСТРА-Страхование» - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2015, 10:55   #101
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
В любом случае компания Астра-Страхование на данный момент занимается страхованием только ПАММ-счетов и ПАММ-инструментов площадок Пантеон Финанс и Форекс Тренд. Правда представитель Астры писал в соседней ветке, что возможно страхование и счетов других брокеров. Только для этого нужно обращение их представителей с данным предложением в компании Астра-Страхование.
я просто как пришел на Пантеон Финанс понял, что мне другой брокер не нужен, я буду работать только с этим брокером,возможно еще только Форекс Тренд.А страхование, это в любом случае хороший плюс,любой новичок, который захочет инвестировать,узнать про наличие страхования, примет всегда положительное решение.
hitm2n вне форума  
Старый 19.01.2015, 15:43   #102
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Понятно, по этому вопросу я тогда уже в рабочие дни обращусь в Пантеон Финанс.Думаю только с ними могут возникнуть проблемы, а если с ними будет все нормально, то думаю и АС без проблем будет страховать.И наличие лицензии , это тоже пригодится, на неделе тогда решу все вопросы.
Я не думаю, что с представителями Пантеона должны возникнуть какие то проблемы. Ведь они тоже заинтересованы в том, чтобы клиенты компании остались довольны. А вообще тот факт, что Астра-Страхование работает только с Форекс Тренд и Пантеон Финанс уже наталкивает на мысль об надежности данных компаний.
Татьяна2014 вне форума  
Старый 20.01.2015, 14:01   #103
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна2014 Посмотреть сообщение
Я не думаю, что с представителями Пантеона должны возникнуть какие то проблемы. Ведь они тоже заинтересованы в том, чтобы клиенты компании остались довольны. А вообще тот факт, что Астра-Страхование работает только с Форекс Тренд и Пантеон Финанс уже наталкивает на мысль об надежности данных компаний.
Согласен с Вами полностью,тот факт, что страховая компания Астра страхование , работает, только с этими двумя брокерами,говорит о надежности брокеров, и наверно характеризует их как лучшие памм площадки.Будем надеяться, что они и дальше будут сотрудничать, и всем от этого будет только польза,включая и инвесторов.
hitm2n вне форума  
Старый 20.01.2015, 15:54   #104
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Да , и позитивному настрою способствуют здесь много факторов,и сам форум, и ПФ , и присутствие здесь страховой компании, все это внушает какое то доверие и оптимизм. А по поводу крупных,я считаю что 100000, это уже много,и понятно , компания тоже не хочет создать себе проблем,страхуя здесь чьи нибудь миллиарды.
И это правда, но также я думаю, что немного таких кто согласен вложить в паммы несколько миллионов, да и страховая компания выбрала ту сумму, в случае потери которую она потянет, чтобы компенсировать убытки, а сто тысяч это немалая сумма, и она внушает доверие, ведь можно было сомневаться в компании тогда, если бы она действительно страховала миллионы
Ксюшка вне форума  
Старый 20.01.2015, 16:44   #105
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
И это правда, но также я думаю, что немного таких кто согласен вложить в паммы несколько миллионов, да и страховая компания выбрала ту сумму, в случае потери которую она потянет, чтобы компенсировать убытки, а сто тысяч это немалая сумма, и она внушает доверие, ведь можно было сомневаться в компании тогда, если бы она действительно страховала миллионы
Согласен , если страховая компания просто пишет, что инвестируйте, и мы вернем любую сумму, да возможно тоже может вызвать подозрение,а так фирма конкретно пишет сумму,которую она без проблем застрахует, и в случае возникновения страхового случая, выплатит.Но на это и страховая компания, риски они умеют просчитывать.
hitm2n вне форума  
Старый 20.01.2015, 17:48   #106
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Согласен , если страховая компания просто пишет, что инвестируйте, и мы вернем любую сумму, да возможно тоже может вызвать подозрение,а так фирма конкретно пишет сумму,которую она без проблем застрахует, и в случае возникновения страхового случая, выплатит.Но на это и страховая компания, риски они умеют просчитывать.
Не забывайте о том, что прежде, чем застраховать крупную сумму ( ограничения четко прописаны ), нужно соблюсти определенные формальности, а если это так, то почему вы считаете, что возврат застрахованной суммы вызывает сомнения. К тому же, если АС предоставляет возможность застраховать нам те средства, которые мы просто инвестировали, основываясь на ращет и доверие, то думаю не стоит упускать такую возможность.
Аллена вне форума  
Старый 20.01.2015, 18:27   #107
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Не забывайте о том, что прежде, чем застраховать крупную сумму ( ограничения четко прописаны ), нужно соблюсти определенные формальности, а если это так, то почему вы считаете, что возврат застрахованной суммы вызывает сомнения. К тому же, если АС предоставляет возможность застраховать нам те средства, которые мы просто инвестировали, основываясь на ращет и доверие, то думаю не стоит упускать такую возможность.
А я и не писал , что возврат застрахованной суммы вызывает сомнения,я наоборот писал, что нет сомнений, что сумма будет выплачена,есть лишь ограничения по сумме, от 100$ до 100000$.Если АС предоставляет услуги, то конечно надо страховать, у меня просто маленькая сумма инвестиций, так что ее пока страховать не буду, чуть позже.
hitm2n вне форума  
Старый 20.01.2015, 19:33   #108
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
А я и не писал , что возврат застрахованной суммы вызывает сомнения,я наоборот писал, что нет сомнений, что сумма будет выплачена,есть лишь ограничения по сумме, от 100$ до 100000$.Если АС предоставляет услуги, то конечно надо страховать, у меня просто маленькая сумма инвестиций, так что ее пока страховать не буду, чуть позже.
То, что есть ограничения в сумме, которую можно застраховать, лишний раз, свидетельствует о том, что Астра-Страхование не берется проплачивать суммы, которые не сможет выплатить и не будет возиться с мелкими, то есть, АС, как и ее партнеры Форекс тренд и Пантеон финанс, несет ответственность за свои обязанности перед клиентами.
Аллена вне форума  
Старый 20.01.2015, 19:47   #109
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
То, что есть ограничения в сумме, которую можно застраховать, лишний раз, свидетельствует о том, что Астра-Страхование не берется проплачивать суммы, которые не сможет выплатить и не будет возиться с мелкими, то есть, АС, как и ее партнеры Форекс тренд и Пантеон финанс, несет ответственность за свои обязанности перед клиентами.
Согласен с Вами полностью.Есть ограничения по сумме,и АС знает свои возможности и страхует , только те суммы, с которыми сможет рассчитаться.Хотя конечно если посмотреть на суммы в памм счетах, там есть и значительно превышающие 100000$.Но если разобраться. и эта сумма внушает доверие и оптимизм.
hitm2n вне форума  
Старый 20.01.2015, 20:01   #110
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Согласен с Вами полностью.Есть ограничения по сумме,и АС знает свои возможности и страхует , только те суммы, с которыми сможет рассчитаться.Хотя конечно если посмотреть на суммы в памм счетах, там есть и значительно превышающие 100000$.Но если разобраться. и эта сумма внушает доверие и оптимизм.
Но ведь,даже, если есть возможность страховать свои средства до 100000 $, уже радует, согласитесь, даже 100$, для некоторых начинающих инвесторов тоже деньги, и большинство воспользуется такой возможностью. Это очень хорошо, что Астра-Страхование расширила свои границы и клиенты ФТ и ПФ,с еще большей уверенностью теперь будут работать на этих ПАММ-площадках.
Аллена вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков